INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Уход и содержание собак, груминг

Уход и содержание собак, груминг Уход за собаками, содержание собак, инвентарь, амуниция, зоосалоны...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 14:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Печаль Хочу открыть доступный интернет магазин

Здравствуйте переехали с юга на урал, г Екатеринбург.
И вместе с собой перевезли сюда старенького пса лабродорчика. После 1 зимы проведенной здесь поняли что нашему песику не комфортно ходить по морозу и химикатам босиком, решили поискать альтернативу.Зайдя в магазины как онлайн так и офлайн поняли что цены на товары для животных( именно одежда и обувь) просто не реальные. Куртки от 1500-2000руб и выше , обувь от 1000 руб и выше.
Я себе и представить живя на юге не могла ,что содержание пса может влететь в такую копеечку.
И вот конкретно мой вопрос: По работе располагаю возможность прямых поставок с китайских заводов напрямую. И вот подумала что если открыть онлайн магазинчик одежды для любимцев. Цены посчитала выходят доступные вполне от 500 руб для потребителя.
Но вот загвоздка сайт стоит очень не дешево( если его брать в расходы то выходит приличная наценка на товары).
И подумала если открыть интернет магазин в контакте , будет ли он актуален , или это не удобно???
Хочу спросить напрямую у владельцев этих прекрасных животных.
Буду очень благодарна за адекватные обоснованные ответы.
Mila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG