INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2024, 13:37   #871
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,851
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
Сейчас увидела у Сани во Флориде, - которого, кстати, тоже выпилили из ютюбчика, - привет, демократическая свобода слова, - отрывок Соловьева. Этот пропагандон на федеральном канале предлагает сносить квартал за кварталом Харьков и Киев. Правда, он гуманнее евреев: сначала надо вывезти оттуда население. Ну чё сказать, пусть берет каску, бронежилет и автомат, и пиздует в Израиль, он же обещал защищать Израиль с оружием, пусть едет уже, это их методы. Не могу органически смотреть эту мерзость, это чё такое, за такую пропаганду на федеральных каналах выделяются огромные деньги??? Треш
Он в своем шоу главный артист. Постоянно играет, кого то изображает.
Гости его шоу хорошие полицейские, а он плохой полицейский.

Т.к. он не Медведев, но очень хочется также сказать, то кривлянием как то компенсирует это.
Начальник СМЕРШ уже мелко, теперь уничтожение городов по типу террористов, которые предупреждают людей, чтобы те могли покинуть дома, которые будут взрывать.....
В Израиле это "стук по крыше".
У Соловьева явный спектакль. Но вот смогли из него, вырезав из шоу кусок, сделать типа серьезного заявления....
Хотя актер он плохой, но не все Станиславские...
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
sogalia (30.03.2024)
Старый 29.03.2024, 13:39   #872
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,902
Поблагодарил: 4,650
Поблагодарили 20,988 раз в 6,628 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Крыска, да я не смотрю телевидение как таковое с 2014 после Одессы, писала уже, кажется. Плюс эта манера типа экспертных шоу с Соловьевым, где он орет, брызжет слюной, оскорбляет, - это же не бабки на лавке орут друг на друга. Это уровень российской пропаганды на федеральном канале, которая теперь разжигает ненависть? Кто это делает, зачем, это всех устраивает??? Я не знаю, как сейчас, в 2013 это шоу Соловьева, помимо России 1, ещё и на Россию 24 дублировали. Неужели нет грамотных, умных, выдержанных пропагандистов, которые будут доносить нашу позицию, а не это вот всё???
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 13:41   #873
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,902
Поблагодарил: 4,650
Поблагодарили 20,988 раз в 6,628 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

TaHи, мразь он, гондон штопаный
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dikkenson за это полезное сообщение:
Piggy Staff (29.03.2024)
Старый 29.03.2024, 13:43   #874
Местный
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 2,992
Поблагодарил: 3,392
Поблагодарили 4,905 раз в 1,689 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
А ей помощь нужна? Живёт себе припеваючи и в ус не дует. И плевать она на всех хотела. Она о вас знать не знает и думать не думает, в отличии от. Как была звездой и порядочным человеком, так и осталась. В сердцах миллионов людей. А про всех остальных она ещё 2 года назад очень доходчиво написала:
"Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. БЫЛИ ХОЛОПАМИ, СТАЛИ РАБАМИ."
Она была звездой в 70-х, в 80-х. Ну, её тогда охотно слушали ™холопы и рабы™. И она против не была, насколько помню. И холопами их не называла

Своими теперешними высказываниями она вряд ли завоюет сердца 20-30 летних белоленточников и" нетвойнистов", но она может потерять любовь своих старых фанатов, если они убежденные Z-патриоты.
Вот что я имела в виду своим постом.

Я НЕ поклонница Борисовны. Она НЕ может меня огорчить своими высказываниями. Две-три её песни останутся в истории, а что там сейчас изрыгает из себя её измученное пластическими операциями тело, не очень и важно.

Когда Юлия (Juli_V) написала про тренды - модно жалеть Навального, не модно жалеть россиян - я сразу подумала про наших звёзд и звездулек. Им надо быть в тренде, гораздо сильнее им это надо, чем простым людям!

Естессно, я могу ошибаться, чужая душа потемки. Может, Борисовна не грубая приспособленка, желающая быть звездой до гробовой доски, а у неё там реальные страдания и сочувствие ™в душе™

Её муж имеет израильский паспорт (она вроде тоже?) , поэтому по части сочувствия и извинений грубо задержанным исламским террористам у неё там поле непаханое для сожалений и слёз. Но ведь не будет
Вы верите то, что будет?
Ну, гневных слов насчёт геноцида в Газе?
Нет.
Она несвободна. Вот в чем секрет.
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 13:44   #875
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,851
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Дамы, вы как только проснулись через этого саню из флориды.
Это стиль Соловьева уже очень давно. Я его поэтому и смотреть перестала совсем.
Кстати в конце этих криков он добавляет обычно, что это его личное мнение, а наши власти думают иначе, так что ничего подобного конечно не будет .
И если на Вечерах, которые идут по телевизору, он еще сдерживается, то на Соловьев live уже просто истерика.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 13:46   #876
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,902
Поблагодарил: 4,650
Поблагодарили 20,988 раз в 6,628 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
И если на Вечерах, которые идут по телевизору, он еще сдерживается, то на Соловьев live уже просто истерика.
Те это он ещё сдерживается? Ну спасибо ему большое за выдержку, чё
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 13:48   #877
Местный
 
Аватар для Крыска
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,033
Поблагодарил: 26,390
Поблагодарили 44,218 раз в 15,140 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
И если на Вечерах, которые идут по телевизору, он еще сдерживается, то на Соловьев live уже просто истерика.
Да. Поэтому их я не смотрю и не смотрела никогда. Мне хватает иногда присылаемых ссылок и кусочков.
Там еще есть Карнаухов у него по которому псих больница плачет и прогулы ставит и еще куча каких- то немытых Выбегайло. Это не для моих нервов.
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 13:51   #878
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,851
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
Крыска, да я не смотрю телевидение как таковое с 2014 после Одессы, писала уже, кажется. Плюс эта манера типа экспертных шоу с Соловьевым, где он орет, брызжет слюной, оскорбляет, - это же не бабки на лавке орут друг на друга. Это уровень российской пропаганды на федеральном канале, которая теперь разжигает ненависть? Кто это делает, зачем, это всех устраивает??? Я не знаю, как сейчас, в 2013 это шоу Соловьева, помимо России 1, ещё и на Россию 24 дублировали. Неужели нет грамотных, умных, выдержанных пропагандистов, которые будут доносить нашу позицию, а не это вот всё???
Не расжигает он ненависть.
Шоу, на котором он показывает (как умеет), что официальная политика и военные действия на Украине такая сдержанная из за того, что братья.
А вот если бы были другие, принимающие решения, то могло быть так.

Ну, почитайте, что пишет и говорит экс президент Медведев.
Альтернативненько.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 13:56   #879
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,851
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Да. Поэтому их я не смотрю и не смотрела никогда. Мне хватает иногда присылаемых ссылок и кусочков.
Там еще есть Карнаухов у него по которому псих больница плачет и прогулы ставит и еще куча каких- то немытых Выбегайло. Это не для моих нервов.
Они там все разные. Карнаухов профи.
Просто надо знать, чем занимался он по жизни.
Аналогично можно узнать чего творил Гаспарян.

Трудно иногда понять логику профессионалов.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
sogalia (30.03.2024)
Старый 29.03.2024, 13:59   #880
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,902
Поблагодарил: 4,650
Поблагодарили 20,988 раз в 6,628 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
Не расжигает он ненависть.
Шоу, на котором он показывает (как умеет), что официальная политика и военные действия на Украине такая сдержанная из за того, что братья.
А вот если бы были другие, принимающие решения, то могло быть так.

Ну, почитайте, что пишет и говорит экс президент Медведев.
Альтернативненько.
А как могло быть, если не братья, - как он предлагает: типа кто не сбежал из Украины, значит согласен с нацистским режимом, и будет уничтожен вместе с городами? Прицельно бить по мирным жителям он предлагает в этом отрывке, те совершать военные преступления, согласно международному праву. Медведев тоже об этом пишет? Не знала, пойду почитаю
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG