INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Спорт и служба, соревнования собак

Спорт и служба, соревнования собак Спорт с собаками, спортивные достижения, соревнования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 15:22   #11
Местный
 
Аватар для Берн
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5,295
Поблагодарил: 3,737
Поблагодарили 20,159 раз в 6,506 сообщениях
По умолчанию Re: Чемпионат России по ИПО Тверь

Nevada, так...не я понимаю, шо живя в ближнем подмосковье...но прошу отметить в протоколе, что во всей остальной стране фигурантов, сравнимых даже с этими - "раз- и даже "два" уже написать не по кого...
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
Берн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Берн за это полезное сообщение:
шрэчка (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 15:23   #12
Местный
 
Аватар для Берн
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5,295
Поблагодарил: 3,737
Поблагодарили 20,159 раз в 6,506 сообщениях
По умолчанию Re: Чемпионат России по ИПО Тверь

Крыска, хде пензенский рот? Ролики ваще без подписей...догадацца можно тока зная проводника в лицо
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
Берн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 15:35   #13
Местный
 
Аватар для Крыска
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,026
Поблагодарил: 26,386
Поблагодарили 44,217 раз в 15,139 сообщениях
По умолчанию Re: Чемпионат России по ИПО Тверь

Берн, там вроде всего два рота. Один из них Людин, второй с мужиком из Пензы.
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 15:42   #14
Новичок
 
Аватар для Nevada
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,043
Поблагодарили 1,311 раз в 455 сообщениях
По умолчанию Re: Чемпионат России по ИПО Тверь

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
Nevada, так...не я понимаю, шо живя в ближнем подмосковье...но прошу отметить в протоколе, что во всей остальной стране фигурантов, сравнимых даже с этими - "раз- и даже "два" уже написать не по кого...
Не, ну я ж не про тренинг. А про турнир. Главный в стране, между прочим. Почему на главный турнир пригласили совсем молодых и зеленых фигурантов - для меня вопрос. И техники им не хватало, особенно при приеме скоростных собак, и по части давления как-то несолидно... Во всяком случае уж точно никаких "жестких финнов" не было. Второе особенно подчеркивалось контрастом с защитой в ИПО1, где Сахно оторвался по полной. Правда, к сожалению, отрывался он только первые два дня, а в третий день неожиданно сменил гнев на милость. Но все равно, защитный раздел в ИПО1 получился сложней, чем в ИПО3.
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 15:45   #15
Новичок
 
Аватар для Nevada
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,043
Поблагодарили 1,311 раз в 455 сообщениях
По умолчанию Re: Чемпионат России по ИПО Тверь

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
Крыска, хде пензенский рот? Ролики ваще без подписей...догадацца можно тока зная проводника в лицо
Когда вывесят - не спутаете. Там такой колоритный проводник был. Сам рот мне как-то меньше понравился, чем тот, что у Ткач. Хотя по анатомии лучше, суше, мельче, он РР вроде.
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 16:04   #16
Местный
 
Аватар для Берн
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5,295
Поблагодарил: 3,737
Поблагодарили 20,159 раз в 6,506 сообщениях
По умолчанию Re: Чемпионат России по ИПО Тверь

Nevada, каких вам "жеских финов"...у мну ваще такое впечатление, что и судьи и фиги сюда едут как в Гвинею Бисау...и увидев собашку, которая снимается по команде - впадают в восторженное изумление..."ну нада же...чему папуасы собачку научили...100 баллов!".
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
Берн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 17:05   #17
Местный
 
Аватар для Крыска
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,026
Поблагодарил: 26,386
Поблагодарили 44,217 раз в 15,139 сообщениях
По умолчанию Re: Чемпионат России по ИПО Тверь

Берн,
Оль, мы этого проводника с другой собакой видели еще в Яхроме.
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 17:50   #18
Местный
 
Аватар для Собачье Сердце
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 454
Поблагодарил: 5,071
Поблагодарили 2,392 раз в 851 сообщениях
По умолчанию Re: Чемпионат России по ИПО Тверь

Nevada, а можно вас попросить, как очевидца, впечатления от конкретных собак озвучить? Кто и чем понравился, а кто нет. Как по РК, так и по анатомии-движениям-прыжкам. Ну и любую другую информацию, интересно всё
Собачье Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 18:46   #19
Местный
 
Аватар для Ноктюрн
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 106
Поблагодарил: 3,746
Поблагодарили 5,868 раз в 2,182 сообщениях
По умолчанию Re: Чемпионат России по ИПО Тверь

Берн, вот вам пензенский ротт

Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ноктюрн за это полезное сообщение:
Крыска (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 18:52   #20
Новичок
 
Аватар для Nevada
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,043
Поблагодарили 1,311 раз в 455 сообщениях
По умолчанию Re: Чемпионат России по ИПО Тверь

Собачье Сердце, уууу, их так много было, что все перемешалось в голове. плюс я еще фоткала, особенно в первые дни, а когда фоткаешь - мало что видишь.

В защите понравились Баско Мельникова, Урал у Лихачева (правда последний разочаровал на послушании), Жиган у Жиркевича, завалил фигуранта на побеге, еще бы чуть спокойней на отпусках и фазах охраны (тыкался в рукав пару раз) и показалось, что притормаживал на лбе. Дону не повезло опять на защите, впечатался со всей дури на заднем конвое - фиг не успел принять. Звук был жуткий, на видео не слышно, морда после защиты была в крови. Ну а дальше поднапортачил, ну и послушание традиционно - вышел на защиту.

Кобель Ирины Пугачевой как-то не запомнился в защите, хотя все было чистенько. Их балл на послушании я не поняла, у них, емнип, не было какой-то техкоманды, но они все равно набрали столько же баллов, сколько, к примеру, не косячивший по крупному Урс. Но судейство на послушании - это отдельная песня. Оно было даже не столько предвзятым (хотя и это тоже), сколько непредсказуемым. В итоге одинаковые баллы могли получить собаки, одна из которых, к примеру, просто криво садилась в ОП, а другая имела сорванное упражнение, при том что в ОП могла садиться так же. Щас на варте говорят, что по видео все отлично, но гляньте, к примеру, послушку Вяткинс Вольфа, где ему накосили аж 9 баллов при отличной выдержке? За побитый барьер и пару гавков на апортировке? Мне показалось, что много снимали собакам, выступающим с хорошим драйвом и техникой - вот им косили буквально за все. А если собака ходила ослом и срывала упражнения, то ей уже не особо и снимали за те же мелочи. Но повторюсь, логики судейства, просто приоритетов судьи (имеет право в общем-то) я так и не увидела, и каким судья хочет видеть выступление в этом разделе для меня лично так и осталось загадкой.

Щас еще допишу.
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG