INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Сеть зоомагазинов Бетховен  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2018, 13:59   #91
крокодил

Поблагодарил: 1,905
Поблагодарили 1,798 раз в 731 сообщениях
Nuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Re: Про идеальных собак

Цитата:
Сообщение от AMAN Посмотреть сообщение
Я тут возмущалась , я коту своему молочко коровье , курочка домашняя , баранина для собак - ему лучшие куски , яички перепелиные , а он мне изменил - со скумбрией копчёной !!!!
Я его целовать , а он него духан чужими духами скумбрией копчёной !!! Вот кобелина !)))
Да, запах скумбрии ничем не отбить У нас как раз соседи рыбку любят, поэтому я всегда знала, что кот у них был!
Этот пользователь сказал Спасибо Nuclear за это полезное сообщение:
AMAN (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 14:03   #92
крокодил

Поблагодарил: 1,905
Поблагодарили 1,798 раз в 731 сообщениях
Nuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Я, кстати, тов.Маузера с детства приучала проходить в дверь первым (а не рядом и не сзади), чтоб хвост ему дверью не прищемить. И нормально так, не стал считать себя вожаком а меня говном))))
Хвост- вообще больное место. Я 8,5 лет Идеала не приучу, что он у него есть. Так и забочусь постоянно, чтобы дверью не прищемило
Этот пользователь сказал Спасибо Nuclear за это полезное сообщение:
Мурзик (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 14:09   #93
Местный

Поблагодарил: 4,835
Поблагодарили 3,690 раз в 1,379 сообщениях
полли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от AMAN Посмотреть сообщение
Старых собак часто глючит ( читала , чувствуют себя не важно , пытаются как то через воровство еды , неконтролируемого аппетита самочувствие восстановить .
Антей никогда ничего не брал , а старый бооольшой кусок печёнки утянул , я забирать - не даёт , я не стала настаивать , пусть ест , загрустила , поняла , плохо всё с моей старенькой собакой (
И мама час жалуется на болонку 17 летнего ( сама не верю , что ему столько лет ) раньше не накормить было , а сейчас наесться не может (.

Здоровья вашему собакину !!!
Спасибо. Да, стал подбирать на улице.Что раньше даже в мыслях не было...
И рвет, что под нос попадает ...полотенца, подушки, тапки.Одежду пока не трогает.Но может прихватить с дивана и принести на обмен.мне не жалко, хоть все порви. Но проглатывает куски.Намеренно или случайно.Не могу понять. Но к порядку приучил.В зоне его доступа нет вещей вообще .
полли вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо полли за это полезное сообщение:
AMAN (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 14:33   #94
Коплю лето, как пчела мёд

Поблагодарил: 47,910
Поблагодарили 107,500 раз в 19,236 сообщениях
AMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспорима

полли, тоже читала , слышала - глотает тряпки , проблемы с пищеварением . Правда , не правда - не знаю .Но , конечно , у стариков проблемы и с пищеварением , и с головой , все мы не молодеем .
полли (20.01.2018)
Старый 25.01.2018, 22:06   #95
а еще я очень добрая...

Поблагодарил: 13,007
Поблагодарили 9,513 раз в 1,669 сообщениях
Надьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспорима
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
А большую, чтобы не так бояться за него, когда стая, например, нападает.
Это не от размера зависит. А стая и слона порвет, при желании.
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
Riska (16.04.2018)
Старый 27.01.2018, 15:13   #96
Местный

Поблагодарил: 6,575
Поблагодарили 5,259 раз в 1,065 сообщениях
Типутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспорима

Ааах, как виртуозно находила, употребляла и маскировалась моя дворняга- подруга детства! Сколько на неё было вылито моющих средств!
Все пять голденов, вместе взятых, столько подвигов не совершили в этом плане, как одна Альма.
Хотя, и они были небезгрешны.

Но в остальном, ооочень во многом- идеальны. Для меня.

Последний раз редактировалось Типутя; 27.01.2018 в 15:16.
Типутя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Типутя за это полезное сообщение:
Molya (17.04.2018), Надьки (27.01.2018)
Старый 15.04.2018, 21:41   #97
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Luka на пути к лучшему

Мне главное чтоб не брехал целыми днями, у соседей такое живёт, причем не подо мной, а через этаж ниже. Я его слышу целыми днями, как они еще живы и психически здоровы - хз.
А насчет порчи имущества - нас дома не бывает естественно днем, и это привычное дело. Если сильно-сильно задержаться, могут быть сюрпризы, но тут я считаю сама виновата, собака в непривычной ситуации оказалась.
А говно - оно случается, как говорится..
Luka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 02:53   #98
Шумахер отдыхает)

Поблагодарил: 5,962
Поблагодарили 11,771 раз в 5,598 сообщениях
Харлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспорима

Luka, посты набирает кол-вом? тут не прокатит)
Старый 17.04.2018, 11:25   #99
слабоумие и отвага

Поблагодарил: 6,119
Поблагодарили 9,663 раз в 3,822 сообщениях
Мурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспорима

11111 (17.04.2018), AMAN (17.04.2018), Brovka (24.04.2018), Molya (17.04.2018), Riska (17.04.2018), ValentinaS (17.04.2018), Мартинка (04.05.2018)
Старый 06.05.2018, 17:42   #100
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Тedrin на пути к лучшему

Mur.TV - оказываем информационную поддержку волонтерам, благотворительным организациям, приютам, питомникам и передержкам.
Профессиональный ветеринар оказывает бесплатные консультации владельцам домашних животных.
Работает ежедневно обновляемая доска объявлений, где можно купить/продать питомца и разместить новость о найденном либо потерянном животном.
Наша цель - популяризация идеи помощи животным, защиты прав как домашних, так и бездомных животных по всему миру; формирование в сознании широких масс ответственности за братьев наших меньших; развитие в людях (и особенно детях) таких редких ныне качеств, как доброта, чуткость, взаимопомощь и любовь.
Присоединяйся! Сделаем мир добрее вместе!
Тedrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра