INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Породы собак, клубы по породам

Породы собак, клубы по породам Все о породах собак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 21:59   #21
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Город герой Салават
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Кане корсо

Приветствуем вас!
Я БусиНо Мозаики Эра , дочь Леандро сына Капоне,правнучка Марселя из клана БусиНо Мозаики!
Уже почти год я со своей семьей.
Я начала постигать дзен и идти по светлому пути лотоса, осваивая искусство истинной Корсо !
Искренне радуюсь своим успехам и победам, и немного огорчаюсь когда папка-сенсей нахмурит брови!
Cheka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 16:53   #22
Новичок
 
Аватар для ElizZ
 
Регистрация: 19.06.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Кане корсо

Цитата:
Кане корсо - самая замечательная порода - моя САМАЯ БОЛЬШАЯ любовь на все времена!

Вы прям мои мысли сказали ))) Очень красивые фотографии ) Все наверное уже повыростали - отчего стали еще красивее!!!!
Собака кане корсо — замечательная порода. Эти псы последовательны в поведении и грамотно строят отношения с другими собаками. Мелкие провокации на драки игнорируют, иногда складывается впечатление, что они их просто не замечают. Но в случае возникновения реальной угрозы со стороны других собак или людей, молниеносно нападают, не оставляя противнику шансов на победу. Поэтому при выборе собаки-телохранителя это лучшее решение. Мне тут про них статья приглянулась ) решила поделиться
ElizZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:09   #23
Местный
 
Аватар для Собачье Сердце
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 454
Поблагодарил: 5,071
Поблагодарили 2,392 раз в 851 сообщениях
По умолчанию Re: Кане корсо

Бредовая статья.
Собачье Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:28   #24
Новичок
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,552
Поблагодарили 4,436 раз в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Кане корсо

Так ElizZ - это спамер, который в разных темах публикует как бы живые "подводки" к ссылкам на этот малограмотный сайт. Так и по смыслу бред пишут, и с грамотностью кранты. Про корсо " у кабеля"
__________________
Наши вельш корги кардиган.http://www.cardigancorgi.org/
https://www.facebook.com/vereskmed/
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выставки кане корсо, итальянский кане корсо, кане корсо, кане корсо +в дар, кане корсо +в добрые руки, кане корсо вязки, кане корсо клуб, кане корсо купить, кане корсо куплю, кане корсо москва, кане корсо продажа, кане корсо фото, кане корсо цена, кану корсо, купить щенка кане корсо, куплю щенка кане корсо, нкп кане корсо, отдам кане корсо, питомники кане корсо, порода кане корсо, порода собак кане корсо, собака кане корсо, форум кане корсо, щенки кане корсо, щенки кане корсо продажа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG