INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 20:20   #21
Новичок
 
Аватар для Боля
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Поблагодарил: 24
Поблагодарили 118 раз в 53 сообщениях
По умолчанию



Боля вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Боля за это полезное сообщение:
Balza (16.12.2009), clastik (25.12.2009), Ive (16.12.2009)
Старый 16.12.2009, 20:49   #22
Новичок
 
Аватар для Dolfi
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 0
Поблагодарил: 69
Поблагодарили 62 раз в 29 сообщениях
По умолчанию

Dolfi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Dolfi за это полезное сообщение:
clastik (25.12.2009), Ive (16.12.2009), Safi (16.12.2009), Sheri (29.04.2011), Xusha (16.12.2009), zabava (10.05.2010), Итури Паззл (16.12.2010), Миледи Азазель (17.12.2009)
Старый 16.12.2009, 21:02   #23
Новичок
 
Аватар для Ive
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 178
Поблагодарили 49 раз в 33 сообщениях
По умолчанию

Dolfi,роскошное фото!!!
Ive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:43   #24
Новичок
 
Аватар для Balza
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 70
Поблагодарили 243 раз в 148 сообщениях
По умолчанию

Боля, первая картинка шикарная.

Dolfi, потрясающая улыбка! и ведь не фотошоп.
__________________
iiiʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Balza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 16:25   #25
Новичок
 
Аватар для хвостик
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 44
Поблагодарили 79 раз в 55 сообщениях
Смех Смешное, или удлини жизнь другому

Смех удлинняет жизнь, хочу жить долго.

— Доктор, я не могу больше! Куда бы я ни посмотрел, о чём бы ни подумал, мне везде мерещится одно — шрифты, шрифты, шрифты!
— Да не переживайте вы так. Сядьте, успокойтесь, выпейте чаю, съешьте ещё этих мягких французских булок…
******
Продавец Евросети продал дьяволу душу.....
И чехольчик.
*****
Маршрутка. Сидят все напряженные такие, дышат неглубоко, через 4 слоя марли. Заходит на остановке чахлик с красными глазми и начинает судорожно кашлять. Пассажиры в тревоге. Чахлик:
- Да вы не волнуйтесь, это не грипп, это туберкулез!
Пассажиры с облегчением:
- А-а-а...
__________________
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они за собой закапывают.
хвостик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 18:17   #26
Новичок
 
Аватар для dasko
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 35
Поблагодарили 194 раз в 102 сообщениях
По умолчанию

8:00. Проявил бдительность и предотвратил теракт на рабочем месте, перекусив два подозрительных провода.
8:05. Почему-то не работает клавиатура и мышь...
dasko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:27   #27
☺Четыре. С хвостиком☺
 
Аватар для Миледи Азазель
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: из интернета
Сообщений: 0
Поблагодарил: 61
Поблагодарили 229 раз в 113 сообщениях
По умолчанию

а чем эта тема будет от http://www.indog.ru/forum/showthread.php?t=3466 отличаться?
__________________
Миледи Азазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 23:01   #28
Новичок
 
Аватар для Safi
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Поблагодарил: 83
Поблагодарили 206 раз в 123 сообщениях
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ
По умолчанию

Автором
Safi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 00:03   #29
Новичок
 
Аватар для хвостик
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 44
Поблагодарили 79 раз в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Азазель Посмотреть сообщение
а чем эта тема будет от http://www.indog.ru/forum/showthread.php?t=3466 отличаться?
Господа модераторы, объедините, пожалуйстаааа.
__________________
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они за собой закапывают.
хвостик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 00:24   #30
Новичок
 
Аватар для Xusha
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 0
Поблагодарил: 116
Поблагодарили 123 раз в 62 сообщениях
Отправить сообщение для Xusha с помощью Skype™
По умолчанию

Скоро Новый Год. Пора писать письма Дедушке Морозу

Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе обычная тетка.
Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть. Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:

- блокиратор прыщедавления. Эта такая специальная штука, которая будет мешать мне давить прыщи накануне ответственных мероприятий и в любом другом случае. Непонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели - ясно же, что привычка медитировать перед зеркалом в ванной наносит непоправимый вред подавляющему большинству теток! Мозг тетки, заметившей маленького красненького гада где-нибудь в районе носа отключается, и в сознание эта тетка приходит только тогда, когда вместо маленькой точки на лице сияет багровый кратер, и все лицо размечено красными пятнами-следами охоты. В общем, дед, давай, придумай уже чего-нибудь!

- запароленый кошелек. Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: "А ну полОжь на место деньги и вали отседа, транжира!". Ну или просто не открывался - фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили. Детским кремом помажешься.

- антиглупостной онемитель. Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык. Прихожу я, например, в паспортный стол и собираюсь обратиться к самому главному начальнику: "Мужчина! Поставьте визу." А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: "Заткнись, дура, это не мужчина, это некрасивая женщина!.." Эта штука должна помочь тетке сойти за умную и уберечь ее от всяких жизненных неурядиц - очень надо, дедуля, сам понимаешь!


- алко-облагораживатель. Ой, вот это подарок первой необходимости! Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения тетки: чем больше она выпила - тем благороднее и прекраснее стала. Отличная штука - бабы вокруг скачут без лифчиков и щипают офигевших боссов за задницы, а ты сидишь, чиста и прекрасна, и изъясняешься цитатами из Ахматовой. На утро после вечеринки всем выговор, а тебе - повышение и букет фиалок на клавиатуру. Супер - вещь!

- утренний антижабин. Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антижабин - такая таблетка, которая делает тетку прекрасной через секунду после пробуждения. Съел и порядок - мужики падают и в штабеля укладываются, тетки жрут помаду от зависти и норовят подсыпать слабительного в чай. Красота!

- Невидимую каску для мозга. Современной тетке кто-то постоянно пытается разрушить мозг - телевизор, клиенты, коллеги и недавно родившие подруги. А так вот одел невидимую каску и пошел на совещание - босс выносит мозги всем присутствующим, а ты сидишь себе спокойно, маникюром любуешься или катышки на одежде собираешь. Хочу такую.

- Ну и еще, подари мне, дедушка, прямой телепатический канал Клёпа - Путин, чтоб я могла спокойно воздействовать на принятие решений на государственном уровне. Надо мне, например, свалить с работы, я к Вове в голову - тук-тук! И на следующий день указ: не работаем три дня, празднуем годовщину стояния на Эльбе. Обещаю пользоваться редко и только по делу - пошлину на косметику снять, пенсию теткам в тридцать лет сделать, виллу в Сочи за рождение ребенка давать, взять меня в премьер министры. Вооот...

Ну вот, все вроде. Спасибо тебе, Дедушка Мороз!
Буду с нетерпением ждать тебя с волшебными подарками.

(Честно стырила с русфорума)
Xusha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Xusha за это полезное сообщение:
clastik (25.12.2009), Ive (18.12.2009), Sheri (29.04.2011), zabava (10.05.2010), хвостик (19.12.2009), Цверг (18.12.2009)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG