INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2019, 19:07   #6561
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,544
Поблагодарил: 8,124
Поблагодарили 50,533 раз в 16,875 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

И новый отечественный рекорд: https://www.rbc.ru/society/24/01/201...?from=newsfeed

меня уже все это пугать начинает. я как бы не уверена, что россия настолько пупок земли, что вся планета, омерига, венесуэла, еспч и созвездие большая медведица вращаются вокруг нее.

К тому же Украина рядом. Прям дышит в затылок. ну как не засомневаться в правдивости обвинений об ангажированности международных субстанций супротив матушки-руси и ее вечнозеленого лидера?

надежду вселяет только одно: возможно, призовое место мы имеем только потому, что граждане зимбабве и нигерии не знают, что еспч существует?
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 23:27   #6562
Местный
 
Аватар для 9Tanka
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 2,107
Поблагодарил: 21,116
Поблагодарили 17,491 раз в 3,974 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Путин назвал причину. Вмешательство подонков из известной всем сверхдержавы - причина бед Венесуэлы.

Шестизначная инфляция тут, видимо, ни при чем по мнению первого лица государства российского.
По официальной версии. К внутриполитическому кризису не имеет отношения.

Это хозяйкам на заметку. О мировозрении их "харизматичного лидера".
Ну да. Конечно и исключительно инфляция! Иначе с чего "подонки" и прочие макроны вмиг признали дяденьку, сказавшего "а теперь я - президент!". Ночей не спят "подонки", беспокоятся о благосостоянии венесуэльцев. А шопаделать - такое мировоззрение!
9Tanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 23:44   #6563
Местный
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,874
Поблагодарил: 2,301
Поблагодарили 2,679 раз в 892 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

9Tanka, а вы в курсе, что в августе 2018 года курс доллара по отношению к национальной валюте Венесуэлы боливару вырос в 24 раза) вам понравится, если такое случится с рублем) будете до конца верить Путину)) если сумеете выжить конечно)
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 06:03   #6564
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

https://twitter.com/EmmanuelMacron/s...77353481453568
Макрон приветствует повстанцев!!!! Но не ЖЖ почему то. ЖЖ резиновыми пульками и слезоточивым газом приветствует.
Цитата:
После незаконных выборов Николаса Мадуро в мае 2018 года Европа поддерживает восстановление демократии. Я приветствую мужество сотен тысяч венесуэльцев, которые борются за свою свободу.
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 07:27   #6565
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,398
Поблагодарил: 18,569
Поблагодарили 7,009 раз в 3,134 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
В исполнении депутатоматроны.
матрон этих обучали бы как-то, что ли, что говорить...
ну да, типа после тридцати это уже так себе для инвестиций в демографию. Уже не такая дура, чтоб родить необходимых для прироста населения 4-х детей, да ещё задешево.

Последний раз редактировалось Molya; 25.01.2019 в 07:30.
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 07:32   #6566
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от 9Tanka Посмотреть сообщение
Ну да. Конечно и исключительно инфляция! Иначе с чего "подонки" и прочие макроны вмиг признали дяденьку, сказавшего "а теперь я - президент!". Ночей не спят "подонки", беспокоятся о благосостоянии венесуэльцев. А шопаделать - такое мировоззрение!
Это - реакция на реакцию на высказывание о причинах бед Венесуэлы. Отчасти - реакция на намёк, что есть и внутренние причины бед в Венесуэле и использование инфляции как маркера. (Можно убедиться, обратившись к первоисточнику цитаты)
Угу...
Так вот - НЕ "конечно и исключительно инфляция". Инфляция - лишь следствие основной причины. Основная причина бед Венесуэлы - политэкономия... Экономическая политика ейной (Венесуэльской) власти.
Ещё Чавесовской (харизма - харизмой, но тогда дорогая нефть лилась рекой... вот, правда, ничего иного, кроме разливов нефти и увеличения численности силовиков не происходило). Происходящее в стране при Мадуро - закономерное развитие событий.
"Вмиг признание дяденьки" - другой вопрос... Но достаточно ясный (даже в ветке упоминалось) всем, кто не находится в режиме самогенерации мантры "мы плохо живём из-за зарубежных буржуинов"
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дилетант за это полезное сообщение:
9Tanka (25.01.2019)
Старый 25.01.2019, 07:36   #6567
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
https://twitter.com/EmmanuelMacron/s...77353481453568
Макрон приветствует повстанцев!!!! Но не ЖЖ почему то. ЖЖ резиновыми пульками и слезоточивым газом приветствует.
Цитата:
После незаконных выборов Николаса Мадуро в мае 2018 года Европа поддерживает восстановление демократии. Я приветствую мужество сотен тысяч венесуэльцев, которые борются за свою свободу.
Кусака, там ты кусочек процитировала... Так вот, в первых же словах цитаты - ответ на твоё "почему-то"... То есть это ты так прикалываешься? Или колея "пра враждебную закулису" настолько удобна, что в неё можно скатиться даже воспроизводя ответ на своё же "почему то"?
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 08:00   #6568
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

"Хозяйкам на заметку" (с), да... ("Юля, ну что за стилистика из моей юности?")
Хозяйкам на заметку:
1) ""подонки" и прочие макроны", равно как трампы, путины, правительства большинства стран Латинской Америки, и Европы - пришли к власти формально демократическим путём.
В результате выборов, признанных состоявшимися в рамках законных процедур. Все эти ""подонки" и прочие макроны (путины, трампы и эрдоганы) взаимно признаны друг другом как легитимные правительства своих стран.
Мадуро (и это упоминалось в ветке) узурпировал власть в результате дворцового переворота и, типа, "процедурно" стал президентом... Мадуро не был признан законным президентом Венесуэлы ни до, ни после последнего "псевдовыборного" фарса - не только американо-европейским блоком, но и большинством (за буквально единичными!) исключениями стран Латинской Америки.
А вот провозгласивший себя и.о. - глава выборного органа - "совета народных депутатов" Венесуэлы.
Так шта...
2) "Мировая закулиса", она, конечно... с Чубайсом конкурирует как причина бед Венесуэлы... Но, милые дамы, там народ реально от голода подыхал уже... Там даже в "тучные годы" Чавеса бежал из страны кто только мог - ДО всяких активных санкций...
3) И, это... вы не расстраивайтесь... на данный момент ещё не всё кончено же... Не зря же "харизматичный лидер" и его последователь кормили армию и пестовали роснацгвардию... Так что не исключён вариант дальнейшего движения Венесуэлы по самостийному пути независимости от здравого смысла... ага, -туда...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 08:09   #6569
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
В смысле программа? Вот. Я внимательно изучила. если другой не было, значит эта актуальна. Ее же не отменили и новую не представили.
http://baldin.ru/news/a-259.html
Господи, вот раздобыла же...
Так, давай по честному... я "это" прочитал... - иди теперь последнюю пресс-конференцию смотри...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 08:24   #6570
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
иди теперь последнюю пресс-конференцию смотри...
не могу. идиосинкразия начинается
И я не умею испытывать когнитивный диссонанс, я вместо этого ох@еваю. А это неприлично.
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CanisS за это полезное сообщение:
Дилетант (25.01.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG