INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Породы собак, клубы по породам

Породы собак, клубы по породам Все о породах собак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2019, 21:54   #181
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 9,227
Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 15,163 раз в 7,737 сообщениях
По умолчанию Re: Самая ласковая собака. Ты существуешь?

Цитата:
Сообщение от Lovelina Посмотреть сообщение
Вы все шутки шутите, а я пытаюсь выбрать и не ошибиться... все-таки член семьи. Я серьезно к этому подхожу.
Здесь все любят собак. Кто-то покупает, кто-то разводит, кто-то просто находит брошенку у урны на улице - они все подходят к этому серьёзно.

От болезней никто не застрахован. Как и люди. Берёте собаку, будьте готовы ко всему.

С лизучестью тоже можете обломаться. Собаки одной и той же породы могут быть разными. Я лично с этим сталкиваюсь.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Roby-зайка за это полезное сообщение:
Старый 20.02.2019, 21:59   #182
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 9,227
Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 15,163 раз в 7,737 сообщениях
По умолчанию Re: Самая ласковая собака. Ты существуешь?

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
Я токо не поняла, почему пудели - гламур?
Они не модные.
Они красивые.
У них нормальная анатомия.
Они очень контактные. Умные.
И ласковые. Иногда с перебором)))
Ну меня знакомый пудель был такой) Замечательно, но мне стоко не надо) Я устаю от этого.
Но в целом они обладают всеми достоинствами, которые вы ищете.
И размерчик - любой)
И глазки ж, да, глазки
(подозрительно к последней фразе ) да, не большие, но это самые красивые глаза в мире

Лен, с лизучестью может быть облом. Разные у меня были и есть.

Старшему: же тэм!
Он радостно тащит игрушку. Любишь, сказала? Кидай!

При встрече лизнёт, конечно, а потом опять за игрушкой бежит.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Roby-зайка за это полезное сообщение:
Милочка (21.02.2019), Мурзик (21.02.2019)
Старый 20.02.2019, 22:08   #183
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 9,227
Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 15,163 раз в 7,737 сообщениях
По умолчанию Re: Самая ласковая собака. Ты существуешь?

А от младшего проходу нет. Так и лезет пристроиться на коленях. И целоваться.

Старший с детства безумный до игр. Не целовальник. Умница невероятная.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Roby-зайка за это полезное сообщение:
Кузяпа (21.02.2019), Мурзик (21.02.2019)
Старый 20.02.2019, 23:38   #184
Местный
 
Аватар для Kafka68
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва, ст. м. Алексеевская
Сообщений: 1,890
Поблагодарил: 27,675
Поблагодарили 38,152 раз в 5,047 сообщениях
По умолчанию Re: Самая ласковая собака. Ты существуешь?

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
И мне кажется самое ласковое лабрадор или золотистый ретривер...
Нужно две собаки иметь. Обязательно. Голден ретривер и пемброк. Они прекрасно дополняют друг друга. И оба ласковые. Я не могу погладить Мартошу без того, что сразу же прилетает Трой и вклинивается между мной и Мартином. И, кстати, Троша тоже спит в кроватке. (В отличие от Робина.)
Kafka68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 07:04   #185
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Самая ласковая собака. Ты существуешь?

Цитата:
Сообщение от Lovelina Посмотреть сообщение
И таки-да, девочка
А девочки частенько в хозяева и для обожания выбирают мужчин
  Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
CanisS (21.02.2019), Lovelina (21.02.2019), Надьки (21.02.2019)
Старый 21.02.2019, 07:13   #186
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,615
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Самая ласковая собака. Ты существуешь?

Все разные. Две малины. Старшая задолбает. Мордой под руку - гладьте. Перестаешь гладить опять мордой руку подталкивает вверх и быстро голову подсовывает. А начнет лизаться - не отпихаешься Сама фанетеет, когда лижется.

Младшей вообще пофик все эти телячьи нежности. Хотя с детства и в кровать ее брала и вся зацелованная и набалованная. Нет. Играться - да. Ласкаться... сама не идет, надо пригласить. Будет валяться рядом пузом кверху. С дивана спихивать и руку прикусывать. Ласки у нее такие. В пасть руку затянуть и поджевывать аккуратно. ну может лизнуть, конечно, если ее в нос целовать. Нет, не ласкучая нифига.

А самая старшая - та всегда меня должна была видеть. Даже когда гуляет - одно ухо ко мне повернуто. Стоит остановиться - шаги не слышит - и сразу летит - что такое, что случилось, почему остановились. Вот настоящая овчарина была. Не навязчивая и не наглая.
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо CanisS за это полезное сообщение:
Lovelina (21.02.2019), ttt70 (21.02.2019)
Старый 21.02.2019, 07:54   #187
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Самая ласковая собака. Ты существуешь?

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
Младшей вообще пофик все эти телячьи нежности. Хотя с детства и в кровать ее брала и вся зацелованная и набалованная. Нет. Играться - да. Ласкаться... сама не идет, надо пригласить.
Вот есть у меня имхо...пока не особо много случаев, чтоб проверить, но тем не менее. Чем больше щенка/молодую собаку "достаёшь" своими поцелуЯми- тисканьями, тем более "прохладной" к ним она будет становиться. У моей подруги кобель, рожденный в ее доме от ее же собаки, про которого подруга внезапно решила, что он будет ее любимой и лучшей собакой и вообще-вообще-вообще самым-самым, с 10 месячного возраста перестал выходить встречать ее у двери. Из общего числа от 5 (когда мама в городе) до 7 (когда мама уехала работать и мамины собаки у подруги) собак этот говнюк единственный не выходил её встречать! А она ползала за ним буквально на четвереньках по всей квартире, заглядывала ему в гласки и вообще всячески его развлекала. К его двум годам подругу это достало и она стала работать над тем, чтобы любимчик её встречал (). Приучила, ага. Теперь встречает
Да, и если что - это такса
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Lovelina (21.02.2019), Мурзик (21.02.2019), Надьки (21.02.2019)
Старый 21.02.2019, 08:03   #188
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Самая ласковая собака. Ты существуешь?

Для меня собака, которая не встречает меня по приходу домой - нонсенс. Тут на днях прихожу с работы. Дочь строит дом, высунула нос, "привет мам" и дальше зарылась. Сыночка сидит орёт на компьютер (инженерная графика не идёт). Бабушка устала и сидит в своей комнате. И вот овчарочка стоит, сопли на меня наматывает...Любимый и говорит грустненько так: ну вот, меня одна собака встречает, тебя я с собакой встречаем...ну дожили, не прошло и 12 лет как собака в доме - и папа начал её ценить)) (12 лет появления в нашем доме будет ровно 8 марта)подарочек мой!))а эта чепрачность башку между нами сунула, к нам обоим одновременно прижалась и стоит пыхтит. И вот не надо мне от неё никаких лизаний, её неуклюжие грубые ласки гораздо искреннее и адресованы только мне Ну или папе. И да, завалиться на спину, заграбастать мою руку зубьями и жевать её - это святое)))
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
-Буч- (21.02.2019), Kafka68 (21.02.2019), Lovelina (21.02.2019), ttt70 (21.02.2019), Кузяпа (21.02.2019), Милочка (21.02.2019), Мурзик (21.02.2019), Надьки (21.02.2019), полли (21.02.2019)
Старый 21.02.2019, 08:03   #189
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Поблагодарил: 59
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Самая ласковая собака. Ты существуешь?

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
Все разные. Две малины. Старшая задолбает. Мордой под руку - гладьте. Перестаешь гладить опять мордой руку подталкивает вверх и быстро голову подсовывает. А начнет лизаться - не отпихаешься Сама фанетеет, когда лижется.

Младшей вообще пофик все эти телячьи нежности. Хотя с детства и в кровать ее брала и вся зацелованная и набалованная. Нет. Играться - да. Ласкаться... сама не идет, надо пригласить. Будет валяться рядом пузом кверху. С дивана спихивать и руку прикусывать. Ласки у нее такие. В пасть руку затянуть и поджевывать аккуратно. ну может лизнуть, конечно, если ее в нос целовать. Нет, не ласкучая нифига.

А самая старшая - та всегда меня должна была видеть. Даже когда гуляет - одно ухо ко мне повернуто. Стоит остановиться - шаги не слышит - и сразу летит - что такое, что случилось, почему остановились. Вот настоящая овчарина была. Не навязчивая и не наглая.
Спасибо за Вашу историю... Про старшую так трогательно... Слезы на глаза навернулись...
Lovelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 08:05   #190
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Поблагодарил: 59
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Самая ласковая собака. Ты существуешь?

Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
Вот есть у меня имхо...пока не особо много случаев, чтоб проверить, но тем не менее. Чем больше щенка/молодую собаку "достаёшь" своими поцелуЯми- тисканьями, тем более "прохладной" к ним она будет становиться. У моей подруги кобель, рожденный в ее доме от ее же собаки, про которого подруга внезапно решила, что он будет ее любимой и лучшей собакой и вообще-вообще-вообще самым-самым, с 10 месячного возраста перестал выходить встречать ее у двери. Из общего числа от 5 (когда мама в городе) до 7 (когда мама уехала работать и мамины собаки у подруги) собак этот говнюк единственный не выходил её встречать! А она ползала за ним буквально на четвереньках по всей квартире, заглядывала ему в гласки и вообще всячески его развлекала. К его двум годам подругу это достало и она стала работать над тем, чтобы любимчик её встречал (). Приучила, ага. Теперь встречает
Да, и если что - это такса
Хааааа
Одно слово - кобель

Хотя они тоже разные бывают...
Lovelina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG