INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Ветеринария, болезни собак

Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 12:52   #51
Модератор
 
Аватар для Гала
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 0
Поблагодарил: 20
Поблагодарили 238 раз в 94 сообщениях
Отправить сообщение для Гала с помощью Skype™
По умолчанию Re: Стерилизация собак

Цитата:
Сообщение от изабель Посмотреть сообщение
"Скажите это цвергу, которая мучается каждую течку от болей"- DICE .

ЗАЧЕМ спрашивать у собаки, которой больно. Но вот ПОЧЕМУ??? надо бы спросить у хозяев. Анатомию и физиологию собак никто не отменял. Представьте кошмарное ожидание течки владельцами. Собака-то ничего из прoшедшего не помнит. А вот как течка настанет, так и вспомнит, и большое спасибо хозяйке за заботу и ласку...
Да почему кошмарное-то ожидание? Ну потечет собака, если график известен, ничего тут такого страшного нет. При моих двух суках я точно по одной знаю - когда ей ХОЧЕТСЯ, АЖ НЕ МОГУ! Что, пару-тройку дней не потерпеть? В остальное время она к себе никого не подпустит вообще (только мелкую - понюхать). Тут у нас соседи суку ВЕО стерилизовали в 6 месяцев (в качестве профилактики) - получили массу проблем с заживлением послеоперационных швов, что-то еще пошло не так... И оно нам надо?
__________________
Меня зовут Галина.
Гала вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Гала за это полезное сообщение:
dianka (13.11.2010)
Ответ

Метки
бесплатная стерилизация собак, сколько стоит стерилизация собаки, собак стерилизация течка, собака после стерилизации, стерилизация бездомных собак, стерилизация бродячих собак, стерилизация кошек и собак, стерилизация собак, стерилизация собак бесплатно, стерилизация собак возраст, стерилизация собак за и против, стерилизация собак на дому, стерилизация собак последствия, стерилизация собак стоимость, стерилизация собак цены, уход за собакой после стерилизации

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG