INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2020, 19:31   #23931
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Кстати знакомая работает в нацпроекте по дорогам. Говорит сейчас там контроль - жесть. Что бы премию выписать мильен бумаг и проверок. Говорит такого раньше ни когда не было
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 19:47   #23932
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,847
Поблагодарил: 5,531
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Да неужели?
А что насчет "мальчик девочка целоваццо можно, а девочка девочка пусть не афишируют"?
Ась? Чего так?
Раньше девочки парами ходили и обнимались и целовались.
И мальчики парами ходили, и обнимались и целовалмсь.
Но тогда радуга была радугой.
TaHи на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
флорида (10.07.2020)
Старый 10.07.2020, 19:51   #23933
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Ладно не кидайтесь помидорами. Не виноватая я оно выплыло...
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 19:51   #23934
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,847
Поблагодарил: 5,531
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

И кроме брака (хорошее дело браком не назовут) может быть полно всяких законов и пр., чтобы однополые пары как и разнополые пары могли иметь практически все гражданские права. Конституция этого не запрещает.
TaHи на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
Старый 10.07.2020, 19:58   #23935
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,414
Поблагодарил: 18,607
Поблагодарили 7,028 раз в 3,140 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

TaHи, а с обязанностями -то как? Ну вот попытайся я озадачить кого мне взбредет обязанностью содержать меня, как я инвалидом стану? Нету, поди, такого закона, чо...
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 19:59   #23936
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Molya, а одиноким как? Кого обязать?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 20:11   #23937
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,847
Поблагодарил: 5,531
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
TaHи, а с обязанностями -то как? Ну вот попытайся я озадачить кого мне взбредет обязанностью содержать меня, как я инвалидом стану? Нету, поди, такого закона, чо...
Ну вот пример союза и бенефиты на работе.
https://www.opm.gov/faqs/QA.aspx?fid...3-1e6769f8ebd1
TaHи на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
Molya (10.07.2020)
Старый 10.07.2020, 20:20   #23938
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,847
Поблагодарил: 5,531
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Действие фильма начинается в 1991 году. Имеющий семью ловелас и пройдоха Макс (Ежи Штур) и интеллигентный ученый-биолог Альберт (Ольгерд Лукашевич) — подвергают себя эксперименту замораживания (гибернации), чтобы проснуться через три года, в конце двадцатого века. А пробуждаются более чем через пятьдесят лет — в 2044 году, причем в мире, в котором живут одни женщины (мужчины погибли во время войны под действием неизвестного излучения, источник которого — бомба, сконструированная профессором Виктором Куппельвайзером, тем самым, что заморозил героев). Размножаются эти «новые амазонки» с помощью партеногенеза.
Новые Амазонки (1983) (Seksmisja)
TaHи на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 20:34   #23939
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Не, я балдею, как кони топочут, шашки свистят, пыль летит.....
Не на пустом ли месте?
Причём не де жа вю, а реально было уже...
И... это... умницы же, так какого... Анализ сначала, (то есть разделение и рассмотрение составляющих), потом синтез, не ?

Биология
Девиация, девиация... Отклонение от.... не то, чтобы нормы, не, но от некоего "среднеарифметического"... можно сказать, и от нормы.... От типического представителя - точно.
Но.. странная какая-то девиация.... воспроизводится и воспроизводится, существует вместе с видом... Воспроизведению не способствует, да.... но часто и не препятствует.
Кузяпа, я не знаю, кто Вам там диктует, но напомните диктующему, что эта девиация - стойкая, воспроизводящаяся не только генетически (но генетически - дозволенная!), широко распространённая именно у стайных... стадных... социальных животных и играющая очень важную роль...
Именно у социальных животных эта девиация, её возможность, позволяет особям, не реализовавшимся в гетеросексуальной связи, не только существовать в рамках сообщества, но и выполнять важные для этого сообщества функции... И не только танцевать, петь и музыку сочинять, но и принимать участие в охоте/охране и т.д. И в воспитании потомства, кстати....
Девиация, да... и в самой констатации этого факта нет, разумеется, ничего ни уничижительного, ни пренебрежительно/презрительного....

Социология (ну, весь этот пласт)
У мну вопрос.... Ежели про традиционализм и про то, что вся эта новомодная пурга часто отшелушивается, так древние греки какие - онишо, менее традиционные, чем иудеско-христиано-путинские традиционалисты? А у тех-то (у греков) - вообще беда же была: пидарасы, а оба герои и воины и Гомером воспеты.... А некоторые ещё и президенты... пожизненные - и ничо...
А по статистике - на десять девчонок девять, как мы знаем, ребят.... И из этих девяти три - быть может такие уроды, что с ними нормальная женщина может и не захотеть иметь ничего общего...
А кто-то, может, просто себе места в гетеросексуальной жизни не нашёл, а любви и ласки хочется.... А у кого-то, ага, то самое генетически-биологическое отклонение... девиация, ага, (настойчиво пестуемая и воспроизводимая природой, вновь напомню)

Да очень много тут всего, но неужто что-то тут требует поражения в правах/непредоставления права исполнять социальные обязанности?
Нет, нет тут ничего, кроме того, что они не такие... нет, вовсе не как все, но не такие, как основная масса - большинство.

И к гражданским правам и обязанностям вся эта гомосексуальность не имеет же никакого отношения, никак им не препятствует и не способствует.
И на этом этапе никаких расхождений же, вроде, у вменяемых людей нет....

А что же вызывает чуть не бешенство у Juli_V и (на мой взгляд) даёт ей все основания утверждать, что Ваша, Кузяпа, "девиация" ( не биологическая, а именно Ваша!!!) является свидетельством презрительно-пренебрежительного и ещё какого там отношения?
А одна ма-а-аленькая деталь.... требование для пидарасов какого-то особого термина и регистрации каких-то особых отношений для допуска к общегражданским (смысл подчёркнутого слова понятен?) правам и обязанностям.
Это требование отдельного термина по сути, увы, ничем не отличается от требования нашить на одежду жёлтую звезду и жить потом спокойно как все другие нормальные граждане...
Как ни больно и ни обидно будет Вам осознать, но... были уже в истории люди, которые утверждали: ничего личного, никаких вопросов, это же просто биология...
..........
Вот такие вот пироги... так что Juli_V, при всех особенностях, читает, полагаю... И я читаю... и про биологию читаю совершенно спокойно... Но вот при встрече с требованием какого-то "особого термина" и меня начинает "подклинивать", если честно....

такие вот пироги...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Дилетант за это полезное сообщение:
Juli_V (11.07.2020), Kafka68 (11.07.2020), Piggy Staff (10.07.2020), рональда (11.07.2020)
Старый 10.07.2020, 20:36   #23940
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Вы разграничьте как то. Конституцию и кольчатых червей.
Потому что пока ващи попытки соскочить с гражданских прав на биологи куда не туда указывают, куда бы вам хотелось.
Что насчет реальности, бытовухи, детей, страховок и всего остального? Пестики-тычинки?
Ага... вот читать ветку надо... я старался, писал... а можно было просто процитирвать...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG