INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Старая Ферма  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 08:41   #21
слабоумие и отвага

Поблагодарил: 6,171
Поблагодарили 9,750 раз в 3,883 сообщениях
Мурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспорима
По умолчанию Re: Купленные дипломы? Амбиции?

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Viverra,
Давайте про ангела персоналку, а я вам за это расскажу как Крыса мышь живую апортировла, если вы не читали на песике.
Да-да, хотим-хотим! Пожалуйста!
Крона (28.01.2014)
Старый 29.01.2014, 11:31   #22
Местный

Поблагодарил: 16,018
Поблагодарили 27,531 раз в 6,963 сообщениях
Viverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Давайте про ангела персоналку, а я вам за это расскажу как Крыса мышь живую апортировла,
Ну ладно, ладно, я сдаюсь! Где корабль? (с) то есть мышь, апортируемая Крысой?
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 18:55   #23
Местный

Поблагодарил: 21,394
Поблагодарили 35,716 раз в 11,608 сообщениях
Крыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вертеп: м. пещера, подземный или иного устройства скрытный притон

Ждите! Сейчас сбегаем погу ...писаем и напишу.
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 10:40   #24
Местный

Поблагодарил: 2,343
Поблагодарили 12,059 раз в 4,268 сообщениях
Берн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспорима

Viverra,у мну вот какой вопрос...вот погоня за дятлом в лесу в мороз...она происходила без пальто и босиком?
Щас все собак одевают...соседская догиня по кличке "Собакалошадь", ходит в хуртовской попоне...дети принимают ее за пони....
Берн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 11:18   #25
Местный

Поблагодарил: 16,018
Поблагодарили 27,531 раз в 6,963 сообщениях
Viverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспорима

Берн, голышом. Обуви на собак у меня в принципе нет, до такой степени цивилизованности я еще не дошла) но - у нас нет и такой проблемы с реагентами, как в столицах.
А одежда... нет, у меня есть хуртовская попона) а как же, яжезаботливыйхозяин) Прикуплена была лет шесть назад и по-моему, останется со мной навечно) Дело в том, что если собака имеет возможность двигаться - то она не мерзнет до каких-то приличных цифр, вот сейчас на улице минус 32 - при прогулке без поводка проблемы только у меня, потому дольше часа не гуляем. Но у нас, опять же, сухой мороз) Попону одеваю только на площадку - в обязательном порядке, для всякой там выдержки, и на поводочный выгул "на попис" где - то уже с минус 15. Иначе собаки начинают пытаться бежать галопом прямо на поводке) А стоя или лежа мерзнут очень быстро, лысые жеж. Зато греются и сохнут мгновенно. Волосатую собаку я бы в воду поздней осенью не пустила, пожалуй, - ангел же этом году купальный сезон закрыл 19 декабря)
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Viverra за это полезное сообщение:
aelpha (30.01.2014), Kafka68 (31.01.2014), Nevada (30.01.2014), Мурзик (30.01.2014), Ноктюрн (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 11:51   #26
слабоумие и отвага

Поблагодарил: 6,171
Поблагодарили 9,750 раз в 3,883 сообщениях
Мурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Viverra Посмотреть сообщение
ангел же этом году купальный сезон закрыл 19 декабря
Морж
Нора Теруся (24.12.2016)
Старый 30.01.2014, 11:57   #27
Местный

Поблагодарил: 2,343
Поблагодарили 12,059 раз в 4,268 сообщениях
Берн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Viverra Посмотреть сообщение
Волосатую собаку я бы в воду поздней осенью не пустила
да я бы тоже не пускала...дык кто ж меня спрашивал, если там ВЫДРЫ!!!
Догиня наша, правда не решилась...скакала и орала на берегу ручья с выдрами.. аккуратно не вставая на ледяной припай...
Кстати...в Ангел плавает?
Берн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 13:25   #28
Местный

Крыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вертеп: м. пещера, подземный или иного устройства скрытный притон

Я тоже попону одеваю потоу что на поводке. Но все равно сейчас наглею и отпускаю с поводка. Санта сразу начинает бегать активно. Видимо греется. а вот когда мы коржика встретили и я около него зависла Санте явно было холодно стоять.
Старый 30.01.2014, 13:38   #29
генератор шизоидных идей

Поблагодарил: 3,722
Поблагодарили 5,568 раз в 1,374 сообщениях
Solitary Star репутация неоспоримаSolitary Star репутация неоспоримаSolitary Star репутация неоспоримаSolitary Star репутация неоспоримаSolitary Star репутация неоспоримаSolitary Star репутация неоспоримаSolitary Star репутация неоспоримаSolitary Star репутация неоспоримаSolitary Star репутация неоспоримаSolitary Star репутация неоспоримаSolitary Star репутация неоспорима

Крыска, а где рассказ про аппортировку мышки?
Старый 30.01.2014, 14:10   #30
Местный

Solitary Star,
Погрязла в политике. будет
Ответ

Опции темы
Опции просмотра