INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Сеть зоомагазинов Бетховен  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 23:51   #101
Новичок

Поблагодарил: 287
Поблагодарили 199 раз в 98 сообщениях
Ольвия и фоксы - весьма и весьма положительная личностьОльвия и фоксы - весьма и весьма положительная личностьОльвия и фоксы - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: ТЕРАКТЫ в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
А как ей помочь? Там у вас сейчас много врачей, включая министра Здравоохранения Веронику Скворцову - тоже прекрасного врача, кстати.

Она давала информацию по малышке.
Я пока не знаю, как.... Надеюсь, что врачи сделают все возможное на данный момент. А дальше буду узнавать. Если нужна будет помощь в реабилитации, уходе, деньгах - буду стараться помочь.
А то ведь как у нас частенько бывает - сначала прокукарекают везде о всесторонней помощи и материальной поддержке пострадавших, а через некоторое время забывают. И люди остаются со своими проблемами один на один.
Ольвия и фоксы вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ольвия и фоксы за это полезное сообщение:
Roby-зайка (31.12.2013)
Старый 30.12.2013, 23:56   #102
Местный

Поблагодарил: 21,785
Поблагодарили 36,255 раз в 11,832 сообщениях
Крыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ExsSR Посмотреть сообщение
Ольвия и фоксы, я тоже удивилась, к чему там Ваш ник, когда речь идет о написанном на другом форуме.
Вы это...хоть намекайте,что начало на другом форуме,а то я начинаю листать назад тему,чтобы понять о чем речь.
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:01   #103
гагара

Поблагодарил: 16,264
Поблагодарили 26,578 раз в 8,665 сообщениях
Кузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспорима

Крыска, да тут никакого начала. Просто Евгений почему-то сильно возбудился от темы на новой девятке и здесь уже в двух темах зачем-то кричит. Я даже пошла посмотрела. Тема абсолютно в духе того форума, как по содержанию, так и по форме. Что возмущает, понятно. Но тут-то чего кричать?
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:03   #104
Зеркало Мира

Поблагодарил: 2,002
Поблагодарили 1,739 раз в 1,167 сообщениях
Бондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
Просто Евгений почему-то сильно возбудился от темы на новой девятке
Я?!
Старый 31.12.2013, 00:13   #105
Зеркало Мира

Поблагодарил: 2,002
Поблагодарили 1,739 раз в 1,167 сообщениях
Бондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущееБондарьков обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Кузяпа, ну ОК, будь по-вашему, попробую использовать к9 вместо виагры
Кузяпа (31.12.2013)
Старый 31.12.2013, 02:12   #106
Новичок

Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,404 раз в 681 сообщениях
ExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
от темы на новой девятке
На PesIQ тоже кое-кто в своем репертуаре. Ну, их на фиг...
ExsSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 09:11   #107
Новичок

Поблагодарил: 35
Поблагодарили 140 раз в 91 сообщениях
Harm - весьма и весьма положительная личностьHarm - весьма и весьма положительная личность

Главное управление МЧС по Волгоградской области сообщило утром во вторник, что количество жертв двух терактов в Волгограде возросло до 33 человек. «В результате террористических актов, произошедших 29 и 30 декабря, пострадали 106 человек, из них 33 человека погибли, 65 человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести», — говорится в сообщении на сайте главка МЧС.
http://news.rambler.ru/22940326/
Harm вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Harm за это полезное сообщение:
Василиса (31.12.2013)
Старый 31.12.2013, 09:23   #108
Местный

Поблагодарил: 32,396
Поблагодарили 13,006 раз в 5,320 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Бондарьков Посмотреть сообщение
Как русский и православный (не могу говорить за всех, говорю от своего имени), хочу попросить прощения у всех т. н. "инородцев" и "иноверцев" за гонения со стороны моих соотечественников и единоверцев. Не все русские и православные такие. Уроды есть в любой нации и в любой вере, и я буду бороться с "нашими" уродами, как и вы, я надеюсь, будете бороться с "вашими".
А гонения то где? К чему этот пафос? Та сторона то же просит прощения и говорит что стыдно что мусульмане?
Или кто то нацикам браво кричит?
Ну блин наверное получается правильно нужно нас взрывать, нам же так стыдно за себя. Призывы к покаянию просто бесят.
А мне не стыдно вот что я русская, вернее белорусска. Я и нациков терпеть не могу и такие вот высказывания, которые весь народ к ним приравнивают
sogalia вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо sogalia за это полезное сообщение:
Ermak (31.12.2013), Harm (31.12.2013), Кракозябра (31.12.2013), Мурзик (31.12.2013)
Старый 31.12.2013, 09:28   #109
Местный

Поблагодарил: 32,396
Поблагодарили 13,006 раз в 5,320 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

Извиняюсь конечно, что то я прям психанула
sogalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 09:50   #110
Местный

Поблагодарил: 22,582
Поблагодарили 7,998 раз в 3,323 сообщениях
Василиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспорима

Может не в тему, но не смогла сдержаться. Когда люди искренне сочувствуют, они не будут устраивать фарс из трагедии!! Они не будут кричать на всех форумах о своих сопереживаниях. Кому это надо? Пострадавшим нужна посильная помощь, имеешь желание и возможность-помоги. Не можешь помочь материально, сходи в церковь, помолись о здравии выживших либо об упокоении погибших. Поплачь, в конце концов! А у некоторых помощь превращается в самолюбование! Скинут 3 коп. и кричат всему миру о своих "достижениях"! Я такого не понимаю. Моё ИМХО.
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Василиса за это полезное сообщение:
sogalia (31.12.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра