INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Объявления > Услуги и разное

Услуги и разное Здесь размещаются объявления не о продаже щенков

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 10:49   #1
Местный
 
Аватар для ValentinaS
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 687
Поблагодарил: 849
Поблагодарили 3,020 раз в 1,055 сообщениях
По умолчанию Вязание на заказ из шерсти собак и не только. Продажа готовых вещей из шерсти собак




Меня зовут Валентина. Живу в Санкт-Петербурге. Занимаюсь вязанием на спицах много лет. Это и заработок, и хобби ))

Имею трех собак породы колли, поэтому давно сотрудничаю с пряхами (сама не пряду). Могу предложить для заказов пряжу из шерсти своих колли или могу купить или заказать пряжу из шерсти разных пород: колли, самоед, пекинес, кавказская овчарка, тибет и многое другое.

Так же работаю с любой покупной пряжей. Могу подобрать и купить материал для клиентов из других городов, обговаривая и согласуя вид и стоимость материала предварительно.

Беру заказы на вязание верхней одежды - жилеты, свитера, кофточки и пр., на носки, варежки, шапки. Возможны заказы как по готовым образцам, так и индивидуальные разработки по пожеланиям заказчика. Стоимость работы зависит от размера, материала, сложности исполнения - т.е. от объема работы.

Оплата работы - после завершения заказа. Оплата всех материалов - только предварительная. Отправляю заказы и покупки почтой в любые регионы.
ValentinaS вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG