INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Сеть зоомагазинов Бетховен  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Кормление собак

Кормление собак Корм для собак, натуралка, витамины. Обсуждение. Предложения продавцов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2016, 16:39   #41
Местный

Поблагодарил: 16,265
Поблагодарили 27,912 раз в 7,063 сообщениях
Viverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспорима
По умолчанию Re: Лакомства для дресироваи своими руками

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
говорю ж говяжье
Точно-точно это я ник перепутала. Так что если nat& не сушит чье-то экзотическое) то вопрос
Цитата:
Сообщение от nat& Посмотреть сообщение
Может дело в лёгком?
Много так бульона получается, пару раз, в самом начале, с поддона сливаю.
можно считать решенным - не в легком дело. А в чем?
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viverra за это полезное сообщение:
sogalia (02.12.2016)
Старый 02.12.2016, 17:22   #42
Местный

Поблагодарил: 9,081
Поблагодарили 3,279 раз в 1,409 сообщениях
Molya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспорима

Никогда таким не занималась, но мож таинственные" они" лёгкое в микроволновые сушат?
Я вон себе повадилась сухари сушить в микроволновые за 2 раза по 3 минуты. Ниче так, с маслицем, с чесноком. Собака их не жрёт, правда
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 18:20   #43
Местный

Поблагодарил: 31,729
Поблагодарили 12,948 раз в 5,276 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

Viverra, так может оно не легкое вовсе? или свежачек совсем?
sogalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 20:12   #44
Местный

Поблагодарил: 7,649
Поблагодарили 11,248 раз в 4,030 сообщениях
nat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспорима

Говяжье, свиное, купленное в разных магазинах и у своего поставщика, мороженое и нет. Всегда есть жидкость. Со свиного меньше.
И оно у меня получается именно воздушное, не плотное, как кукурузная палочка. Перед готовкой режу на полоски. Усушивается вполовину.
nat& вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 11:59   #45
мизантроп

Поблагодарил: 3,241
Поблагодарили 1,741 раз в 473 сообщениях
Llllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Viverra Посмотреть сообщение
nat&, у вас - бульон есть) Будете третьей) - чье легкое сушите?
Я сушу говяжье. Кусками с полладони.
Бульона нет!
Llllll вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Llllll за это полезное сообщение:
Viverra (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 12:02   #46
мизантроп

Llllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущееLlllll обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Viverra, наверное, мы с вами всё ж не сушим, а слегка запекаем. Куски больше, начальная температура выше, чем у nat&. Успевают запечься, всё остаётся внутри.

У вас же тоже не "кукурузные хлопья" получаются, а плотные кусочки? И у меня. Я после духовки их на кубики нарезаю и в морозилке храню.
Старый 05.12.2016, 13:10   #47
Местный

Поблагодарил: 31,729
Поблагодарили 12,948 раз в 5,276 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

Llllll, так а что нужно что б как кукурузные палочки? Я то в закрытой духовке при 100 градусах с вентиляцией, и то же плотные и бульона нет
sogalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 13:14   #48
Местный

Поблагодарил: 16,265
Поблагодарили 27,912 раз в 7,063 сообщениях
Viverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Llllll Посмотреть сообщение
Куски больше, начальная температура выше, чем у nat&.
Возможно, надо попробовать...
nat&, какого размера полоски? и температура? У меня сразу высокая, я в разогретую духовку ставлю...

Цитата:
Сообщение от Llllll Посмотреть сообщение
Я после духовки их на кубики нарезаю
Я так же нарезаю и в холодильник в чашке... храню) до вечера, обычно)) но иногда дня на два затягивается. У меня их еще и кошка обожает, потому как собираюсь на прогулку и достаю чашку с кусочками - ажиотаж и мельтешение начинается. Ну, ей тоже даю) а как жеж)) Остальное две морды за одну лесную прогулку уедают, нечего хранить стает)
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viverra за это полезное сообщение:
Llllll (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 13:43   #49
мизантроп

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Llllll, так а что нужно что б как кукурузные палочки?
Откуда ж мне знать?
Это у nat& нужно выпытывать.
Этот пользователь сказал Спасибо Llllll за это полезное сообщение:
Viverra (05.12.2016)
Старый 08.12.2016, 10:28   #50
Новичок

Поблагодарил: 155
Поблагодарили 356 раз в 139 сообщениях
Маринп - очень-очень хороший человекМаринп - очень-очень хороший человекМаринп - очень-очень хороший человекМаринп - очень-очень хороший человек

а вот наши вкусняшки. Котлетки почти на пару (фарш+пара яиц).

три доски оставляю на ночь (или на сутки) в слегка проветриваемом месте (в моем случае-на микроволновке около балконной двери...сквозит с нее).
К использованию слегка подсушенные кусочки-очень удобно.
руки не пачкает (хоть и занимаемся мы в перчатках, холодно мне голыми руками, но и перчатки не пачкает)
Маринп вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Маринп за это полезное сообщение:
sogalia (26.12.2016), Античная (13.12.2016)
Ответ

Метки
вкусняшки, лакомства для собак

Опции темы
Опции просмотра