INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2019, 19:50   #2061
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Собачье Сердце, Куда пишите так адресок бы а то отписки одни
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 20:03   #2062
Местный
 
Аватар для Собачье Сердце
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 454
Поблагодарил: 5,071
Поблагодарили 2,392 раз в 851 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Собачье Сердце, Куда пишите так адресок бы а то отписки одни
Так в Гос.Думу, электронную приёмную, там можно персонально депутата выбрать. Я тыкнула-то в ЛДПР только потому, что как раз Жириновский сказанул про недопустимость нападений стай на людей. Думаю кому, как не им.
Собачье Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Собачье Сердце за это полезное сообщение:
Старый 05.04.2019, 20:55   #2063
Местный
 
Аватар для Берн
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5,272
Поблагодарил: 3,729
Поблагодарили 20,113 раз в 6,491 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Собачье Сердце, по шаблонам гонят. Радует, что я не одна. Видимо, неизаестный мне Дмитрий Викторович тоже озабочен проблемой бездомных собак. Уже хорошо
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
Берн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 20:58   #2064
Местный
 
Аватар для Берн
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5,272
Поблагодарил: 3,729
Поблагодарили 20,113 раз в 6,491 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

sogalia, я яЖуровой писала потому как она "мой" депутат. Точнее наш с Дмитрием Викторовичем.
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
Берн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Берн за это полезное сообщение:
Старый 06.04.2019, 06:17   #2065
Местный
 
Аватар для nat&
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,577
Поблагодарил: 10,646
Поблагодарили 15,502 раз в 5,757 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

А я сейчас по России1 Андреева слушаю.
Тоже говорит усыплять нельзя. Очень приветствует приюты, где есть парализованные животные, самые добрые люди там, говорит.
__________________
как показали последние события, предпоследние были лучше
nat& вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 08:03   #2066
Местный
 
Аватар для Берн
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5,272
Поблагодарил: 3,729
Поблагодарили 20,113 раз в 6,491 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

nat&, ладно парализованные...а вот когда в приюте дикая дворня, к которой без риска для жизни не подойти...которую кормят с лопаты, а вольер убрать можно, только если он с шибером...а иначе собака по уши в дерьме...ее никто не рискнет вывести. Те, кто умеет обращпться с такими зверями в приютах редко попалаются, а сердобольные тетеньки- волонтерки элементарно боятся. Гуманисты хреновы.
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
Берн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 16:31   #2067
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,533
Поблагодарил: 8,123
Поблагодарили 50,520 раз в 16,870 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Ну что, тетки, уже почувствовали себя несчастными жертвами закона? Уже упаковались в поводки, намордники, пакеты для говна на головы натянули?

Я не поняла, где закон то. Где закон, и где вы все, забитые и замученные тяжкой неволей? Когда начнется исполнение драконовского законодательства?

В воскресенье впервые за полгода вышла в парк, угораздило нарваться на двух тупых хамок с бесповодочной дворней. И хамство получила в ответ на то, что МОЛЧА (вообще МОЛЧА, не говоря никаких слов) ушла в кусты - их обижает нежелание общаццо! Сейчас пожалуйста вам - играющиеся РЧТ и дворня такого же размера перебежали ко мне аж через через дорогу. Козел рчтист свистел, а старая колченогая бабка - владелица дворняги - вопила "пожалуйста, остановитесь, я не могу идти!!!!" Старая с....ка может спускать с поводка невоспитанную огромную дворнягу, а вот ходить быстро - ну никак. А на куртке у меня следы конечностей РЧТ - оно игралось. Псины умчались к дебильным "хузяивам" прям под колеса, человек тормозил в пол.

НЕНАВИЖУ СОБАЧНИКОВ. Всех "оно никусаиццо и оно никого не трогает".
В среду иду к участковому, выяснять за закон и правила выгула. Не поможет - к начальству участкового с жалобой.
В намордники, на поводки и в пакеты.

Закон написали абсолютно правильный. Полностью поддерживаю.
Если часть вашего... "сообщества" так и не смогла слезть с пальмы - страдайте все. Не нужны вы никому, разбираться в ваших мозгах и самоориентации.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 16:58   #2068
Местный
 
Аватар для Берн
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5,272
Поблагодарил: 3,729
Поблагодарили 20,113 раз в 6,491 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
старая колченогая бабка - владелица дворняги - вопила "пожалуйста, остановитесь, я не могу идти!!!!" Старая с....ка может спускать с поводка невоспитанную огромную дворнягу, а вот ходить быстро - ну никак.
Вот от этого вот - извините, никакой закон не спасет...тут не в законе проблема.. И можно всех вокруг законопатить куда угодно - и в намордники, и в мешки с говном...но вот это вот отношение к людям - оно таким и останецца.
Че случилось то? К вам подбежали две собаки...пальто белое запачкали...и такой вот фонтан. Не в собаках дело. Чета надо править в консерватории...
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
Берн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Берн за это полезное сообщение:
Старый 06.04.2019, 17:32   #2069
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,702
Поблагодарил: 5,513
Поблагодарили 16,191 раз в 7,407 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
Вот от этого вот - извините, никакой закон не спасет...тут не в законе проблема.. И можно всех вокруг законопатить куда угодно - и в намордники, и в мешки с говном...но вот это вот отношение к людям - оно таким и останецца
На административной комиссии хозяйка бесповодочной дворни, за которой она не успела добежать, а потом полчаса не попыталась даже оттащить от пита, который был на поводке и в наморднике, услышав о штрафе 3 тыщи рублей, сразу начала, что все деньги на лекарства уходят и так много заплатить не может.

Так что наказание рублем прекрасно меняет отношение к людям.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 17:35   #2070
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,702
Поблагодарил: 5,513
Поблагодарили 16,191 раз в 7,407 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
Че случилось то? К вам подбежали две собаки...пальто белое запачкали...и такой вот фонтан. Не в собаках дело. Чета надо править в консерватории...
Ессно не в собаках дело, а в их владельцах, которые не подбегают и пальто белое не пачкают.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
Decca (08.04.2019)
Ответ

Метки
догхантер, елена типикина, закон о животных, освв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG