INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Потерялись/нашлись

Потерялись/нашлись Сообщения о потерянных , найденных , пристраеваемых животных

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2016, 16:12   #1
Местный
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 700
Поблагодарил: 24,713
Поблагодарили 9,852 раз в 3,653 сообщениях
По умолчанию Юная, черная собака по имени Лапа ищет дом

Не знаю, куда разместить, поэтому размещаю тут. Если ошиблась с темой прошу админа перенести по назначению.
Скорировано с 9-ки.

Цитата:
Сообщение от Марина-Веня Посмотреть сообщение
Совершенно неожиданно на меня свалилась собачья беда.
К воротам нашего поселка в сентябре прибилась щенявая беременная дворняга - самая обычная, черная, лохматая.
Сторожа обратились ко мне в тот день, когда собака родила 9 щенков прямо в будке у нашего цепного кобеля Федьки. Прямо у дверей правления.
Что мне оставалось?.. + 10 собак в наших краях = отстрелу. Забрала щенков и отвезла на усыпление. Вот оно мне надо было? Давала этой дурехе лактостоп, поставила на довольствие, потом, через месяц, стерилизовала, нашла передержку на после операционный срок, обрабатывала швы... Сделала все прививки. Даже договорилась - вроде - с председателем, что поставим еще одну будку и - вроде - пусть живет. В общем - обустроила жизнь Лапы, как могла.
И вот сегодня председатель позвонил и поставил ультиматум - чтобы завтра собаки не было. Если не заберу - пристрелит.

Собака стерилизованная, с вет. паспортом, ласковая, немного трусиха, возраст - чуть больше года, симпатичная, с одной белой лапкой, детей любит, другим собакам подчиняется сразу (ложится пузом кверху). Размером с некрупного лабрадора.
День рождения - 1 декабря 2014 года (предположительно).
Собака уличная, НЕ квартирная, сейчас сидит на цепи в будке и ждет своей участи. Очень хочется надеяться, что участь - это добрый человек со своим домом. А не председатель с ружьем.

Контакты мои - Марина
8 985 768 97 93
почта katysm@mail.ru
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Василиса за это полезное сообщение:
inna13 (30.01.2016), Груняша (30.01.2016), Мурзик (30.01.2016), Ника М (03.02.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG