INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  
Старый 03.12.2020, 19:12   #6661
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
А в присутствии хозяина?
А к ветеренару не водить тогда?
Речь то не о нарушителе на территории
У меня стойкое ощущение, Галина, что вам 4 годика.... У Вас всегда какие-то глупые вопросы. Вы никогда не жили с нормальной строгой и недоброй к чужим собакой? Они еще и дрессированные бывают, но от дрекссировки добрее не делаются.


А сегодня я узнала, что от рук зоошизы погиб отец Баро, Бор. Боря Злой.... Две недели назад он пропал из общего двора, была оттянута рабица. Аня, Нурие (хозяйка), его везде искала и даж на зоозащиту вышла. В общем, узнала про приют, куда его умыкнули, старого 17-тилетнего дедушку. И сегодня стало известно, что он там пожрал овцу зоошизичку (отгрыз ей лицо) и они его усыпили, уроды. Вот нахуя было воровать старого хозяйского кобеля?! Его один раз крали зоошизики, чтоб яйца оторвать, даж бирку на ухо приделали, но он (видимо их пожрал) и ушел, неделю не было, но вернулся в Дубки с биркой и яйцами. Этими обиркованными яйцами он Баро сделал.....
Царствие тебе небесное, Боря, Вечной Охоты. Ты жил героем и умер героем, не сдался поганым тварям.... Спасибо тебе, Бор, за твоего замечательного сына.
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 19:21   #6662
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Че то мне кажется ыкспЁрда кусать не нормально любой собаке, независимо от ее качеств, конечно если с психикой порядок
sogalia, Трина выставлялась один раз в жизни и судья ее с 5 метров осматривала. Кстати, судья приехала спецом из москвы посмотреть на аборигенов. Васильева фамилия, судья UCI. Фил денов тоже), хотя в вашей ФЦИ-шке все на манер лабрадора быть должны.
Представляю Баро на ринге.... Не, по команде "Стоять!" он встанет как вкопанный, яйца можно будет аккуратно пощупать из-под моей руки, а вот зубы - ток по-старинке, ежли я покажу А эксперт должен будет двигаться плавненько-плавненько, ну, как при СССР они южаков судили
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 19:25   #6663
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Так что значит, захочу я к Вам в гости прийтить, со своим пирогом, а там меня и встретят...один маникюр останется? Кровожадные вы какие-то..
Лара13, кстати, гостей Баро не жрет. Он знает, что если люди заходят вместе с нами, то так надо. Но оставлять один на один низзя - пасёт.
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Brovka за это полезное сообщение:
Molya (03.12.2020), Лара13 (03.12.2020)
Старый 03.12.2020, 19:31   #6664
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
А почему это разведение по результатам племенных смотров - это документы какой-то неуважаемой организации?
За что вы ее так не уважаете? За то, что меньше идет в разведение утрированных овощей?

И кстати, племенные смотры придумали не теперь, а давно.
Когда я в IKU зоотехником трудилась, у Дремовой Таисии Григорьевны, у нас в разведение не допускались собаки, не прошедшие племосмотр. На племосмотре обязательно проверяли психику, кстати, даж у декорах. До ИКУ, Таисия Григорьевна председателем КСС ДОСААФ была.
Цитата:
У чистопородных можно хотя бы выбрать щенков от родителей с тестами.
Грейси, у моей метиски Греты есть тест на ДТБС. Рентген Ну и ОКД с ЗКС-ом имеются. И нихто ж не заставлял, никакой клубик с топором за мной не гонялся Мне надо, я и сделала. А щенков (когда будут года через три) даром пораздаю, таким же упоротым - чтоб занимались и любили. И в частный сектор не отдам
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Brovka за это полезное сообщение:
Лара13 (03.12.2020)
Старый 03.12.2020, 19:52   #6665
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Фил денов тоже
Ух ты ж и очепятка у меня (это клава битая). Должно быть: "Фил всегда оценивали на расстоянии, и дратгольденов тоже".
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 20:12   #6666
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Вон, сейчас просто бум на всяких мальтипу, дудлей и прочих разных "пу". Все эти метисы никакой организацией не признаны, тем не менее щенки быстро раскупаются за очень приличные деньги и никто и никак не следит ни за здоровьем ни за психикой производителей.
Грейси, "все эти метисы" (в случае с дизайнерскими няшками" можно заменить на "декорашки". Декорашек полно признанных ФЦИ (и прочими) и никто их сейчас ни на что не тестит. И ссут они по углам и не могут двухразового выгула, хоть йорка в минишопе купить. И начерта сравнивать метисный декор, выведенный от миксования пеленочной нежити и тот же рабочий метисный крупняк типа лерчеров. Вот, Баро у меня есть, коим я горжусь и безумно рада, что вскочила "в последний вагон эшелона Счастья" и получила щенка от Бора. Не няшный, с отличной психикой, реально работает и на охоте, и как собака дружинника, от здоровых и долгоживущих предков. Еще и красивый очень, анатомичный такой. ГДЕ?! я найду такую пАродистую собаШку, чтоб все это вместе? В малинуях, может быть (но охотиться они не будут, и, извините, для меня некрасивые).
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 20:54   #6667
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от Gaide Посмотреть сообщение
Re: к-9
Цитата:
Сообщение от sogalia
А потаму что всё везде одинаково ибо от людей зависит.
С этим согласна на 1000%
Чьей организации бумажка , я не заморачиваюсь , я заводчика ищу. Человека!
И мне пофиг бумажка. И многим.
Но если человек может сам разобраться и выбрать это одно. А если не может протестировать наверное все же брать там где какие то тесты. На ту же дисплазию.
А фци - мне пофиг на него, но другие то организации не лучше. Так что через слово упоминать. Как и везде там есть разные заводчики. Вернее есть заводчики и есть разведенцы вот и все
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 21:05   #6668
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
А фци - мне пофиг на него, но другие то организации не лучше. Так что через слово упоминать. Как и везде там есть разные заводчики. Вернее есть заводчики и есть разведенцы вот и все
sogalia, там даже, ежли честным будешь, придется под шоу-выставки прогибаться. Красить, лакировать, разводить модный тип и аморфный характер. Иначе будешь хорей получать. Цверг с шерстью ПО СТАНДАРТУ, которая ПРОВОЛОКООБРАЗНАЯ (и штанов, как у пуделя, по стандарту быть не должно) и выглядит, как у моего Бре, на минуточку - получит хоря. ФЦИшные эксперты срали-мазали на стандарт, мода и эффектность важнее. Да и все цверги, ежли их не красить - с проседью, и это генетически-исторически, те же миттели и ризены в этом смысле проще
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 21:11   #6669
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
И мне пофиг бумажка. И многим.
Ога, и метис у Вас был, который, как даже из Ваших постов видно, был получше Вашего РР.... Но обосрать чужих метисов - святое, особливо, ежли метисы - мои Возможно, тут сожаление, что в свое время Вы не додумались сделать себе от Вашего классного Лорда потомка (и зря недодумались - шоры на глазах всегда помеха разуму). А я додумываюсь, и оттого Вас бешу
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 21:26   #6670
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: к-9

Он не был получше он был другой.
Просто очень родной и любимый.
Впрочем как и нынешний. Мне считаю везло с собаками, тем более что особо не выбирала.
А вязать вообще ни кого не собиралась и не собираюсь. Это вообще не про меня. Это вы как раз постоянно кого то собираетесь вязать. Так что не нужно свои желания другим приписывать.

Интересно где я кого успела обосрать?
И с чего мне это надо?
Я даже судить не берусь чужих собак, особенно если в глаза не видела.
Про ваших вообще ни чего не писала.
Нравится хозяину собака и слава богу.
А вы вот все время обсираете каких то неведомых заводчиков. Я вот считаю что люди по жизни все больше хорошие. Мне такие и попадаются. У меня вот щен из ментуры. Но пришел заводчик матери и предложил саою помощь во всем. Я очень благодарна. Такими заводчики и должны быть
  Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Мурзик (04.12.2020), СветаА (04.12.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG