INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2019, 12:26   #121
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

У нас было море раздражителей в этот раз, я боялась, что моя не справится, но нет, может она всё, когда захочет))
И самое главное, пока на первой трассе я разминалась, Тая стояла в углу с папой и на манеже (бортик, я не знаю как это называется) возлежал котяра и обозревал сие действие))), она таки его заметила! Ну думаю, фсёёё, отбегали! Сейчас она со старта ломанется к коту, а нет, на него потом 0 реакции, я даже и не заметила в какой трассе он ушел с глаз долой)))
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 12:27   #122
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

Еще мне показалось в этом конном манеже, что я ни разу не бегала на такой большой площадке, очень уж большими были расстояния между снарядами, мне приходилось все время напоминать себе во время бега, что надо ускоряться, до следующего снаряда еще оох, как далеко))) Вот ведь, привыкла бегать в маленьких помещениях, сколько же всяких нюансов, а мне всегда раньше казалось, что какая же это фигня ваше аджилити, подумаешь, тут палочку перепрыгнуть, тут на бум зайти, ааахааа))) И папа сегодня впервые увидел, что это такое вообще и первый его вопрос был - ой, что там сложного то, фигня полная))))))

Порадовала меня сегодня кошь моя новоиспеченная беремчатая, которой рожать вот-вот, 2 дня я ей внушала, чтобы не смела без меня рожать, а ждала, дождалась) Чую, завтра роды будут у нас))
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 12:28   #123
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

25/02/2018
Просыпаюсь сегодня утром, а у меня болит ВСЁ тело!!!))) Вчера работала каждая мышца, вот казалось бы, какой-то песочек, всего-то!))) Я уже отвыкла от этих болевых симптомов)) После весенне-летнего нон-стопа по аджилити на земле, искусс.траве, да даже после коньков и ходьбы по сугробам по пояс у меня не болели мышцы, а тут... но это такой кайф))) И как же я обожаю бегать по песку, т.к. не скольжу ни капельки, но выносливость надо тренировать теперь, да)) Жалко, что песчаного берега нет для бега рядом с домом))
И еще вчера я старалась Таю максимально размять перед забегами, мне кажется, ей и барьеры удались из-за этого, но могу и ошибаться.
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 12:32   #124
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

Урааа!!!! Вторая трасса Д0 у нас на 4 место!
И всё это средь бордеров!!! Как же я собой горда!!)) Развила такую большую скорость!!)))

По первой трассе, где мы на 3 месте, по времени
1 место - бордер - прошел за 17.72
2 место - бордер - прошел за 17.96
3 место - ТАЯ - прошли за 24.44
но это моя максимально возможная скорость))) еще бы Таечка бежала во всю прыть, так быстрее бы вышло))

https://youtu.be/afKSXoNAFXs

По второй трассе ДО - 4 место
1м. - бордер - 17.59
2м. - бордер - 18.13
3м. - бордер - 21.06
4м. - ТАЯ - 25.19

https://youtu.be/rWT3DwyFl7o

Все трассы чистенько, я так счастлива, как ребенок))) И даже тренер удивился моей скорости))))
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 12:35   #125
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

ответ Ноктюрн по поводу моего недоумения про новомоднуюю группу Румии в фб про натурпитание и как там изгаляются хозяйки с ягодами морошки и акульим мясом
Цитата:
там кто акулой питается, кто крутит овощи, ягоды, должно же быть разнообразное питание, хнык-хнык, шоб я так жил))
Ай, это все для себя делается, а не для собак. Собаке совершенно наплевать, получить белок из акулы или курятины, а клетчатку - из ягод или морковных очистков.
Мы когда-то с подругой думали замутить вебинар по натуральному кормлению собак. Под девизом - это легко, просто и дешево; мы не продаем вам добавок, мы не продаем вам сбалансированный натуральный фарш, мы даже не продаем вам услуги диетолога - мы только покажем, как кормить собак легко, просто и дешево, чтобы вы делали это самостоятельно до конца жизни, при условии что ваша собака здорова (с нездоровыми - к доктору).
Потом подруга слилась, а одна я все это никак не осилю.
Ну так вот, я заготовила тогда ряд фотографий. В том числе, на одной курятина порезана и красиво выложена в блестящую мисочку с измельченной зеленью и разноцветными овощами. На другой запчасти крупными кусками, от зелени пеньки, от овощей очистки-огрызки тоже крупными кусками (и с подписью "а из овощей сделайте салат и съешьте сами"). Наглядненько получилось, жалко, что в дело не пошло))


Цитата:
Всегда раньше думала, что животине надо однообразное питание как раз таки)))
Им надо питание разнообразное ровно настолько, чтобы оно покрывало все потребности в питательных веществах без нужды добавлять их из красивых дорогих баночек. И еще, они просто любят разнообразие)
Что совершенно не подразумевает ни акул, ни брокколи, ни печени страуса или ягод, разве что речь идет о самостоятельно и бесплатно добытых собакой))

цитата Пинчер
Цитата:
А мне кажется не прокатит. Ну вот зачем люди покупают собакам норковые шубы? Им что, в старом свитере ходить западло? Или холодно? Люди таким образом удовлетворяют свои какие-то не реализованные амбиции, имхо, конечно.
и ответ Ноктюрн
Одно дело, когда люди знают, что можно по-другому, но осознанно выбирают хитро-вымудренно. А я в жизни часто сталкивалась, что люди просто не знают. Потому что им промыли мозг "балансировать натуралку супер-пупер сложно и вы сами не справитесь, а если справитесь, то разоритесь". Или разными мифами про токсических кур, кости нельзя, от сырого глисты и озверение, каши обязательно (а варить некогда и неохота).
Или знают, но не уверены, что так тоже будет хорошо. Я, пока про барф не узнала, комплексовала кормить куриными запчастями, комплексовала насчет много костей и т.д. Потом какое-то время обязательно терла овощи, поливала разными маслицами - всякими тыквенными, расторопши, шиповника и прочее мракобесие. Теперь я точно знаю, что все это нах не надо, а кто-то не знает.
__________________
Британские котята из питомника British House здесь

Последний раз редактировалось Милая; 14.06.2019 в 12:39.
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Милая за это полезное сообщение:
9Tanka (14.06.2019)
Старый 14.06.2019, 12:37   #126
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

Вот то, что осталось от призов после аджилити)) Получили новый кликер, две банки корма (одну ей там же и скормила сразу) и в контейнере сушки "разливной", воняет очень вкусно)) Тая её не стала на месте, а дома ест)) но нехотя)) зажравшаяся моя свинка))))

__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Милая за это полезное сообщение:
9Tanka (14.06.2019)
Старый 14.06.2019, 12:50   #127
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

Красота - страшшшная сила!

__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Милая за это полезное сообщение:
9Tanka (14.06.2019)
Старый 14.06.2019, 12:51   #128
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

28.02.2018 - последний день зимы, ура!)
Выбралась я таки наконец в лес после всех соревнований и кошачьих родов, пока дошла до леса - ветер мне заледенел весь лоб))
На градуснике всего минус 17, но влажность и ветер, поэтому ощущения на все -25
И даже мои супер-пупер теплые штаны не спасли, хотя я в них всю прошлую зиму в -25-28 прогуляла нормально. А Тае нормуль, гуляла бы еще и еще. Сегодня даже ни одного лыжника не встретили и собачника)))

https://youtu.be/QaydxirLHd8

https://youtu.be/yWnFfEvV9ZY
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 12:52   #129
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

Это так мило и трогательно, когда морозным утром в парке видишь настолько забавные мордашки из снега))
Фото от 22.02.18
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 12:57   #130
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

пост 1 марта 2018

День Кошек, Первый день весны, а еще День Рыбки у моего третьего кота-производителя, родившегося в моем питомнике)
Аполлон Бритиш Хаус - рожден 1 марта 2016 г.
Британский кот окраса шоколад-поинт)
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Милая за это полезное сообщение:
9Tanka (14.06.2019)
Ответ

Метки
кавалер кинг чарльз спаниель, кошки, тайский риджбек

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG