INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Интернет магазин Динозаврик  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2019, 20:08   #3561
Скромняга

Поблагодарил: 9,222
Поблагодарили 5,352 раз в 1,242 сообщениях
Ma_Natka репутация неоспоримаMa_Natka репутация неоспоримаMa_Natka репутация неоспоримаMa_Natka репутация неоспоримаMa_Natka репутация неоспоримаMa_Natka репутация неоспоримаMa_Natka репутация неоспоримаMa_Natka репутация неоспоримаMa_Natka репутация неоспоримаMa_Natka репутация неоспоримаMa_Natka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от -Буч- Посмотреть сообщение
Я понимаю, что не все люди нормальные, но стесняюсь спросить, какого хрена сеть салонов взяла их на работу? Они что не проверяли опыт? ...
-Буч-, Вита, о какой проверке опыта может быть речь, если..."Да чО там работа-то - стриги да "щипли".

Если что, это не мои слова, а бОльшей части нашего городского народонаселения.

Полазала по отзывам этого салона "Балути":

-Буч- (20.12.2019), Brovka (21.12.2019), sogalia (21.12.2019)
Старый 20.12.2019, 20:21   #3562
Местный

Поблагодарил: 3,619
Поблагодарили 2,068 раз в 1,034 сообщениях
-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, нахрена работать на салон?
Потому что в доме своем я не хочу никого видеть кроме своих собак.
-Буч- вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо -Буч- за это полезное сообщение:
Ribochka (29.01.2020)
Старый 20.12.2019, 20:23   #3563
Местный

Поблагодарил: 3,619
Поблагодарили 2,068 раз в 1,034 сообщениях
-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Ma_Natka Посмотреть сообщение
о какой проверке опыта может быть речь, если..."Да чО там работа-то - стриги да "щипли".
Ну в таком случае мало денег с них взяли. Хотя я продолжаю не очень верить в то, что все так плохо
-Буч- вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо -Буч- за это полезное сообщение:
9Tanka (21.12.2019)
Старый 20.12.2019, 20:28   #3564
Местный

Поблагодарил: 6,589
Поблагодарили 12,228 раз в 6,071 сообщениях
Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
Хе))) Я вообще не понимаю, нахрена работать на салон? Мне вот на себя больше нравится. И цены сама назначаю (в салоне йорки от 1500, у меня - 500, угадайте с трех раз, к кому больше идут?) И Время, и место (у меня, или у клиента.
Грумер, живущий в Западной Европе (поскольку Вы отвечаете форумчанке, которая там живёт) тоже может работать на себя. Оформить кучу бумаг, пройти все инстанции, получить разрешение, потом оплачивать кучу налогов разных и работай себе на здоровье как индивидуальный предприниматель. Только вот......не у всех таких получается заработать больше, чем в салоне. Там постоянная зарплата, стаж рабочий идёт и всякое разное, что прилагается, когда в системе. Пособие по безработице, если уволят и т.д. И верные постоянные клиенты, которые идут именно к этому грумеру.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Roby-зайка за это полезное сообщение:
Brovka (21.12.2019)
Старый 20.12.2019, 21:43   #3565
Местный

Поблагодарил: 4,127
Поблагодарили 11,551 раз в 5,121 сообщениях
TaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспорима

Маловато отсудить получилось.
Вешать на площади надо таких парикмахеров.
TaHи на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
Brovka (21.12.2019), СветаА (21.12.2019)
Старый 21.12.2019, 04:22   #3566
Местный

Поблагодарил: 20,536
Поблагодарили 17,204 раз в 3,885 сообщениях
9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима

Цитата:
На рентгеновских снимках видно, что кости обеих лап буквально «отсоединены» от тазобедренного сустава
Что значит "отсоединены", если
Цитата:
при этом головки бедренных костей остались в суставах.
??
Если головки остались в суставах, то бедренные кости должны быть сломаны, а не "отсоединены". Сломаны кости непосредственно у головки. Это как? Я вчера попыталась проделать это, разделывая курицу - не получилось от слова совсем. Потому, что прежде чем кость сломается, головка бедренной кости выйдет из сумки сустава и тогда головки в суставе не останется. Строение сустава так природой устроено: чтобы прежде вывих, а не перелом.
Да. А чтоб случилось то, что описано в доказательствах, требуется кость у сустава перерубить.

Я могу чего-то не знать и не настаиваю на этой логике.
Может кто-то знающий меня поправит?
9Tanka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо 9Tanka за это полезное сообщение:
Ribochka (29.01.2020)
Старый 21.12.2019, 06:15   #3567
Шушкобровый Мохношуш

Поблагодарил: 2,651
Поблагодарили 1,439 раз в 884 сообщениях
Brovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордится

Цитата:
вах, то бедренные кости должны быть сломаны, а не "отсоединены". Сломаны кости непосредственно у головки. Это как?
Перелом шейки бедра это называется. Срастается пипец как плохо.
9Tanka (21.12.2019)
Старый 21.12.2019, 06:40   #3568
Местный

TaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспорима

Согласно выписке из амбулаторной карты №17210, животному истца поставлен диагноз: «Перелом шейки бедренной кости правой и левой тазовых конечностей».
9Tanka (21.12.2019), Brovka (21.12.2019)
Старый 21.12.2019, 07:09   #3569
Местный

9Tanka (21.12.2019), Brovka (21.12.2019)
Старый 21.12.2019, 07:14   #3570
Местный

Поблагодарил: 20,536
Поблагодарили 17,204 раз в 3,885 сообщениях
9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
«Перелом шейки бедренной кости правой и левой тазовых конечностей»
Все равно не понимаю.. Если кошка под наркозом, зачем потребовалось ломать ей ноги? И это ж какое усилие надо приложить.. Да будь они трижды дебилки, как они могли не понять, что кости ломают? Как собирались это объяснять?
Если наркоз не применялся, то это ж как орать она должна была.. А хозяин, как я поняла, в соседней комнате сидел? Нет. Что-то здесь не так.
9Tanka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо 9Tanka за это полезное сообщение:
-Буч- (21.12.2019)
Ответ

Метки
догхантер, елена типикина, закон о животных, освв

Опции темы
Опции просмотра