INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Старая Ферма  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2019, 16:53   #3121
Местный

Поблагодарил: 6,589
Поблагодарили 12,228 раз в 6,071 сообщениях
Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение

А дура со стажем - это молодая дура, у которой есть надежда поумнеть?
Тогда откуда у неё, у молодой дуры, стаж?

Она рано начала работать, потому что не училась, а сразу пошла работать для стажа?
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 16:55   #3122
Местный

Поблагодарил: 1,521
Поблагодарили 2,437 раз в 756 сообщениях
Gaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспорима
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Берн,
Я никого в недоумки не записываю , что вы
Просто это город...все собаки гуляют по одним дорожкам и видеть дитев с серьезным псом ..м

Мне в 12 лет сказали в ДОСААФовском клубе где-то на Киевской "Девочка , ты не удержишь крупную собаку". "Подумай о более мелкой , если решила с ней сама гулять по вечерам"
Я ответила в том смысле , что мелкую предложите кому-нибудь другому
Как была рада мама Никакой собаки ж не будет какое-то время! Мелкую сама не хочет , а крупную серьезные спецы отсоветовали
И прально отсоветовали Если девочка ушла в слезах и поверила , что ей нельзя заводить крупную собаку - то грош цена такой девочке...
У ей мотивация неустойчивая
А хотела-то я тогда всего лишь колли или ВЕО
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gaide за это полезное сообщение:
Brovka (10.12.2019)
Старый 10.12.2019, 16:56   #3123
I'm fine, thanks

Поблагодарил: 3,661
Поблагодарили 14,628 раз в 4,352 сообщениях
Dikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
Тогда откуда у неё, у молодой дуры, стаж?

Она рано начала работать, потому что не училась, а сразу пошла работать для стажа?
Сейчас придут лингвисты и всё разъяснят. Может это вообще вводное слово у Типикиной, или типа обращения к друзьям ВКонтакте. Откуда я знаю
Brovka (10.12.2019), Gaide (10.12.2019), Roby-зайка (10.12.2019), Василиса (10.12.2019)
Старый 10.12.2019, 17:00   #3124
Местный

Поблагодарил: 6,589
Поблагодарили 12,228 раз в 6,071 сообщениях
Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима

Цитата:
Сейчас придут лингвисты и всё разъяснят. Может это вообще вводное слово у Типикиной, или типа обращения к друзьям ВКонтакте. Откуда я знаю
Вот точно! Это вводное слово, потому что потом они, друзья, Лили и Типикина, продолжали в личках общаться. В гости друг друга звали.

Ну, так я по здесь выставленным скринам Лили поняла.

Может быть, это любовь?
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Roby-зайка за это полезное сообщение:
sogalia (10.12.2019)
Старый 10.12.2019, 17:29   #3125
Местный

Поблагодарил: 6,225
Поблагодарили 37,846 раз в 12,242 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Gaide Посмотреть сообщение
При обсуждении БС у нее падает планка ....
скажите, а вы на ее странице вконтакте были?
Я сейчас зашла в поисках какой нибудь еще грани смысла словосочетания старая дура в могучей русской языке.

Так вот. Если вашу фразу соотнести с творчеством которое я посмотрела, картина получается печальная. Если вам верить, она в состоянии "упала планка" живет. И мечется там кругами обложенная "тригерными точками" как волк флажками.

Может уже посмотрите объективно? Тетке просто нравится сраццо в комментах. ))) причем на латиноамериканский манер. С кровавыми соплями и банами. Поскольку большинмтво оппонентов она давно забанила, приходится искать свежее мясо. Lili ей подошла)))

Последний раз редактировалось Juli_V; 10.12.2019 в 17:31.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Brovka (10.12.2019)
Старый 10.12.2019, 17:35   #3126
Шушкобровый Мохношуш

Поблагодарил: 2,651
Поблагодарили 1,439 раз в 884 сообщениях
Brovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордится

Juli_V, вот и у меня уже достаточно давно такое мнение.... Крышечка совсем протекла у тёть-Лены. Там еще где-то втентаклике она про питов голосила - просто бессвязно. Ежли найду, - ссыль кину.... Полиграф Полиграфыч. Абыр-валг. Ей-богу.
Старый 10.12.2019, 17:39   #3127
Местный

Поблагодарил: 3,619
Поблагодарили 2,068 раз в 1,034 сообщениях
-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
То исть два ризена. Один типикиной.
Если говорить в целом о породе в России на международные соревнования ездят 3 собаки. Но они имеют немецких собак в родословной. Российского разведения собаки не ездят на международные. Выступают ли в России не знаю. Несколько еще в армии и полиции работают.
-Буч- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 17:55   #3128
Шушкобровый Мохношуш

Brovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордится

Цитата:
Когда у нас постят всякое вроде "Собаки - это просто собаки , а колли - это колли" - у меня это ничего кроме фейспалма не вызывает
Gaide, чё-т хинятники привиделись. У них тож "хин - это не собака" А вот для меня, не "несобака", а "собачий примат" - это дог и фила аборигенная (как у меня была, в типе дога). Доги - они какие-то другие, как раса мудрых бархатных нежнохвостых людей.... Я до сих пор тоскую за Триной и тычусь носом во всех встречаемых догов и черных фил, потомков Трины (и они почему-то никто меня за такую вольность не жрут).
Molya (10.12.2019), Мурзик (10.12.2019)
Старый 10.12.2019, 18:07   #3129
Шушкобровый Мохношуш

Цитата:
блевануказлвуродыбляхарвйтмудилыпадлыдоч его усёзагребалотокакадурынабазареанахулимне тахатаесли тутатокадуры..............

нравится? так лучше говорить?Друг с другом?

бабушка- сумасшедшая. кошек - оторвать от бабушки и умертвить.

это правильно. НИКОГО НЕ ЖАЛЕТЬЬЬЬ! ОРУДИЯ ПППППЛИ!!!!!!!!

да пошли все в ж......пу, дорогие собеседники..................

готова к бану. и блевануть охота в облаках кошкиного ссанья, и бабушку топориком, и кошек в газенваген, с пи.......нутой бабушкой .

у нас всё за............сь. привитые звери, на диване, мы - на голову здоровы - здоровеньки. покупаем силикагель.

ЙОП! делать то чего?
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=1235&page=91
Поток мысли Елены Прекрасной по поводу старушки, у которой 150 кошек в квартире. Не, я понимаю, что у бабули перебор, но об этом все ж таки можно куда внятнее высказаться.... И бабушку тюкнуть топориком не агитировать....
Старый 10.12.2019, 18:26   #3130
Местный

Поблагодарил: 4,128
Поблагодарили 11,551 раз в 5,121 сообщениях
TaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспорима

Цитата:
А дура со стажем - это молодая дура, у которой есть надежда поумнеть?
А что означает "троллиха зоошизная"?
Столько лингвистов в одном месте собралось, какая удача
TaHи на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
догхантер, елена типикина, закон о животных, освв

Опции темы
Опции просмотра