INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2019, 16:19   #2931
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
Roby-зайка, А что, "ризены прошлого века" уже вымерли, как мамонты? Ведь Типикина всё ещё с руками
Хе, я другое заметила. Типикина считает ризенов прошлого века собаками исключительно беспричинно жрущимися.... Причем, надо так понимать, жрущие проводника.... Что это у ней за опыт такой странный, что благодаря ему она так обгаживает старокровных ризенов?
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 17:42   #2932
Местный
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 2,938
Поблагодарил: 3,372
Поблагодарили 4,896 раз в 1,684 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Brovka,
Ну бывают же ризены с сильным характером , которые и на проводника зуб поднимают
Кобели в основном
Наверное , ей такие попадались , при ее-то опыте в породе

ЕТ безумный фанат этой породы
Может , потому и всех остальных чморит ...и НО , и бойцовых , и бродячих Потому что все не то , а настоящая классная порода - только одна
Я не вижу в том преступления
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 17:55   #2933
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Gaide, бывают. У меня Гита в подростковом возрасте на меня выступала (как раз советских кровей). Но вот дырок во мне не получилось - не подставлялась я под ее зубы. И обломать смогла (я в ветке к-9 рассказывала, как показывала ей Москву)))). Да, она была жесткая доминантная сука, но у меня не сложилось впечатления, что ризены старых кровей отъедают проводникам руки. Неумелым и невнимательным может и отъедают. Тем, что с плохой реакцией, и тем, которые неспособны показать собаШке, что авторитет - именно они. И да, таких, как Гита, вообще среди собак не так много, как может показаться. А вот трусовато-мягких проводников - хоть попкой ешь. Часто собака (порода не важна, и болонки такие бывают) жрет хозяина, тот по стеночке ходит, а собака в итоге - мягкая, просто хозяин - вообще рохля.
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 18:03   #2934
Местный
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 2,938
Поблагодарил: 3,372
Поблагодарили 4,896 раз в 1,684 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Вапще..когда в какой-то породе такой спец , как Типикина - это классно
Пусть с экзальтацией , пусть с матом , предвзятостью , ошибками , субъективизмом, нетерпимостью


Пошла читать тему на песике
Не думаю , что мое мнение о ней в корне изменится
Я все же предпочитаю прямых и экзальтированно хамящих , а не противоположность - прекрасно воспитанных и культурных , но исподтишка пинающих непременно по самому больному месту
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Gaide за это полезное сообщение:
-Буч- (08.12.2019), 9Tanka (08.12.2019), vinc (08.12.2019)
Старый 08.12.2019, 18:05   #2935
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
ЕТ безумный фанат этой породы
Может , потому и всех остальных чморит ...и НО , и бойцовых , и бродячих Потому что все не то , а настоящая классная порода - только одна
Это - от небольшого ума. Фанатеешь ты от своей породы - на здоровье. Это даже хорошо. А "чморить", да еще и будучи человеком публичным - фукака. Вообще, медиалицо, ежли оно хочет выглядеть серьезно и авторитетно (а она не просто хочет, она аж орет о своей типа авторитетности), должно изъясняться грамотно, по существу и в рамках приличия. Эмоций вообще быть видно не должно. Как бы, демонстрировать эмоции - вообще есть признак "бабы-кликуши". Некрасиво. Такие дамы, с отверстой черной дырой рта, визгливо орущие бессвязные тексты, уместны на церковных папертях, где их почитают за блаженных. Уважения же блажащие блаженные вызывать не могут априори.
Вот Цигельницкий в разы более приятное впечатления производит, чем эта немолодая "институтка, она же фея из бара".
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Brovka за это полезное сообщение:
Мурзик (08.12.2019)
Старый 08.12.2019, 18:11   #2936
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Вапще..когда в какой-то породе такой спец , как Типикина - это классно
И в чем она такой сильно спец? Я ее выкак забыть не могу, про щенков с белыми отметинами. Что они все имеют внутренние патологии.... Вот придумала и базлает, пипец просто Много знала лично здоровых, крепких и долгоживущих шнауцеров с белыми грудками. Вааще никаких патологий. И с кукушкой все ОК. У Гиты было небольшое белое пятно на груди (с юбилейный рубль), заросшее месяцам к 8 сивым мехом. И три белые волосины на конце хвоста. Более здоровой и крепкой собаки я не видела. И прожила 18,5 лет. Кобель из ГДР с узким галстуком 17 прожил, умер во сне от старости.
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Brovka за это полезное сообщение:
Мурзик (08.12.2019)
Старый 08.12.2019, 18:17   #2937
Местный
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 2,938
Поблагодарил: 3,372
Поблагодарили 4,896 раз в 1,684 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Brovka,
Цигельницкий недавно толкал речь где-то
Упомянул колли , много о них че сказал
В целом породники высказались типа - фу , дурак
А я щитаю , любое высказывание кинологически грамотного человека , хоть слегка снимающее с колли толстый слой сахарного сиропа , это уже прекрасно

Типикина - другого типа человек , видимо
Слишком ндравная , слишком огненная
Ну , для кого-то это равно кликуше и истеричке , для кого-то нет
Дело вкуса
Даже коллисты(!) из Англии(!!) бывают и бывали такиие разные. И хорошо
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 18:28   #2938
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Gaide, да не огненная она, а типичная "женСЧина до кончиков ногтей", то бишь истеричка, живущая эмоциями. В современных интернетах таких называют "Тупая П@да" (пардон). Такое и в жизни постоянно на всех визжит, орет, ежли есть муж, то он только в сортире себя человеком чувствует, ибо в других местах квартиры баба его ест. Я с такими курами работала - блюет до сих пор. Откровенно не люблю людей, у которых эмоции занавешивают мозги. Но увы, нынче модно не скрывать эмоции и позволять им замещать собой рассудок. Мне этого не понять, у нас в семье считалось неприличным проявлять эмоции на людях.
И да, коллистам из Англии (Мане из Хацапетовке, столяру из Урюпинска, подставьте нужное) - можно, медиалицу, которое лезет в телевизор - низзя.
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета

Последний раз редактировалось Brovka; 08.12.2019 в 18:31.
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 18:48   #2939
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цигельницкий вообще много интересного и дельного пишет. И про современное состояние пород в том числе.Его читать интересно, информативно очень. А что дельного пишет Типикина? "Всех перестрелять"? "Караул, питы людей едят"? Дык это типичная истерика куроумной бабы. Возьмите любую куроумную тетёху с кухонным мировоззрением - она будет кричать то же, что и Типикина. "Караул, питы деточкам головы отъедают, расстреляйте питов", "деточки умирают от глистов, наевшись экскрементов бездомных собак" и прочая ерепень в том же духе, приправленная истериками, площадной бранью и прочими экзерсисами в духе типичного деклассированного элемента,играющего на публику.
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Brovka за это полезное сообщение:
Мурзик (08.12.2019)
Старый 08.12.2019, 18:57   #2940
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 9,211
Поблагодарил: 8,190
Поблагодарили 15,162 раз в 7,736 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
Gaide, да не огненная она, а типичная "женСЧина до кончиков ногтей", то бишь истеричка, живущая эмоциями.
А вона она как карта легла

Это про Типикину штоли песТня?


Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Roby-зайка за это полезное сообщение:
Brovka (08.12.2019)
Ответ

Метки
догхантер, елена типикина, закон о животных, освв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG