INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 00:16   #91
Зеркало Мира
 
Аватар для Бондарьков
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Поблагодарил: 2,002
Поблагодарили 1,748 раз в 1,170 сообщениях
По умолчанию Re: ТЕРАКТЫ в Волгограде

Ольвия и фоксы, во время ВОВ Сталинград пережил не такое... Дать ссылки на то, как бомбы попадали в роддома, как в немецких медсанчастях перевязывали русских детей? Я сейчас снова ересь напишу: после терактов в Москве, Беслане, Буденновске, жертв было намного больше, да, люди иногда умирают, все мы в конце концов сдохнем, на войне как на войне... Но это не повод для поощрения нацизма, к этому нужно относится, как к стихийному бедствию... Бдительность и умение оказать помощь - вот что нужно. Не читали в ленте новостей, как у взорванного троллейбуса в Волгограде женщине, разыскивающей дочь, которая должна была ехать на троллейбусе, т. н. "чурки" помогали?
__________________
Pets Top
Бондарьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 01:24   #92
слабоумие и отвага
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 5,128
Поблагодарил: 11,524
Поблагодарили 16,493 раз в 6,498 сообщениях
По умолчанию Re: ТЕРАКТЫ в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Бондарьков Посмотреть сообщение
к этому нужно относится, как к стихийному бедствию...
Ты это серьезно или опять троллишь? в ТАКОЙ теме???
В стихийном бедствии никто не виноват, а здесь - есть виновные: кучка уродов, которые в погоне за властью и деньгами растеряли все человеческое и превратились в чудовища.
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Мурзик за это полезное сообщение:
Ermak (31.12.2013), Кракозябра (31.12.2013)
Старый 31.12.2013, 01:25   #93
Зеркало Мира
 
Аватар для Бондарьков
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Поблагодарил: 2,002
Поблагодарили 1,748 раз в 1,170 сообщениях
По умолчанию Re: ТЕРАКТЫ в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
кучка уродов
Ну назови их...
__________________
Pets Top
Бондарьков вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Бондарьков за это полезное сообщение:
Roby-зайка (31.12.2013), Василиса (31.12.2013)
Старый 31.12.2013, 01:29   #94
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 9,211
Поблагодарил: 8,190
Поблагодарили 15,162 раз в 7,736 сообщениях
По умолчанию Re: ТЕРАКТЫ в Волгограде

Будет ли Олимпиада? Мир обеспокоен терактами в Волгограде

Цитата:
Сегодня, когда за Россией пристально наблюдает весь мир, недавние трагические события в Волгограде, произошедшие накануне зимних Олимпийских игр, взбудоражили всю мировую общественность. Это плохой признак, поскольку масштабное спортивное мероприятие в Сочи, к подготовке которого было приложено столько усилий, сейчас оказалось под угрозой срыва.

По материалам французской Figaro, в настоящее время российские власти не на шутку обеспокоены возможностью очередных террористических актов, так подрывающих авторитет сверхдержавы перед таким грандиозным событием, как Олимпиада. Газета акцентирует внимание, что случай этот - не единичный. Несколько дней назад в Пятигорске также произошел взрыв автомобиля, в результате которого есть жертвы.

К тому же, чуть больше месяца тому назад в Волгограде произошел взрыв автобуса, в салоне которого находилось много людей. И вот теперь снова.

Английская газета Guardian считает, что имеется между этими двумя терактами некая взаимосвязь. В своих убеждениях она намекает на существование достоверных источников информации. Волгоград – это важное связующее звено с Центральной Азией. Это своеобразный канал на Кавказ, находящийся не так далеко от Сочи.

Правительство России, как может, успокаивает общественность и всеми силами пытается избежать паники. Власти официально заявляют, что проведение зимних игр вне опасности. The Daily Telegraph сообщает, что на Западе такой уверенности нет, и, по мнению экспертов, южные российские города сегодня – это зона повышенной опасности.

Американская New York Times солидарна со своими коллегами.

Мировое сообщество всерьез обеспокоено, способны ли российские власти гарантировать безопасность Сочи-2014.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 01:30   #95
Зеркало Мира
 
Аватар для Бондарьков
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Поблагодарил: 2,002
Поблагодарили 1,748 раз в 1,170 сообщениях
По умолчанию Re: ТЕРАКТЫ в Волгограде

Как русский и православный (не могу говорить за всех, говорю от своего имени), хочу попросить прощения у всех т. н. "инородцев" и "иноверцев" за гонения со стороны моих соотечественников и единоверцев. Не все русские и православные такие. Уроды есть в любой нации и в любой вере, и я буду бороться с "нашими" уродами, как и вы, я надеюсь, будете бороться с "вашими".
__________________
Pets Top
Бондарьков вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Бондарьков за это полезное сообщение:
Ribochka (31.12.2013), Roby-зайка (31.12.2013)
Старый 31.12.2013, 01:34   #96
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Поблагодарил: 293
Поблагодарили 199 раз в 98 сообщениях
По умолчанию Re: ТЕРАКТЫ в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Бондарьков Посмотреть сообщение
Ольвия и фоксы, во время ВОВ Сталинград пережил не такое... Дать ссылки на то, как бомбы попадали в роддома, как в немецких медсанчастях перевязывали русских детей? Я сейчас снова ересь напишу: после терактов в Москве, Беслане, Буденновске, жертв было намного больше, да, люди иногда умирают, все мы в конце концов сдохнем, на войне как на войне... Но это не повод для поощрения нацизма, к этому нужно относится, как к стихийному бедствию... Бдительность и умение оказать помощь - вот что нужно. Не читали в ленте новостей, как у взорванного троллейбуса в Волгограде женщине, разыскивающей дочь, которая должна была ехать на троллейбусе, т. н. "чурки" помогали?
Вы это мне к чему говорите?? А???
Я где то допустила

Цитата:
поощрение нацизма
???

или употребила слово

Цитата:
"чурки"
????

Вы эти измышлизмы при себе оставляйте.

Сейчас маленькая девочка, оставшаяся сиротой, находится в крайне тяжелом состоянии и это для вас равносильно

Цитата:
стихийному бедствию
????


Иногда, действительно, лучше жевать (с)

Меня, на самом деле, сейчас больше всего в этой ситуации волнует судьба этой малышки. И если чем то могу помочь - я это сделаю. 7-я больница у меня в шаговой доступности. Возможно, кто-то еще захочет помочь ей или другим пострадавшим. И это сейчас главное
Ольвия и фоксы вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Ольвия и фоксы за это полезное сообщение:
Ermak (31.12.2013), Polla (31.12.2013), Бондарьков (31.12.2013), Мурзик (31.12.2013), рональда (31.12.2013)
Старый 31.12.2013, 01:37   #97
Новичок
 
Аватар для ExsSR
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,404 раз в 681 сообщениях
По умолчанию Re: ТЕРАКТЫ в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
Мировое сообщество всерьез обеспокоено, способны ли российские власти гарантировать безопасность Сочи-2014.
Зря беспокоятся, в Сочи все будет нормально. Охранять конкретную ограниченную площадь у нас умеют хорошо.
ExsSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 01:40   #98
Новичок
 
Аватар для ExsSR
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,404 раз в 681 сообщениях
По умолчанию Re: ТЕРАКТЫ в Волгограде

Ольвия и фоксы, я тоже удивилась, к чему там Ваш ник, когда речь идет о написанном на другом форуме.
ExsSR вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ExsSR за это полезное сообщение:
Кузяпа (31.12.2013), Ольвия и фоксы (31.12.2013), рональда (31.12.2013)
Старый 31.12.2013, 01:44   #99
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 9,211
Поблагодарил: 8,190
Поблагодарили 15,162 раз в 7,736 сообщениях
По умолчанию Re: ТЕРАКТЫ в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Ольвия и фоксы Посмотреть сообщение
Меня, на самом деле, сейчас больше всего в этой ситуации волнует судьба этой малышки. И если чем то могу помочь - я это сделаю. 7-я больница у меня в шаговой доступности. Возможно, кто-то еще захочет помочь ей или другим пострадавшим. И это сейчас главное
А как ей помочь? Там у вас сейчас много врачей, включая министра Здравоохранения Веронику Скворцову - тоже прекрасного врача, кстати.

Цитата:
Вероника Игоревна Скворцова (род. 1 ноября 1960, Москва) — невролог, нейрофизиолог, член-корреспондент РАМН, доктор медицинских наук, профессор, Министр здравоохранения Российской Федерации
Она давала информацию по малышке.

Цитата:
Сейчас она находится в тяжелейшем состоянии. Консилиум проводят врачи и консультации ведутся, потому что множественные ранения у ребенка.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 01:51   #100
Зеркало Мира
 
Аватар для Бондарьков
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Поблагодарил: 2,002
Поблагодарили 1,748 раз в 1,170 сообщениях
По умолчанию Re: ТЕРАКТЫ в Волгограде

Ольвия и фоксы, спасибо за ответ, я Вас неправильно понял...
Но вот по поводу помощи... 15 миллиардов Украине, сколько-то еще десятков миллиардов на уничтожение хим. оружия в Сирии, а своим гражданам помочь - присылайте смс... Миллион - разве деньги? Это не самая дорогая машина.... Я вот вчера в ювелирный зашёл - колечки с брюлликами - от 1,5 миллионов...
__________________
Pets Top
Бондарьков вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Бондарьков за это полезное сообщение:
Василиса (31.12.2013), Ольвия и фоксы (31.12.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG