INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Старая Ферма  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 18:23   #111
Местный

Поблагодарил: 1,799
Поблагодарили 2,347 раз в 765 сообщениях
Bright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспорима
По умолчанию Re: Автомобильная тема

Oxuta,

та я верю, чо. Я ж про навигатор, у него жеж свои критерии выбора, ему та дорога - далеко.
Bright на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 18:38   #112
Новичок

Поблагодарил: 7,370
Поблагодарили 22,082 раз в 6,040 сообщениях
Булька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспорима

Москвичи, выручайте, я думала, у меня есть инструктор, а его, как бы и не оказалось (заболел человек). Очень-очень нужно, причем очень-очень срочно.
Интересуют индивидуальные занятия на нашей машине. Права есть, опыта нет.
Может, кто посоветует толкового инструктора? Чтоб учил хорошо и человеком был нормальным.
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 22:38   #113
Местный

Поблагодарил: 21,452
Поблагодарили 35,814 раз в 11,629 сообщениях
Крыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспорима

Булька,
Эх...жалко ты в Москве. Меня такой чудный дяденька учил уже с правами. бывший автогонщик,потом был водителем в Финском консульстве. Дядька чУдный. Правда я его может и не найду уже.
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 00:33   #114
Местный

Поблагодарил: 25,150
Поблагодарили 35,392 раз в 4,461 сообщениях
Kafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспорима

Я тоже буду в будущем году омашиниваться. В декабре-январе (как получу пенсию) пойду в автошколу. А в следущем марте буду покупать машину.
Хочу кроссовер. Собаки (две) ездят на заднем сиденье. Плюс нужен багажник - возить всякое мухло с дачи и на дачу. Брать буду подержанную, бо бюджет новую не тянет. Рассматривать цены буду в районе 700-800 тысяч.
Сначала рассматривала Hyundai IX35: http://autoback.ru/otzivi_o_hyundai_ix_35. Но отзывы о ней не очень хорошие. Хвалят SsangYong Actyon: http://auto.ironhorse.ru/ssangyong-new-actyon_1353.html. И KIA Sportage: http://www.kia.ru/models/newsportage/desc/

Не знаю, что и выбрать и начать любить. Заранее. Что думаете?
Kafka68 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 00:40   #115
Новичок

Поблагодарил: 326
Поблагодарили 1,299 раз в 405 сообщениях
Птах за этого человека можно гордитсяПтах за этого человека можно гордитсяПтах за этого человека можно гордитсяПтах за этого человека можно гордитсяПтах за этого человека можно гордитсяПтах за этого человека можно гордитсяПтах за этого человека можно гордитсяПтах за этого человека можно гордитсяПтах за этого человека можно гордитсяПтах за этого человека можно гордится

KIA Sportage наоборот не хвалят, по-моему. Мы когда выбирали, Sportage тоже рассматривали, бушный-прибушный конечно. Но по отзывам они ломучие, даже новые. Хотя до сих пор мне нравятся. Хорофынькие. А Рено Дастер не хотите? По бюджету даже новый потянете вроде.
Kafka68 (23.10.2013)
Старый 23.10.2013, 00:52   #116
Местный

Поблагодарил: 21,452
Поблагодарили 35,814 раз в 11,629 сообщениях
Крыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспорима

Птах,
Ну не нааааю... Рено? Не... Мне как раз тоже Киа спортаж хвалили. У нас есть у знакомого,вроде года 2 уже.Надо попытать его,что там ломается.
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Крыска за это полезное сообщение:
Kafka68 (23.10.2013), Булька (23.10.2013)
Старый 23.10.2013, 01:00   #117
Местный

Kafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Птах Посмотреть сообщение
А Рено Дастер не хотите? По бюджету даже новый потянете вроде
Нет, только не Рено Дастер. Умоляю. Во-первых, недоверие к самой Рено. Во-вторых - класс не тот. Слишком уж дешёвая. И маломощная. Мне же хочется канарейку за копейку, чтобы пела и не ела Бюджет на эконом, а хочется бизнес. (Да ещё с кожАным салоном, если...). Эх. Не по финансам запросы. Поэтому и рассматриваю б/у машины, чтоб классом повыше, но и из бюджета не выйти.
Старый 23.10.2013, 01:01   #118
Местный

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Птах,
Ну не нааааю... Рено? Не... Мне как раз тоже Киа спортаж хвалили. У нас есть у знакомого,вроде года 2 уже.Надо попытать его,что там ломается.
Попытайте, а? Интернет это одно, всё-таки, а отзывы реальных людей - другое.
Старый 23.10.2013, 06:11   #119
Хороший человек

Поблагодарил: 1,754
Поблагодарили 2,361 раз в 880 сообщениях
igrid репутация неоспоримаigrid репутация неоспоримаigrid репутация неоспоримаigrid репутация неоспоримаigrid репутация неоспоримаigrid репутация неоспоримаigrid репутация неоспоримаigrid репутация неоспоримаigrid репутация неоспоримаigrid репутация неоспоримаigrid репутация неоспорима

Kafka68, из этих трех я бы ничего не взяла. Тем более б/у. IX35 и Sportage это по сути одна и та же машина. Ломучая, гремучая, с плохим обзором. СангЕнг я бы и новым поостереглась брать, хотя пишут, что с дизельным мотором он даже очень ничего.
Ниссан Кашкай посмотрите. Но только рестайл, т.е. выпущенные после 10 года. Есть еще Кашкай+2. Там багажник побольше будет.

Отзывы реальных людей по разным маркам машин http://reviews.drom.ru/
igrid вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо igrid за это полезное сообщение:
Kafka68 (23.10.2013)
Старый 23.10.2013, 08:50   #120
Местный

Поблагодарил: 1,799
Поблагодарили 2,347 раз в 765 сообщениях
Bright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспоримаBright репутация неоспорима

Kafka68,

а фрик чего не хотите ?
Bright на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра