INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2021, 00:31   #17011
Местный

Поблагодарил: 14,153
Поблагодарили 5,558 раз в 2,413 сообщениях
Molya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Дилетант, ыыыы.80/20 " Неадекватные" противники генерируются властью в малых количетвах при немеряных усилиях?
В качестве побочки производятся - неадекватные сторонники(толпами?) С песнями.
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Molya за это полезное сообщение:
Дилетант (16.09.2021)
Старый 15.09.2021, 00:32   #17012
I'm fine, thanks

Поблагодарил: 4,163
Поблагодарили 17,110 раз в 5,260 сообщениях
Dikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
н-да... Хотя, если "JuliaV", то почему бы и не "Азуан"...
.........................
Мне ещё на этапе прочтения истерик вокруг дтп стало немного интересно: когда человек в одном посте характеризует своё состояние одновременно как "я ору" и "пукан рвётся", так это он орёт так, что аж пукан рвётся, или же орёт потому, что рвётся пукан...
..................
Дивны дела твои, Господи...
Тысячу извинений, Аузан. У меня тотальная экономическая безграмотность, да и чего взять с левацкой тупой бабы Телефон вообще правит эту фамилию на Пузанов. Также обещаю не употреблять "я ору", а вместо "рвется пукан" писать butthurt
Старый 15.09.2021, 00:38   #17013
Местный

Поблагодарил: 2,131
Поблагодарили 2,397 раз в 706 сообщениях
Lili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Тогда не извиняюсь, но сообщаю: Ваше восприятие её позиции и содержания её постов напрочь неадекватно.
А ваше адекватно))) даже не сомневаюсь))) Путинисты всегда друг друга поддерживают)))
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 00:38   #17014
Местный

Поблагодарил: 3,179
Поблагодарили 4,710 раз в 1,573 сообщениях
Gaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспорима

Molya,
Свежие впечатления, привезенные из Тверской области
Наиболее симпатичные мне люди там искренне любят Путина
А после недавней подачки пенсионерам так совсем
И ждут от него подвигов не меньше , чем , смею предположить , Дилетант энное количество лет назад
Я с ними о политике перестала говорить
(Почти как здесь -
Не хочу все портить)
Говорю о кошках , например
О птичках
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 00:45   #17015
Местный

Lili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Gaide Посмотреть сообщение
Свежие впечатления, привезенные из Тверской области
Наиболее симпатичные мне люди там искренне любят Путина
Это вообще не новость) любят люди Путина, плюются, ругают, но любят))) а тут еще десятку подкинули, ну как не любить))) отец родной практически)
Старый 15.09.2021, 00:48   #17016
Местный

Поблагодарил: 3,179
Поблагодарили 4,710 раз в 1,573 сообщениях
Gaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспорима

В прошлом году я пыталась выяснять - ну почему , почему они не видят деградации "нашего стратегического преимущества"?
Почему хотят его царствования навечно?
Они отвечали - ™ктоеслинеон™
Но имхуется мне , что еще есть причина
Они помнят Борьку Сорокоградусного
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Gaide за это полезное сообщение:
Lili (15.09.2021), Василиса (15.09.2021)
Старый 15.09.2021, 01:02   #17017
Местный

Цитата:
Сообщение от Gaide Посмотреть сообщение
В прошлом году я пыталась выяснять - ну почему , почему они не видят деградации "нашего стратегического преимущества"?
Почему хотят его царствования навечно?
Они отвечали - ™ктоеслинеон™
Но имхуется мне , что еще есть причина
Они помнят Борьку Сорокоградусного
Они не видят, потому что сидят и бухают)) им всë равно))
И не только им всë равно((( я читаю даже вот этот форум, Яблоко говно, голосуем за Рашкина, плевать, что КПРФ)) Что-то там трендит, люди вообще не в теме, не знают своих депутатов, не в курсе кто и как голосует за принятие тех или иных законов(( не интересно... Такая всеобщая политическая безграмотность, апатия и не верие, что можно что-то изменить.
Ну так граждане откройте предвыборные программы, посмотрите, почитайте, сходите на выборы и проголосуйте за ту партию, которая ближе всего к вашей позиции)) Это так сложно? Или легче сказать, что выборы не легитимны, от нас ничего не зависит?

Последний раз редактировалось Lili; 15.09.2021 в 01:13.
Старый 15.09.2021, 01:25   #17018
Местный

Поблагодарил: 7,763
Поблагодарили 14,515 раз в 7,321 сообщениях
Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима

Lili,

Цитата:
Такая всеобщая политическая безграмотность, апатия и не верие, что можно что-то изменить.
Может быть, из-за пандемии?

Гейтс сказал, что следующая пандемия будет в 10 раз хуже.

Цитата:
«Чтобы остановить следующую пандемию, потребуется тратить десятки миллиардов долларов в год — большие инвестиции, но помните, что пандемия COVID-19, по оценкам, обойдется миру в $28 трлн.

Мир должен потратить миллиарды, чтобы спасти триллионы (и предотвратить миллионы смертей). Я думаю об этом как о лучшем и наиболее экономичном страховом полисе, который может купить мир»
Цитата:
Чтобы подготовиться должным образом, необходимо научиться изготавливать вакцину в течение 100 дней и иметь производственные мощности для ее изготовления в течение последующих 100 дней, чтобы покрыть мировые потребности. По его мнению, эта задача выполнима.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/09/202...?from=newsfeed

А Путин ушёл сегодня на карантин. Общался с кем-то, который болен, целый день.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 01:30   #17019
Местный

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
А если я напишу, что голосовать за Рашкина это дно и совсем не потому, что он якобы коммунист( хотя какой он нахрен коммунист?) это тоже испортит настроение? Кстати в отличие от тех кто тут хвастается , что ТВ не смотрит я как раз смотрю и Рашкин там раньше был частый гость. Это не дно даже, это днище .
Хуже только Яблоко.
Про остальное просто промолчу. Охренть просто.
По пунктам можно, чем "Яблоко" хуже всех))) Вы изучили предвыборные программы всех партий и на этом основании сделали такой вывод? Вероятно у вас собран огромный аналитический материал, поделитесь) Может быть на основании ваших сведений и я изменю своё мнение и не буду голосовать за Яблоко)
Старый 15.09.2021, 01:34   #17020
Местный

Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
Может быть, из-за пандемии?
Нет, это не из-за пандемии) вообще в России и пандемия не пандемия))) в общем все не так, как во всем мире) и в какой-то мере может быть это как раз и не плохо)
Этот пользователь сказал Спасибо Lili за это полезное сообщение:
Roby-зайка (15.09.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра