INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Дрессировка и воспитание собак

Дрессировка и воспитание собак Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2018, 22:48   #861
Местный

Поблагодарил: 2,656
Поблагодарили 3,778 раз в 1,059 сообщениях
Милочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспорима
По умолчанию Re: Класс ветеранов. Обсуждаем поведение, здоровье, уход, занятия с собаками в возрас

nat&, мне бы тоже надо клинику в Павловске, с хорошим врачом, если можно
А то мы из Форносово в Купчино катаемся по каждой необходимости...
Милочка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 22:55   #862
Местный

Поблагодарил: 5,167
Поблагодарили 6,272 раз в 2,256 сообщениях
Irisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспорима
По умолчанию Re: Класс ветеранов. Обсуждаем поведение, здоровье, уход, занятия с собаками в возрас

Цитата:
Сообщение от nat& Посмотреть сообщение
Irisha, Лиговка сейчас вроде закрыта.
Давно там не были. Там веьлаборатория была.жаль если закрыли
это ж вет акадеиия и как онт без лаборатории то
Irisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 00:01   #863
Новичок

Поблагодарил: 257
Поблагодарили 1,167 раз в 534 сообщениях
ValentinaS за этого человека можно гордитсяValentinaS за этого человека можно гордитсяValentinaS за этого человека можно гордитсяValentinaS за этого человека можно гордитсяValentinaS за этого человека можно гордитсяValentinaS за этого человека можно гордитсяValentinaS за этого человека можно гордитсяValentinaS за этого человека можно гордитсяValentinaS за этого человека можно гордится

я сама ездила в лабораторию на Лиговку, на кафедру клинической диагностики в ветакадемию, пока там работали определенные люди ... анализы, расшифровка, предварительный диагноз при желании - такой там был пожилой профессор, я ему все и возила ... потом его не стало, я возила его ассистентке (у меня тогда был пес, которому регулярно это требовалось), а потом она уволилась, делать анализы стали как-то хреново там ... а потом у нас появились собаки, которым анализы не надо было сдавать многие годы ... и как-то я выпала из темы анализов ... понадобилось Аланычу в прошлом году - знакомая врач порекомендовала Поиск ...
ValentinaS на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ValentinaS за это полезное сообщение:
Irisha (18.08.2018)
Старый 18.08.2018, 00:04   #864
Местный

Поблагодарил: 5,167
Поблагодарили 6,272 раз в 2,256 сообщениях
Irisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспорима

ValentinaS,

У них была по крайней мере лаборатория. Они делали болтшцю частт анализов

Если они что то не лелали отправляли на жерновку

А кровь брали виртуозно

Есть ч чем сравнить
Irisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 01:22   #865
Местный

Поблагодарил: 6,626
Поблагодарили 10,227 раз в 3,661 сообщениях
nat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспорима

Irisha, Ремонт там, на Лиговке.

Милочка, Я не знаю, какой сложности ваши необходимости. Эти девочки раньше работали в СББЖ в Павловске, после реорганизации открыли там свою клинику, мы к ним ездили по мелочам, прививки там, то-сё. https://www.vetpavlovsk.ru/
По каким-то сложным случаям сами ездили из Пушкина в Альтервет, в Озерки.
Милочка (18.08.2018)
Старый 18.08.2018, 09:15   #866
Местный

Милочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспорима

nat&, спасибо. Мне как раз чтоб если что простое понадобится, мало ли.
Лотоша-то всё равно только у лечащего врача своего наблюдается, у Герке.
Старый 18.08.2018, 12:36   #867
Местный

Поблагодарил: 6,626
Поблагодарили 10,227 раз в 3,661 сообщениях
nat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспорима

Милочка, В Пушкине ещё девочки хорошие
https://vet.firmika.ru/firms.php?i=128583
Милочка (18.08.2018), Надьки (18.08.2018)
Старый 18.08.2018, 15:00   #868
Местный

Поблагодарил: 5,293
Поблагодарили 2,885 раз в 1,000 сообщениях
СветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспорима

Милочка, ПодтверДю) ОлиАнвет - хорошие .
Умеют обращаться , надеюсь , со всеми
я их знала , когда они еще на горвет работали. потом я ушла на породников , но это не претензия к ним.
мы пережили всех однопометников и аналогичников , просто отказавшись от рисков всех операций и дожив.
Но мы - девочки
Оля очень компетентна ,да и Аня
Кстати, Аня Мусю мне и резала
А Оля соседям кобла с раком вела , и усыпила щадеще на руквх
Милочка (18.08.2018)
Старый 18.08.2018, 15:39   #869
Местный

nat&,
СветаА, спасибо! Записала, чтоб было )
Ответ

Опции темы
Опции просмотра