INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Интернет магазин Динозаврик  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2020, 08:53   #901
Местный

Поблагодарил: 272
Поблагодарили 158 раз в 69 сообщениях
Лара13 - весьма и весьма положительная личностьЛара13 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Челюсти

Че в отличной форме. Прям глаз радует. Красотка-стройняшка Волчара
Лара13 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Лара13 за это полезное сообщение:
aelpha (01.03.2020), Милочка (19.02.2020)
Старый 01.03.2020, 10:34   #902
крокодил

Поблагодарил: 1,963
Поблагодарили 1,853 раз в 761 сообщениях
Nuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
А вообще, директ странный и его пути мне неисповедимы
Почти все лето и осень он (директ) во все дыыр пихал мне рекламу увеличения сисег в швейцарской клинике()
Не, ну я кагбэ... Но вот честно, никаких подобных запросов за последние 42 года я точно не делала. И вслух не обсуждала. Это он меня через камеру типа замерял и решил, что мне надо?
Ну ничего. Недавно мне стало вылет в ать заманчивейшее предложение работы ваыхтовым методом в норильске ()
Обещают даже обучение на месте.
Свердлов кие новости любит мне подкидывать.
Теперь вот взрыв в Качканаре)
(тут отвечу, чтобы тему Танки и Нерки не засорять Хихихи. Мне месяц, наверное, один онлайн-магазин одежды (рекламить не буду, ибо нефиг, но из известных) предлагал купить натуральные "бабкины панталоны". Ну разве что без начёса, а так один в один как в СССР продавали. Ну да, я вот тоже подобными панталонами в жизни не интересовалась, я даже не знала, что до сих пор такую модель в принципе выпускают. Но однако ж. Пути директа неисповедимы....
Этот пользователь сказал Спасибо Nuclear за это полезное сообщение:
aelpha (01.03.2020)
Старый 01.03.2020, 20:59   #903
Местный

Поблагодарил: 6,930
Поблагодарили 6,399 раз в 2,004 сообщениях
aelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
Пути директа неисповедимы...
Вспомнила. Ехали как-то в машине и возник очередной спор о том, следят ли кормпорации за нами через мобилтные устройства или это паранойя сторонников теории глобальных заговоров. Дрю пересказывал как на работе совпало, о чем поговорили – то буквально через пять минут в директе вылезло, а яприводила "официальные" заявления разработчиков о том что это типа нейросети нас так хорошо изучили, что выдают запросы на опережение исходя исключительно из своих знаний о нас.
Ну и есеснно решили проверить. Подумали , о чем давно не упоминали и точно никогда не искаи в гуглах. Оказалось, икра. В пятерочках-магнитах не покупаем, ибо гадость, магазинчик, где хорошая, после переезда оказался сильно не по пути и потому давно не посещался. Рыбу на рынке с икрой, которую солим сами, тоже как-то давно не покупали. Ну и начали: о, икра, хорошо бы пожрать икру, ну и раз 20 слово ИКРА произнесли.
Ну, потом сколько-то выждали, полезла я в телефон.
И знаете что он мне предложил?
Мальков и франшизу для создания бизнеса по платной рыбалке "с нуля"
Не знаю, были то нейросети или голосовой шпион, но они малость промазали
Nuclear (02.03.2020)
Старый 01.03.2020, 21:12   #904
Местный

aelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспорима

А у нас тем временем невесело.
Буквально за последние 3-4 дня зримо и ощутимо ухудшились задние ноги. Причем та, которую я считала "неполноценной", теперь походу опорная. Вторая совсем дряблая и в спокойном положении стоя подрагивает.
Лечить? Ох не знаю... Если это спинальное, то лечить я не буду точно, это я давным-давно решила,успешно это делает только С-в, а у меня банально нет таких денег и у меня нет никакого ресурса для послеоперационного ведения и реабилитации со баки.
Ей не больно. Это тоже абсолютно точно. Это безусловно подарок, но это же и громадная западня: она банально не понимает, что с ней происходит и почему она, привычно взвиваясь с места под потолок, оказывается лежащей на боку с запутавшимися задними.
Я тупо боюсь, что она сломает таким макаром ногу.
На улице все отлично. Бегает галопом сама, без всякого принуждения. Перепрыгивает поваленные деревца. Что-то соображает, сама уже почти не делает резких поворотов и практически не падает. А вот дома(
Блин, разделитель на проем что ли купить, чтоб она дома только в одной комнате сидела и риск убиться снизился бы до минимума?
Нет, я все понимаю, 13 лет, НО, сомнительное происхождение...
Но блин...
-Буч- (02.03.2020), 9Tanka (01.03.2020), belec (05.03.2020), Nuclear (02.03.2020), Милочка (02.03.2020), Надьки (02.03.2020)
Старый 02.03.2020, 04:03   #905
Местный

Поблагодарил: 5,423
Поблагодарили 6,565 раз в 1,812 сообщениях
Милочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспорима

Когда ухудшение быстрое, 3-4 дня, оно проходящее, скорее всего. Сужу по свекрови, она спинальница.
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Милочка за это полезное сообщение:
aelpha (02.03.2020), ValentinaS (02.03.2020), Надьки (02.03.2020)
Старый 02.03.2020, 04:17   #906
Местный

Милочка, надеюсь, конечно. Она бодра, весела как всегда и неприлично мало седа. Так хочется не допускать плохих мыслей...
Милочка (02.03.2020)
Старый 02.03.2020, 08:11   #907
Местный

Поблагодарил: 447
Поблагодарили 1,718 раз в 701 сообщениях
ValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

13 лет это 13 лет. Все ж таки. Несмотря на происхождение (че в нем не то, не знаю, но верю )) - это возраст, в котором чудес ожидать не приходится. Понятно, что бывают собаки, которые и в 15 бодры, но это исключение ... Старость пришла к нам, увы.
ValentinaS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ValentinaS за это полезное сообщение:
aelpha (02.03.2020)
Старый 02.03.2020, 09:25   #908
мизантроп

Поблагодарил: 3,240
Поблагодарили 1,741 раз в 473 сообщениях
Llllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Если это спинальное, то лечить я не буду точно,
А что именно спинальное?

Моему развалине-мастифу при спондилёзе год ходячей жизни добавили уколы кеналога. Доктор выписал после того, как задние отказали.
Llllll вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Llllll за это полезное сообщение:
aelpha (02.03.2020), Милочка (04.03.2020)
Старый 02.03.2020, 12:11   #909
Местный

Поблагодарил: 2,417
Поблагодарили 12,588 раз в 4,430 сообщениях
Берн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспорима

Цитата:
успешно это делает только С-в,
ну, не только... И безусловно, речь не идет об операции, в таком возрасте это бред. А вот сделать снимки (КТ-МРТ) и поглядеть, что там на самом деле вполне можно... У л
Лехи была опухоль, прижимавшая спинной мозг. Без боли...просто ноги перестали ходить. Встал на обычном римадиле - видимо, спал отек. Причин может быть мильон...некоторые можно купировать таблетками или инъекциями.
aelpha (02.03.2020), Llllll (02.03.2020), ValentinaS (02.03.2020), Грейси (02.03.2020), Милочка (04.03.2020)
Старый 02.03.2020, 12:19   #910
Местный

Цитата:
Сообщение от Llllll Посмотреть сообщение
что именно спинальное?
То, что требует операции, я им. в виду) да, я видела чудеса, сотворенные Сотниковым, но видела также и сколько сил и времени занимает п/о период. Мне не потянуть. Даже если закрыть глаза на то, что
Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
, в таком возрасте это бред
Да, наверное надо делать кт-мрт.
Цитата:
Сообщение от ValentinaS Посмотреть сообщение
(че в нем не то, не знаю
))
То, что нет никаких оснований доверять, что все предки имели честные снимки на дисплаз и допуски. Мухлеж в питомнике мамы замечен был. А где дисплаз, там и другие проблемы с хрящем, прецеденты тоже имеются. У Че дисплазии нет, в 9лет проверяли.
Llllll (02.03.2020), Мурзик (02.03.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра