INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2024, 17:29   #2151
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,199
Поблагодарил: 23,765
Поблагодарили 34,183 раз в 11,989 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
33,7 лярдов
вроде лямов)
__________________
« — Что скажет история?
— История, сэр, солжет, как всегда» Б.Шоу
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кузяпа за это полезное сообщение:
9Tanka (22.04.2024)
Старый 22.04.2024, 17:33   #2152
Местный
 
Аватар для 9Tanka
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 2,159
Поблагодарил: 21,227
Поблагодарили 17,500 раз в 3,980 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
«Сейчас за*Крокус Сити ответишь». Житель Рязани рассказал, что его избили и*пытали военные, приняв за*диверсанта ВСУ


Это Рязань. Даже не прифронтовая зона, хотя и там кто дал право обращаться так с людьми.
Чего за охулянты? Мне такие "защитники" на хрен не нужны.
При чем здесь вы, защитники и пр.?
Помните, как некий майор (?) расстрелял водителя снегоуборочной машины?
А тот, что в супермаркете в покупателей стрелял?
Придурков, ошалевших от того, как пистолет "оттягивает карман" и безнаказанности, всегда хватало среди военных.
Тут уж надо возмущаться работой военных комендатур или какие ведомства расследуют подобные преступления. Слава Богу, хоть полиция попритихла - тоже славное заведение. И, главное, во всем мире так. Как они в америге живут справляясь с таким количеством огнестрела на руках..
9Tanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2024, 17:34   #2153
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,935
Поблагодарил: 4,652
Поблагодарили 21,012 раз в 6,642 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
вроде лямов)
А что это концептуально меняет? Моя техническая описка меняет текст резолюции может быть? Она вам нравится, кстати?
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2024, 17:45   #2154
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,199
Поблагодарил: 23,765
Поблагодарили 34,183 раз в 11,989 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
А что это концептуально меняет? Моя техническая описка меняет текст резолюции может быть?
омг
это было простое уточнение
__________________
« — Что скажет история?
— История, сэр, солжет, как всегда» Б.Шоу
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2024, 17:50   #2155
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,724
Поблагодарил: 8,172
Поблагодарили 50,735 раз в 16,958 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Dikkenson, чего там?
У меня error

Отбой, открылось. Пошла читать)))
__________________
"Хочу прилично выражаться, но обстоятельства сильней" (с)

Последний раз редактировалось Juli_V; 22.04.2024 в 17:53.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2024, 19:09   #2156
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,724
Поблагодарил: 8,172
Поблагодарили 50,735 раз в 16,958 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Она с кокаина на химию перешел что ли?
Давно не смотрела аидео.
Это уже пипец какой-то.

https://t.me/ZeRada1/19271
__________________
"Хочу прилично выражаться, но обстоятельства сильней" (с)
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2024, 19:13   #2157
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,724
Поблагодарил: 8,172
Поблагодарили 50,735 раз в 16,958 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

А это что????
С какого перепугу и на какие шишы?

Цитата:
Пенсионерам и работникам бюджетной сферы Гагаузии открыли первые счета для гуманитарных выплат в российском ПСБ. Договоренности перешли в действие. Все сделано в строгом соответствии с нормами международного права. Трудно переоценить социальное значение этого события. Людям протянули руку помощи, финансовая поддержка будет как нельзя кстати. Но это не все, рассказали в банке. С 1 мая участникам программы будет доступна льготная программа с повышенными ставками по вкладам и накопительным счетам.
Я не поняла.
Это что, из российского бюджета гуманитарные выплаты? Или от частных благотворителей?
__________________
"Хочу прилично выражаться, но обстоятельства сильней" (с)

Последний раз редактировалось Juli_V; 22.04.2024 в 19:15.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Material Girl (24.04.2024)
Старый 23.04.2024, 00:29   #2158
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,199
Поблагодарил: 23,765
Поблагодарили 34,183 раз в 11,989 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Будем надеяться, что он прав

Цитата:
“Украина близится к катастрофе. Переговоры будут, но Киев просто подпишет то, что потребует Москва”

Доминик Делавард – генерал французской армии, кавалер ордена Почетного легиона и кавалер национального ордена “За заслуги” поделился своим видением развития ситуации в Украине.

Французский военный считает, что сегодня конфликт развивается в пользу России: Украина и ее западные союзники ослабевают, пока Москва усиливает свои военные возможности для организации нового крупномасштабного наступления.

“Я думаю, что Украина постепенно движется к катастрофе. Она отступает везде. Русские создали очень большой и сложный фронт, но тем не менее Украина сейчас проигрывает везде, а Россия каждый день продвигается по всей линии фронта в Донбассе и частично в других местах. Фронт не заморожен. Я думаю, что русские ждут подходящего геополитического момента для организации широкомасштабного наступления. На мой взгляд, к концу года Украина потеряет очень многое, если совсем не исчезнет. Но русские не будут продвигаться слишком быстро, они хотят завершить дело так, чтобы Запад погрузился в еще большие экономические проблемы. Франция сегодня испытывает трудности, вся Европа и США тоже. Путин ждет своего момента и он обязательно ускорит наступательные действия, когда это будет нужно”.

Доминик Делавард убежден, что отрицательный рейтинг руководства Франции и Германии обязательно отразится на дальнейшей поддержке Киеве. Генерал верит, что переговоры обязательно будут проведены в этом году, или в начале следующего. Однако Украина не сможет реализовать свои цели и будет вынуждена подчиниться воле России.

“Шольц и Макрон – два лидера, которых больше не поддерживает их народ. Уверен это отобразится в электоральных процессах в Европе. Я думаю, что это отразится на дальнейшей поддержке Украины. Поэтому Киеву стоит задуматься о переговорах сейчас, потому что чем дольше продолжается война, тем выгоднее будут условия переговоров для России. Условия переговоров останутся теми же: то что останется под контролем Украины должно будет быть демилитаризовано и денацифицировано”.

Генерал считает, что слова о «европейском будущем Киева» — банальный блеф. Чем дольше продолжается конфликт, тем меньше шансов, что уцелевшая часть Украины будет в действительности интересна Западу.

“Разрушения от этой войны приведут к тому, что Украина не будет интересна Европе. Брюссель не будет знать, что с ней делать. Поэтому я думаю что переговоры будут в этом году или в начале следующего. Но когда бы они не произошли, Украина уже не сможет на них повлиять. У нее не будет другого выбора, кроме того как подписать то, что требует Россия. Я не верю, что Евросоюз сможет в дальнейшем поддерживать Украину. Причина проста: мы уже в кризисе. Если эта помощь Украине будет продолжаться параллельно с дефицитом бюджетов в ЕС, экономическая ситуация во Франции просто не позволит поддерживать Украину”.
https://stratpol.com/lukraine-se-dir...oscou-exigera/
__________________
« — Что скажет история?
— История, сэр, солжет, как всегда» Б.Шоу
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кузяпа за это полезное сообщение:
Material Girl (25.04.2024)
Старый 23.04.2024, 19:57   #2159
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,199
Поблагодарил: 23,765
Поблагодарили 34,183 раз в 11,989 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Американский журналист Дэвид Сэнгер: Байден появился на встрече спонсоров фондов в доме Джейса Мёрдока. Он – черная овечка семьи Байденов. Он – демократ, который собирает деньги для Байдена. Там были милые жители Нью-Йорка, которые гуляли с вином в руках, рассматривали его коллекцию картин. Президент Байден зашел и сказал: «Кстати, в мире сейчас происходит нечто, похожее на ядерную войну. Ситуация хуже, чем во время Карибского кризиса». И все так переглянулись. [Он это сказал и все такие «А у кого-то есть сыр бри?] Именно так. Люди в Белом доме были шокированы. Они сейчас называют это речью Армагеддона.
https://t.me/dimsmirnov175/69610

ВСе-таки я ни от кого не слышала разумного объяснения, как и почему возможно держать человека с когнитивными проблемами (это я стараюсь политкорректно) на посту президента. Зачем? Как это вообще стало возможно?
__________________
« — Что скажет история?
— История, сэр, солжет, как всегда» Б.Шоу
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кузяпа за это полезное сообщение:
sogalia (25.04.2024), Крыска (24.04.2024)
Старый 23.04.2024, 20:20   #2160
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,199
Поблагодарил: 23,765
Поблагодарили 34,183 раз в 11,989 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Из одного милого чата, очень показательное

Цитата:
В Крыму живет родня, с которой мы последние 30 лет практически не общались. Недавно общение восстановилось и мама пристала с вопросом - вот скажи, стало лучше? Там жались-мялись, в итоге признались, что раньше можно было обо все договориться и обойти всяческие формальности. А сейчас нет, все официально. И это плохо ????????*♀️
__________________
« — Что скажет история?
— История, сэр, солжет, как всегда» Б.Шоу
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG