INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Сеть зоомагазинов Бетховен  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2019, 13:26   #1971
гагара

Поблагодарил: 16,267
Поблагодарили 26,578 раз в 8,665 сообщениях
Кузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспорима
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Ludok Посмотреть сообщение
паритет между ризенами и овчарками - 4х4.
вы хотите моего инфаркта, точно
и еще наверняка какие-нибудь слонопотамы?
Старый 01.04.2019, 13:27   #1972
Местный

Поблагодарил: 885
Поблагодарили 5,822 раз в 1,885 сообщениях
Ludok репутация неоспоримаLudok репутация неоспоримаLudok репутация неоспоримаLudok репутация неоспоримаLudok репутация неоспоримаLudok репутация неоспоримаLudok репутация неоспоримаLudok репутация неоспоримаLudok репутация неоспоримаLudok репутация неоспоримаLudok репутация неоспорима
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
Он же еще глаза не открыл
Я еще не знаю, родит ли кого мне моя брабка, но уже думаю, как я эту мелочь по лагерю собирать буду

Цитата:
Это же с Таней надо связываться?
Можно сразу заявку заполнить и на почту клуба кинуть))
Ludok вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ludok за это полезное сообщение:
Кузяпа (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 13:28   #1973
Местный

Поблагодарил: 885
Поблагодарили 5,822 раз в 1,885 сообщениях
Ludok репутация неоспоримаLudok репутация неоспоримаLudok репутация неоспоримаLudok репутация неоспоримаLudok репутация неоспоримаLudok репутация неоспоримаLudok репутация неоспоримаLudok репутация неоспоримаLudok репутация неоспоримаLudok репутация неоспоримаLudok репутация неоспорима

Цитата:
и еще наверняка какие-нибудь слонопотамы?
ага, еще 8 цвергов, всякие терьеры мелкие, хины и другая шушера
Ludok вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ludok за это полезное сообщение:
Кузяпа (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 13:39   #1974
Местный

Поблагодарил: 1,874
Поблагодарили 5,173 раз в 1,084 сообщениях
Грейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспорима

Цитата:
Roby-зайка, ох, Люба. Безумие, конечно, полное.
Но все уже, отступать некуда.
Поздравляю!
Грейси вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Грейси за это полезное сообщение:
Molya (01.04.2019), Кузяпа (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 14:51   #1975
Местный

Поблагодарил: 25,653
Поблагодарили 36,203 раз в 4,590 сообщениях
Kafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
Фима!
Кузяпа, спакойна. психовать будете, это нормально. Халдис приехала ко мне с клещом в боку. Мну 4 дня колотило мелкой дрожью в буквальном смысле. Когда подотпустило - я нашла еще одного клеща. После этого ушла в глубокий тырнет и вынырнула оттуда с таблеткой Бравекто. Таблетка была съедена с большим аппетитом. Единственное "последствие" - у меня прошла дрожь.
Очень и очень много докторов мне говорили, что всё-таки не надо применять бравекто. Именно в таблетированной форме. Я решила прислушаться. Поэтому в этом сезоне решили пользоваться тоже бравекто, но каплями. Посмотрим как оно выйдет.
Но таблетки мне очень нравились, три месяца никаких забот, клещи почти не садились на собак. А если садились, то быстро помирали.
Kafka68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 14:56   #1976
Местный

Kafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспорима

Цитата:
Крыска, Таня, да. Это дубль-помет, осенью был от этого же Джета с родной сестрой Зарнии. Я там почти запала на одного щенка, но...чо-то не смогла, маялась-маялась и его забрали.
Ждала этого помета.
А в этом один кобель! Такое вообще бывает?)
Я прям рыдала.
Лена, поздравляю!

Посмотрела родителей, возник вопрос - а щенок купированный будет? Да?
Старый 01.04.2019, 14:59   #1977
Местный

Цитата:
да, будет полностью купированный
Народ, токо не надо дискуссий по этому поводу, пожалуйста))))
И отлично! Мне очень нравятся купированные ризены. Они гармоничнее.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kafka68 за это полезное сообщение:
sogalia (01.04.2019), Кузяпа (02.04.2019)
Старый 01.04.2019, 15:17   #1978
крокодил

Поблагодарил: 1,988
Поблагодарили 1,877 раз в 769 сообщениях
Nuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Kafka68 Посмотреть сообщение
Очень и очень много докторов мне говорили, что всё-таки не надо применять бравекто. Именно в таблетированной форме. Я решила прислушаться. Поэтому в этом сезоне решили пользоваться тоже бравекто, но каплями. Посмотрим как оно выйдет.
Но таблетки мне очень нравились, три месяца никаких забот, клещи почти не садились на собак. А если садились, то быстро помирали.
А мне наоборот говорили, что не надо бояться, и что количество собак с пироплазмозом в разы уменьшилось после того, как появилась этв "волшебная таблетка". Но переносят все по-разному, конечно. Так что это всё как кто решает для себя и своих собак.
Старый 01.04.2019, 16:14   #1979
Пользователь

Поблагодарил: 1,001
Поблагодарили 149 раз в 65 сообщениях
Lari-sa - весьма и весьма положительная личностьLari-sa - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
"Участь моя решена"(с)
Он уже родился. Но еще даже не открыл глаза.
Так, что...как там? "Безумству храбрых...",

Кулачки зажали, по дереву постучали!
Цитата:
Сообщение от Ludok Посмотреть сообщение
три с половиной месяца - самое оно)) У Ларисы младшенький ненамного старше был, когда первый раз лагерь проводился.
Щенку развлечение, вам - отличная возможность вспомнить, где и как они - руки к щенку прикладываются
Плюс сто!
Бритка моложе был в первом лагере. Он рождения 16.04, ему как раз 3 месяца исполнилось на момент лагеря.
Ludok (01.04.2019), Кузяпа (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 16:16   #1980
Местный

Поблагодарил: 4,842
Поблагодарили 3,692 раз в 1,381 сообщениях
полли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспорима

И Бревекто пробивает. Так что старый добрый осмотр.
Хотя у меня бзик.Бревекто нам уже поздно...
Так что у нас капли , подпрыгивание по низу ГРИНФОРТЕ и мистический брелок....
полли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
догхантер, елена типикина, закон о животных, освв

Опции темы
Опции просмотра