INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2016, 20:43   #121
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
Поблагодарил: 19,359
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: И все начинается вновь.

Да. Все хочу снять, как она по лестнице спускается - убойное зрелище - она попу отрастила, шире плеч (коровина ног, оказывается, под большую попу была приготовлена - сча прямо встали).
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
AMAN (25.12.2016)
Старый 27.12.2016, 13:07   #122
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
Поблагодарил: 19,359
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: И все начинается вновь.

Вообще-то Брунечка умеет всяко-разно спать, то есть в таких позах, что только диву даешься, как так можно извернуться и удерживаться, напиример поза "бобик сдох" - на боку, согнувшись в спине, лапы вытянуты вперед... на весу... Другая не менее эпичная - на спине, согнувшись в хрен знает какую завитушку, лапы, опять же живут отдельной жизней от общего туловища. Сфотографировать нереально - она как собака-подозревака всегда бдит и, услышав щелчок включаемого фотика тут же вскакивает "А? Чо? Нападают!?". Вот и вчера, валяются они с Максом, Брунечка в позе зю на спине, хватают фотик, а фиг((. Но раз уж включила и настроила, поснимала слегка со вспышкой, как Брунечку драконят

Брунечка в стоечке))


Брунечку драконят


Любимое занятие (после вылизывания носа) - грызть пальцы






Чешут пузико



Пипец какой ужас!!!!
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
9Tanka (27.12.2016), mamabear (09.05.2017), Molya (08.03.2017), Ribochka (08.03.2017), ttt70 (27.12.2016), Крыска (11.03.2017), Людмила и Джим+ (27.12.2016), Элюша (12.03.2017)
Старый 27.12.2016, 13:12   #123
Местный
 
Аватар для 9Tanka
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 2,107
Поблагодарил: 21,116
Поблагодарили 17,491 раз в 3,974 сообщениях
По умолчанию Re: И все начинается вновь.

Цитата:
Сообщение от Надьки Посмотреть сообщение
Пипец какой ужас!!!!
Ну это ж надо так собаку снять!
9Tanka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо 9Tanka за это полезное сообщение:
Ribochka (08.03.2017), Viverra (19.01.2017), Надьки (27.12.2016)
Старый 18.01.2017, 12:15   #124
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
Поблагодарил: 19,359
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: И все начинается вновь.

Однако за время пути собачка могла подрасти.

В первый же дорожный день Брунечка начала лаять. Да, это именно "подрасти". Брунечка в принципе очень молчаливое создание, максимум на что она была способна - это нытье и мяуканье... ну как мяуканье... натуральное уууувмяяяуууу при потягивании, и вмя? - просто так. Что она вообще умеет лаять узнали только из ее снов - вот там она бегала, рычала и лаяла... опять же, если это можно так назвать... звучало как: "рьрьрьррьрь яфк!". И вот выходим из электрички, таксы в переносках, рядом выходит девушка со шпицем и из моей переноски раздается явственное собачье "гав!"
В первый же день по-приезде у Брунечки началась течка... ждала я ее минимум на месяц позже (1 января девушке стукнуло 8 месяцев), но что есть - то есть.
Ну в собственно гостях Брунечка вела себя как обычно - с удовольствием гуляла, дрыхла в немыслимых позах











лопала семечки





И прочие собачьи радости. Попутно она вымахала до немыслимых размеров и задумала обогнать Шарлотту в длину... что абсолютно не помешало быть тоньше (ну кроме попы), легче (где-то на треть) и с более маленькой и узкой мордой и башкой.
Так потихоньку подполз отъезд. В первый же день деточка сорвала два когтя. Как - так и не поняли, выглядело это как стоит щеночек на газоне, нюхает, взвизгивает, на трех лапах бежит на асфальт где и "падает в обморок "ах, я умираю"" - падает в обморок она мастерски, Станиславский бы обзавидовался. В начале подумала, что наступила на реагент, который в процессе стояния и разъел нежную лапку, что когти сорвала заметили только на след день, когда она снова захромала. И все равно это было смешно - она даже с когтями умудрялась подскальзываться и падать, а уж бееез...)))
На второй день к нам подошла девочка и стала молча гладить Брунечку... часа три... пока ту (а вообще-то детей она очень любит (надеюсь не в прошедшем времени)) не достало и она не спряталась за Максима. Попытка погладить Шарлотту увенчалась рыком и рявком последней (ну не толерантная она - не укусит, но напугает если достать).
На третий день таксы решили меняться хозяевами. Так-то Брунечка обитала на полке Максима, Шарлотта у меня, а тут они начали произвольно перескакивать и периодически жии не у "своего человека". И на фоне этого Шарлотта пропала... Вот только что она сидела на полке Максима (он лежал, я сидела читала) и вдруг ее нет... и тишинааа... на всякий случай перевернули постель, посмотрели под подушкой и матрасом - такса не нашлась. Цоконья копыт - если бы спрыгнула на пол, слышно не было, возмущения соседей - тоже... волосы зашевелились на голове и появились мысли о сверхъестественном. Нашлась у соседей - сидела за столом и что-то с него поедала, а они молчали)))
В связи с таксами вагоне в основном велись разговоры о собаках.
К нам подошли родители с ходячим младенчиком, который рвался к животным и громко разговаривал, явно на их языке, по-крайней мере, в момент очередного их прохода мимо, Шарлотта (от которой я подобного не ожидала) бросилась к детю отчаянно виляя хвостом... испугались родители и уволокли его. Чуть позже подошла мама с маленькой девочкой, показала ей собачек, поспрашивала меня какого с ними ехать и после слов: "Их дети уже запугали, подходят и гладят, гладят, вон - уже прячутся", сказала дочке "иди, погладь собачку". Кого пошла гладить дочка? Прально - Шарлотту. А я настолько охренела, что только и успела, что зажать ее, чтобы не шваркнулась, так что придушенная такса только сказала "РРРРРР"
На четвертый (и последний) день собакам (и всем прочим) повезло больше всего - такс обнаружил крайне шебутной, мелкий киргиз Хангар (лет 4-х). Он что-то без перерыва вещал на смеси языков и своей интерпретации оных (под конец все всё понимали) и активно приставал к таксам - он обожал собак. Стоило им отвернуться, как он подкрадывался и тихонько целовал их в толстую бочину, а потом восторженно ахал, закатывал глазки и зажимал руками рот. Но стоило к нему повернуться морде обожаемого существа, как он пищал и убегал. В начале он лез к Шарлотте, пришлось ее прятать за собой и выпихивать на передний край Брунечку. Ей было рассказано какая она злая собака (Брунечка застыдилась и опустила голову), а потом продолжили трогания и целовашки за бочину с восторгами, закатываниями глазок и убеганиями при появлении головы. Спасение пришло только с приездом в Москву)))
В электричке Брунечка потопталась и, как ни в чем ни бывало, свернувшись клубочком улеглась спать на полу, в связи с чем я сильно заподозрила, что трепетность - трепетностью, а нервы у нее железобетонные. Но и тут не закончились испытания - в вагон зашел парень с баяном и принялся играть, ошалевшими глазами Брунечка смотрела на сие действо (еще бы, она и то не умеет завывать такими руладами, а она в этом деле мастер), а потом решила, что это окончательный не порядок и надо навести оный, сказав "буф!"
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
9Tanka (18.01.2017), aelpha (18.01.2017), mamabear (09.05.2017), Molya (08.03.2017), Ribochka (08.03.2017), Viverra (19.01.2017), Крыска (11.03.2017), пиксель (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 12:39   #125
Местный
 
Аватар для 9Tanka
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 2,107
Поблагодарил: 21,116
Поблагодарили 17,491 раз в 3,974 сообщениях
По умолчанию Re: И все начинается вновь.

Во, сколько впечатлений собаки огребли! Дома спать упали, наверное?
9Tanka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо 9Tanka за это полезное сообщение:
Надьки (30.01.2017)
Старый 18.01.2017, 12:58   #126
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
Поблагодарил: 19,359
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: И все начинается вновь.

Щазззз! После такси успешно погуляли по газону, Брунька радостно поносилась по мягкому снегу (очень она его любит), после чего часа два активно на кухне клянчили еду, пока все не поели и спать не пошли.
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
9Tanka (18.01.2017), aelpha (18.01.2017)
Старый 30.01.2017, 19:34   #127
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
Поблагодарил: 19,359
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: И все начинается вновь.

Черное на белом











Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
aelpha (30.01.2017), mamabear (09.05.2017), Molya (08.03.2017), Ribochka (08.03.2017)
Старый 08.03.2017, 14:13   #128
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
Поблагодарил: 19,359
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: И все начинается вновь.

Брунечка на любимом спальном месте - на кресле за хозяйской спиной)))






Шарлотта на кровати и потягушечки))







Ну и просто два вида из одного окна))



Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
9Tanka (08.03.2017), BullMam (08.03.2017), mamabear (09.05.2017), Molya (08.03.2017), Ribochka (08.03.2017), sv&tina (08.03.2017)
Старый 11.03.2017, 15:17   #129
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
Поблагодарил: 19,359
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: И все начинается вновь.

У меня личная трагедия - объявился черный лабр в окрестностях. В начале думала, что просто самовыгульный (тут это не особая редкость и, в общем, не слишком опасно - народ мирный, из-за рельефа, машины не гоняют), но собачники "снизу" сказали, что бродячий. Что вот есть тетка, которая по-осени, привозит с дачи оставленных там животных и тут выпускает и, скорее всего, он из таких. Пес шикарный во всех отношениях и внешне, и по характеру, и по психике. А трагедь в том, что квартира не моя и не смотря на все мое нытье муж говорит, что он нам не надо... нет, если б дело было только в муже, я б его забрала, но я-то понимаю, что против он из-за своей маман - это она на говно изойдет. А ее дом - ее правила(((. Сегодня вот гулял с нами на поле. Несмотря на таксиную течку, получив слегонца по ушам, перестает приставать. Брунечка в восторге от такого другана - черный (она питает слабость у черным собакам), большой и не страшный.
Создала в "потерялись/нашлись" на фб пост, куда еще чего написать и где поискать - хз(((.


















Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
CanisS (11.03.2017), mamabear (09.05.2017), Элюша (12.03.2017)
Старый 11.03.2017, 15:21   #130
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
Поблагодарил: 19,359
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: И все начинается вновь.











Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
CanisS (11.03.2017), mamabear (09.05.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG