INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2019, 04:07   #8671
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,542
Поблагодарил: 8,124
Поблагодарили 50,531 раз в 16,874 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
"Люди, смотрите какие фиговые бордюры "они" (и откуда только взявшиеся?) делают!!! "
это кто ж вам сказал, что бордюры фиговые?))))
Хорошие бордюры привезли, вот тут не могу упрекнуть. И ваще у меня большие сомнения в том, что несомненно кровавые руки депутатов мосгордума приложились к московскому облрдюриванию. Не, они, конечно, с радостью бы но кто им даст. )))

Так что рекомендуете по сути вопроса? Программа достойная депутата мосгордумы?

Во, смотрите:

На самом деле метро тут нет, потому что оно будет дублировать электрички.
И платных парковок почти нет. А если появится метро - район юыстро будет заставлен транспортом из подмосковья и пп появятся. Что до жкх, то в применении на наш тариф эти вопли выглядят дико.
И вот проголосую....а ну как и впрямь заставит делать метро? Это ж ужас.

Последний раз редактировалось Juli_V; 06.09.2019 в 04:22.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 04:22   #8672
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,542
Поблагодарил: 8,124
Поблагодарили 50,531 раз в 16,874 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Ссылка к посту выше

https://nv-sergeev.ru/%d0%bf%d1%80%d...5%d0%b2%d0%b0/

Заодно может расшифруете, что он несет про пп во дворах и допместа. В каких дворах вообще он видел пп. Я теряюсь в этом фейерверке)))
На ёогу ему надо, однозначно)))

Последний раз редактировалось Juli_V; 06.09.2019 в 04:27.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 09:15   #8673
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,710
Поблагодарил: 5,516
Поблагодарили 16,193 раз в 7,408 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Заодно может расшифруете, что он несет про пп во дворах и допместа. В каких дворах вообще он видел пп. Я теряюсь в этом фейерверке)))
Фильм "Управдомша" вам в помощь.
Шлагбаум там устанавливался под нашим бывшим балконом.
https://www.youtube.com/watch?v=QFG522_HSto
Комедия с Ниной Усатовой

А вот это из обращений к муниципальным депутатам, и все с ФИО и адресами в свободном доступе.
Цитата:
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу привлечь к уголовной ответственности известные мне лица гражданок Ковалевич Е.А., проживающей по адресу: г. Москва, ул. Чаплыгина, д.13/2, кв.41, тел. 8(910)490-19-94, Фролову Н.И. проживающей по адресу: г. Москва, ул. Покровка, д.41, стр.2 кв. 46, тел. 8(916)334-00-35, Манешину О., также проживающей по адресу: ул. Чаплыгина, д.13/2 (еще два неизвестных мне мужчин), которые 05.07.2019 около 20.30 мск по адресу: Покровка, д.41, стр1 и Машкова, д.8 похитили принадлежащее жителям домов квартала 300 (ул. Покровка, д.37, д.37/15 стр.4, 41, стр.1,2,3, ул. Машкова, д.6, стр.1,2, д.10, стр.1,2, Чаплыгина, д.13/2, д.15, стр.5) имущество, а именно – две стрелы и крепежи шлагбаумов, установленных по адресам: ул. Покровка, д.41, стр.1, ул. Машкова, д.8. Кража имущества совершена при следующих обстоятельствах: жительница двора, Фомушкина Е.М., проживающая по адресу: ул. Чаплыгина, д.13/2, кв. 45, тел. 8(985)269-02-47, проходя по улице Покровка в примерно в 05.07.2019 в 20.15 мск в районе дома 41, стр.1 стала свидетелем похищения имущества в арке дома Покровка 41, стр.1. На ее замечание и просьбу прекратить хищение реакции указанных выше гражданок не последовало. Жительница сделала звонок в дежурную часть по номеру 102 между 20.35 и 21.00 мск, а также вызвала меня на место происшествия по своему сотовому телефону. Пройдя через двор в сторону улицы Машкова, д.8 я увидел, что там тоже идет хищение стрелы шлагбаума. Пока ожидался вызванный наряд полиции, который так и не приехал, вышеуказанные гражданки унесли стрелы в сторону дома Чаплыгина 13/2, предположительно в квартиру Ковалевич Е.А. Стрелы шлагбаумов в количестве 2 (двух) штук, крепежи шлагбаумов в количестве 2 (двух) штук, болты крепления в количестве 8 (восьми) штук. Совершение вышеуказанного преступления подтверждается: фотографиями, подтверждающие факт изложенного, свидетелями: Фомушкиной Е.М. проживающей по адресу: ул. Чаплыгина, д.13/2, кв. 45, тел. 8(985)269-02-47, мной, Кузнецовым А.А., проживающим по адресу: ул. Чаплыгина, д.15, стр.5, кв.123, тел. 8(916)030-04-89. Стрела установленная на шлагбауме по ул. Покровка, д.41, стр.1 была закуплена повторно, после первичного хищения вышеуказанными гражданками (счет на покупку прилагаем) 08.06.2019, о чем было написано и подано соответствующее заявление жителями дома по ул. Покровка, д.41, стр.1 (КУСП 26514 от 08.06.2019) на которое по состоянию на 06.07.2019 г. ответа от ОМВД России по Басманному району не поступало. Причиненный ущерб оцениваю в размере 14 400 (четырнадцать тысяч четыреста) рублей, которые являются значительными. Прошу провести по данному факту следственные мероприятия и привлечь виновных лиц к уголовной ответственности. Приложения: на 3 л. в 1 экз. 08.07.2019 А.А. Кузнецов
http://basmanvmo.ru/sovet-deputatov/...v/mess/?UID=15
Он и нашей ЛюсеШ писал. У нее вообще больше всех обращений избирателей, 4 штуки.
И ей он даже интереснее описал кражу шлагбаумов.
http://basmanvmo.ru/sovet-deputatov/...v/mess/?UID=14

А там, где омоновец бил кулаком в живот девушку на Забелина к шлагбауму еще будка с охранником прилагается (не даром ессно) вот и получилась платная парковка во дворе для жителей дома 1/2 по ул.Солянка.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 09:42   #8674
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,710
Поблагодарил: 5,516
Поблагодарили 16,193 раз в 7,408 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.



установка шлагбаума за воротами двора.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 10:09   #8675
Местный
 
Аватар для СветаА
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 3,698
Поблагодарил: 13,378
Поблагодарили 7,304 раз в 2,963 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Да ладно ))
https://www.youtube.com/channel/UCIi...JkRgWHD7HGBa7Q
__________________
« Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора - пережить. » Михаил Задорнов
СветаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 11:14   #8676
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,710
Поблагодарил: 5,516
Поблагодарили 16,193 раз в 7,408 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Футболисты, стулом ударяющие, вышли на свободу с чистой совестью.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 11:30   #8677
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Вот одна программа:
https://nv-sergeev.ru/%d0%bf%d1%80%d...c%d0%bc%d0%b0/

50% популизма и 50% брехни с обещаниями, которые просто не может выполнить депутат.
Избирателей держит за дебилов.
От наркодиспансера, который сильно нам тут нужен, и строительства вокруг дендрика просто рыдала.
Начнем с того, что границы дендрика - липецкая улица и военная часть. Какое строительство он собрался остановить...? Там почти все такая херня. Идти за это галку ставить? Данунах(
Хорошо... Есть, чем заняться, но Вашу проблему принимаю близко к сердцу. , потому попробуем чуть-чуть почитать...
1) Спойлер.
Ну, спойлер и есть спойлер, но, всё же...
Цитата:
Жизнь людей в Москве становится все трудней и сложней, во многом из-за политики властей города.
Жизнь, конечно, в принципе становится трудней и сложней, но, разве, политика властей не влияет на то, в какой мере, почему именно (в силу чего) и по каким именно параметрам меняется жизнь подвластного населения? Влияет.
Вы властями города довольны? - ну, и он - нет.
Считает, что во многом из-за политики властей... - Вы не согласны, власти ни при чём?
Цитата:
Непомерные поборы на капремонт, запредельные цены на «коммуналку», платные парковки, стоимость самой жизни и всего, что ей сопутствует, делает жизнь людей невыносимой.
А это же он просто здешний форум прочитал, согласился и откликается. Да, тут, в основном, не Вами написанное, но у каждого же свой ранжир проблем. Смею Вас заверить, что для многих и поборы непомерны и цены запредельны... Во многом объективная реальность, да... Но посмотрим, может он в программе дальше напишет, что тут он считает объективным, а что (и почему) доступным для коррекции...
Цитата:
Разрушение производственного комплекса привело к утрате высококвалифицированных рабочих мест.
Ну, это, как мы знаем, не городского масштаба проблема и не локально городскими властями учинённая, конечно... Но, может, знает, как создать локальный очаг возрождения? А, заодно, и расскажет, где возьмёт высококвалифицированных рабочих для заполнения высококвалифицированных рабочих мест, непонятно пока откуда возьмущихся и кому, нафиг, нужных (тут я про создателей мест, а не про наполнителей)... Посмотрим...
Цитата:
Власть сознательно «выжимает» москвичей из центра города на окраины, превращая последние в гетто.
Ну, тут излишне "конспирологично", конечно... Но, по сути, нашей нонешней власти любого уровня, население мешает, конечно. Во всех своих проявлениях акромя выполнения функций "кормовой базы". Не согласны? Считаете, что "всё во имя человека, всё во благо человека" ? ("Гусары, молчать!!!" (с) )
Цитата:
Москва имеет один из самых больших бюджетов среди мировых столиц, но куда тратятся эти огромные деньги? Я думаю, что все понимают, что деньги просто разворовываются столичными чиновниками под предлогом разных ненужных городу проектов, типа замены асфальта плиткой, непрерывным и никому не нужным благоустройством, постоянными праздниками и так далее.
Ну, а это он уже просто Вас внимательно читал и во многом согласен. Не ожидали?
Цитата:
По сути, Сергей Собянин проводит политику «геноцида» москвичей.
Ну, не знаю... Не думаю... Полагаю, что корова НЕ проводит "политику "геноцида"" в отношении травы... Она её просто тщательно пережёвывает...
Но вот результаты проведения той уж, что ни есть, политики,... Они Вас устраивают? Тады, конечно, за про-властных консерваторов надо идтить...
Хреново, но пусть уж как будет, лишь бы не было хуже? - При таком подходе точно будет хуже... Один из наиболее общих законов (и экономики и социологии и вообще всего).
"Стабильность" в сочетании с законом неубывания энтропии требует всё возрастающего расхода энергии. А откуда ему взяться, да возрастающему, ежели "стабильность" ?
Иными словами, голосующие (не-голосующие) за то, чтобы "уж лучше пусть будет как есть", реально голосуют за сползание в жопу. А жопа, при определённой глубине, становится потенциальной ямой...
Но я отвлёкся от спойлера..
Цитата:
Избираясь в Московскую городскую Думу, я предлагаю москвичам свою программу, выполнив которую, мы сможем существенно улучшить нашу жизнь, добиться социальной справедливости.
Ну, посмотрим.
Но в спойлере я, во всяком случае, не вижу ничего, что вызвало бы кардинальное раздражение и неприятие.
У Вас что-то вызывает таковые чувства? Что именно?
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 11:39   #8678
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,710
Поблагодарил: 5,516
Поблагодарили 16,193 раз в 7,408 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 11:43   #8679
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

ТаНи, знаете... мне, вообще-то, двух попыток хватает, чтобы сделать вывод, когда я имею дело с недоумком или с законченной дрянью. И мне без разницы, с чем именно. Но это - так, для справки.
*****************
И, тем не менее:
1)
Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
Да, государство должно защищать семьи полицейских, тем более детей.
Отлично, можете больше не повторять. Но остаётся же вопрос (принципиально не видите? повторю ещё раз):
Цитата:
Покоя не дает дите Азара.
Двухлетнее дите одно в незапертой квартире, пртому что папу увели менты - недождавшись мать и не вызвав опеку
Я от много абстрагировалась, но эта штука покоя не дает.
....
Рэжим воюет с младенцами оппозиционеров тоже?
- Вот этому ребёнку государство ничего не должно, что ли?
2)
Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
А этому ублюдку мало дали, по удо или амнистии выйдет, но "его пример другим наука".
Суд показательный, дали почти по максимуму
И вновь, и ещё раз: да и хрен-то бы с ним, если бы само по себе. Если бы не остающийся без ответа вопрос (принципиально не видите? повторю ещё раз):
Цитата:
...
Я от много абстрагировалась, но эта штука покоя не дает.
Менты на работе работают, выговор не получили, спят спокойно.
Рэжим воюет с младенцами оппозиционеров тоже?
- вот с этими-то (ублюдками? не ублюдками?) тогда что надо бы сделать? Чтоб "пример другим наука"?
********************************
Уважаемая СветаА, к Вам, как дважды поблагодарившей ТаНи за обалденно полезные сообщения на эту тему - те же вопросы...

Последний раз редактировалось Дилетант; 06.09.2019 в 11:46.
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 11:55   #8680
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,710
Поблагодарил: 5,516
Поблагодарили 16,193 раз в 7,408 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
- Вот этому ребёнку государство ничего не должно, что ли?
Вы прикидываетесь дурачком?
Либерастские мрази конечно могут вот такую зависимость проводить, но вы же не мразь. Неужели глупее, чем казались?
Цитата:
- вот с этими-то (ублюдками? не ублюдками?) тогда что надо бы сделать? Чтоб "пример другим наука"?
Т.е. ответ, что то же самое, что и с врачами, учителями и др. вы понять не смогли? мозги промыты так?
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG