INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  
Старый 28.08.2018, 09:02   #2691
слабоумие и отвага
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 5,128
Поблагодарил: 11,524
Поблагодарили 16,493 раз в 6,498 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
Живы, в основном, некоторые персоналки и депрессивная ветка. Народа мало, никто не ругается, на форуме мир и покой.
Как на кладбище? Мир, покой и депрессивная ветка

Вот и еще один форум помер...
Мы будем помнить его не таким. Будем помнить веселым, ярким, с картинками, стихами и острыми дискуссиями... каким он был когда-то, пока власть не (охренела)забронзовела...
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Мурзик за это полезное сообщение:
Василиса (28.08.2018), СветаА (28.08.2018), Харлей (24.09.2018)
Старый 28.08.2018, 15:38   #2692
Местный
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 700
Поблагодарил: 24,713
Поблагодарили 9,852 раз в 3,653 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Как на кладбище?
У каждого свои недостатки.(с)
Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Будем помнить веселым, ярким, с картинками, стихами и острыми дискуссиями...
И вечным баном, из которого мы не вылезали.
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Василиса за это полезное сообщение:
СветаА (28.08.2018), Харлей (24.09.2018)
Старый 28.08.2018, 16:06   #2693
Местный
 
Аватар для СветаА
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 3,698
Поблагодарил: 13,378
Поблагодарили 7,304 раз в 2,963 сообщениях
По умолчанию Re: к-9



__________________
« Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора - пережить. » Михаил Задорнов
СветаА вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СветаА за это полезное сообщение:
Василиса (28.08.2018), Мурзик (28.08.2018)
Старый 28.08.2018, 16:07   #2694
Местный
 
Аватар для СветаА
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 3,698
Поблагодарил: 13,378
Поблагодарили 7,304 раз в 2,963 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Нюха сегодня

__________________
« Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора - пережить. » Михаил Задорнов
СветаА вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СветаА за это полезное сообщение:
AMAN (28.08.2018), Molya (29.08.2018), StrangeCat (28.08.2018), Василиса (28.08.2018), Милочка (20.09.2018), Мурзик (28.08.2018), Харлей (24.09.2018)
Старый 28.08.2018, 21:58   #2695
слабоумие и отвага
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 5,128
Поблагодарил: 11,524
Поблагодарили 16,493 раз в 6,498 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение

И вечным баном, из которого мы не вылезали.
Помню-помню
Вечный бан некоторых юзеров - это была уже агония, предсмертные конвульсии форума. перед "покоем и миром"
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мурзик за это полезное сообщение:
Василиса (13.09.2018)
Старый 13.09.2018, 10:19   #2696
слабоумие и отвага
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 5,128
Поблагодарил: 11,524
Поблагодарили 16,493 раз в 6,498 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Кто в ЖЖ тусит?
Такая прелесть:
https://zen.yandex.ru/media/zina_kor...112a?from=feed
Цитата:
В топах ЖЖ всё - бессмысленное да беспощадное - либо не стоящее обсуждения, либо - стоящее, но не в ЖЖ. Итак, как примерно выглядит ЖЖ-топ? Я не имею в виду конкретных лиц - токмо приблизительную тематику.



1. Звезда NN (телеведущая, бывшая участница «Дома-2», жена футболиста X., вторая жена медиа-магната S., третья солистка седьмого состава «Блестящей виагры», девушка топ-блогера Н., просто какая-то никому не известная баба) разделась! Всё. Дальше можно ничего не писать - кто-то популярный и, возможно, с сиськами, разделся. Много-много фотографий с отфотошопленной физиономией и - ура! - целлюлитным бедром в профиль.

Пять-шесть странниц комментариев на тему: Ирка-то уже не тоРт, а где у неё талия? а я бы вдул! / а я бы не вдул, какое-то дерьмо в топе! зачем это писать? да какая она звезда? ей уже 25 - стринги в таком возрасте не носят, классные ноги! это - сиськи?! вот это сиськи! ужас нах, аффтор - убейся об стену, она всё-таки няша, кто все эти люди?

2. Как я напутешествовал. Душераздирающий текст про то, как в посёлке городского типа Топтуны-Кавайные невозможно жить, учиться, цивилизованно пить водку - топовый блогер (непременный москвич) на крутой тачке сделал кучу сочных фотографий - с обвалившимися стенами, колоритной пьянью и небесными хлябями на фоне безрадостной бытности. В тексте должна содержаться фраза, что точно такие же дома он видел в на окраине города Фрицдорф-на-Швайнензее...

Но там они содержатся в порядке, а пьяницы лежат строго попендикулярно газону. Семь страниц комментариев: пора валить из этой страны, Европу - в топку, до чего Милонов довёл народ! это всё Совок виноват! не болтай - я живу на этой улице - ни одного алкаша - одни учёные, такого и в Москве полно, выпей яду и покажи сиськи!, какое-то дерьмо в топе!
3. Толстушки VS фитнес-тушки. Бодрый текст о том, что толстушек любили в старинные времена и вообще они - супер. А моду на худобу сочинили гомосексуалисты, и размер XXXXXXXL сейчас окончательно завоевал мир глянца да гламура. Ну разве они не прекрасны? Море фотографий с западными - сильно отфотошопленными моделями барочных размеров - они возлежат в неглиже или давят на подиум.

Десять страниц комментариев с рефренами: а я бы никому не вдул / а я бы всем вдул, это - красиво?! давно пора! скажите это Лене Миро! а я был в Бразилии - всё так! фитнес-няши никогда не смирятся! какое-то дерьмо в топе! женщина должна умещаться в моём чемодане! а я люблю маленькие сиськи! уберите жирух! третья и седьмая - ничё так, автор - сам жирный, кто все эти люди? до чего бозоны Хиггса довели страну! зачем вообще об этом писать?
4. Как похудеть к лету? (после Нового Года, после родов, ради белых джинсов, из-за того, что надоело подыхать от давления 240/180; потому что полюбила фитнес-тренера, ...потому я сломал все диваны,...). Красочное фото девушки на фитнесе и полезные советы: не есть после 18.00, не употреблять много сладкого, урезать мучное, записаться в спорт-клуб, больше ходить пешком, забыть о лифтах, плотно завтракать.

Примерно пять-шесть страниц комментариев: вы забыли про БАДы и L-карнитин, худоба не в моде!, на фотке - худенькая?! ну-ну! да у неё 42-й размер - она жируха, пост проплачен спорт-клубом! какое-то дерьмо в топе! не всем помогают диеты! а я бы вдул / не вдул, зачем вообще об этом писать? я толстый и горжусь этим! до чего Навальный страну довёл - не есть после 18, ибо нечего.
5. Сколько секса нужно женщине в 35 лет? Весёленькое повествование о некоей Люсе, которой надо 7 раз в неделю. Люся - бодра, чуть полновата, работает менеджером по дистрибьюшену, мать троих детей, любит стряпать шанежки. Для здоровья - психического и социального - так и надо... Три дня в топах и несметное число комментариев: в 35 надо уже белые тапочки примерять, у меня все девочки - строго до 23-х...

Женщина-ах!-расцветает к 40 годам! ну почему в Дании 50-летняя любовница - это норм, а тут - нет?! авторша - нимфоманка!, пусть Люся покажет сиськи! скажите это Лене Миро! всё так - я сама такая и тоже Люся, в СССР женщины и 8, и 9 раз в неделю могли! зачем вообще об этом писать? кому ты нужна? когда вы уже напишете книгу?
6. Советские кофемолки (подстаканники, набалдашники, рукомойники, мусорные вёдра, тетради в клеточку) как парадигма Большого Стиля. Мощно завёрнутое и довольно бессмысленное (как и всё в ЖЖ) повествование о том, как в СССР всё было красиво, могуче, забористо, стильно, победоносно, металлоломно и макулатурно, солнечно, спортивно, инженерно-строительно, будяще-звонко, трубяще-паровозно. Впрочем, это, кажется, мой текст.

Три страницы злых комментариев: классные были кофемолки - сейчас таких не делают, Совок - дерьмо! СССР - великая страна! у нас не было секса, колбаса была - ужасная, колбаса была прекрасная, я бесплатно учился на бесплатные тройки, моего прадеда расстреляли в детстве, вот бы это всё вернуть! до чего довели страну! у меня до сих есть та кофемолка, ах - ностальгия - тёплый ламповый звук тех кофемолок, в СССР не было кофе.
7. Как пережить измену? Надрывно-унылый текст о сорокалетней бабе, которую слегка подзабыли ради тугих статей губастой первокурсницы. Много такого: у Лары опустились руки, она давно забыла шёпот любви, чувства поросли мхом, современный мужчина любит юных, как жить? Три-четыре страницы комментариев: а чего она хотела в таком возрасте? а я сама выгнала и ушла к молодому!

Ыыыы! моя бабушка в подобном случае не пустила бы на порог! в СССР секса не было, понять и простить, а нафиг он вообще нужен?, пусть изменяет сама, автор всё это передрал из нового романа писательницы Н., ха-ха - автор и есть писательница Н.! высосано из пальца, кому такой нужен? до чего Шнур довёл страну! какое-то дерьмо в топах!
8. Как приготовить ставриду по-беарнски? (тунца по-туркменски, толстолобика по-нижневартовски, креветку в собственном соку с каперсами и анчоусами в соусе из артишоков). Длинный, миленький текст, перемежающийся фотографиями кастрюлек, где томятся все эти тунцы и каперсы. Два дня в топах и море комментариев: вкуснятина - пиши исчо! говно! народу жрать нечего - а он о креветках! это можно есть только под белое вино, это можно есть только в Беарне / в Туркмении,

...а сколько литров каперсов надо выдавливать? а анчоусы - с лапками или без? пока готовила - артишоки сожрали всех креветок, но так и не сварились; а когда вы уже напишете книгу? а где можно в Москве поесть тунца? зачем вообще об этом писать? в СССР были креветки! / в СССР не было креветок! и где сейчас можно купить ставриду в свободной продаже?! нет ничего лучше баклажанной икры да под водовку...мммм!Лучше покажи сиськи!
9. Блогер - Н. - ...не прав. Топ-блогер из первой десятки гневно осуждается топ-блогером из первой сотни. Как правило, гнусно и жестоко, разгромно и могутно. Инкриминируется: проплаченность, хреновые тексты, некрасивая любовница, воровство мыслей, вялая жопа, корявые фотки и заваленный горизонт. Весь вечер в топах с комментариями нижеследующего типа: Н. - м-дак по жизни! зато у него классные тэги,

...давно его не читаю, вы ему завидуете, это - проплаченный пиар, кто все эти люди? я и вас и его давно выкинул из личного топа, он давно сам не пишет - у него команда, зачем вообще об этом писать? в СССР такого идиотизма не было! почему такое дерьмо в топах?! ты кто? зачем я это прочёл? ты - 3,14дарас!/блогер Н. - 3,14дарас, покажи сиськи! когда Вы уже напишите свою книгу?
10. С чем носить красные полукеды? Очаровательное фэшн-повествование о том, что нынешней весной в моде всё красное и всё полукедное. Потыренные с сайта журнала Vogue фотографии подиумов Парижа, Милана и Лондона. Ножки Сиенны Миллер в красных полукедах. Ножки Сары-Джессики Паркер в красных полукедах. Ножки Джастина Бибера в красных полукедах. Фотография красных полукед на фоне сумки от Louis Vuitton. Фотография красн...ну вы поняли на фоне лабутенов.

Советы: крас... ага, их можно носить с деловыми костюмами цвета navy, с зелёными джинсами-стрейч, с леопардовой микро-юбкой, с бабушкиными панталонами. Несмотря на попадание в топы, одна страница ленивых комментариев, ибо блог - Friends Only. Однако и френдз пишут привычное: какая же Сара-Джессика страшная! красное с полукедами - ужас! полукеды без барсетки - отстой, Джастин Бибер - няшка, мне нравятся чёрные и кеды, у меня такие есть - не знала с чем носить! спасибки!

Зина Корзина (с)


ЭХ, ПРОКАЧУ!
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 22:30   #2697
Местный
 
Аватар для StrangeCat
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Поблагодарил: 12,550
Поблагодарили 3,149 раз в 685 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Я в ЖЖ тусю, но топ не читаю, читаю уйму интересных авторов, на которых подписана. Вообще не знакомо ничего из текста, но на примере про рецепты таки взоржала
StrangeCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 19:33   #2698
слабоумие и отвага
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 5,128
Поблагодарил: 11,524
Поблагодарили 16,493 раз в 6,498 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

У Мурзика опухоль на пузе. Месяц назад обнаружила, когда он по травке стал валяться пузом кверху. Он такое редко делает, раньше не замечала. Опухоли, в смысле.
Месяц пыталась синхронизировать мой график и Балашовой с Жерновки (моя любимая ветеринар, когда-то мою пудель Мурочку оперировала, неоднократно).
И вот сегодня съездили наконец.
Взяли цитологию.
Через неделю готово будет, и тогда по ее результатам уже действовать дальше.
Хоть бы доброкачественная была...
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Мурзик за это полезное сообщение:
AMAN (19.09.2018), CanisS (18.09.2018), Джек-метис (19.09.2018), Милочка (20.09.2018), СветаА (18.09.2018), Харлей (24.09.2018)
Старый 18.09.2018, 20:04   #2699
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: к-9

Мурзик, будем кулачки держать за мурза.
Не болейте. Ему нельзя он же эталон.
  Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
AMAN (19.09.2018), Василиса (18.09.2018), Мурзик (19.09.2018), СветаА (18.09.2018)
Старый 18.09.2018, 20:27   #2700
Местный
 
Аватар для StrangeCat
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Поблагодарил: 12,550
Поблагодарили 3,149 раз в 685 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Мурзик, будем кулачки держать за мурза.
Не болейте. Ему нельзя он же эталон.
Полностью поддерживаю!!!
StrangeCat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо StrangeCat за это полезное сообщение:
AMAN (19.09.2018), Мурзик (19.09.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG