INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Старая Ферма  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2020, 08:59   #831
Местный

Поблагодарил: 6,956
Поблагодарили 6,436 раз в 2,011 сообщениях
aelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспорима
По умолчанию Re: Челюсти

Gaide, да любит папа Челси, любит. Я же говорю: он не любит собак/животных в принципе. Он технарь. Его восхищает и впечатляет только сделанное инженерами. Он может с умилением смотреть видео про роботов бостон-динамик и с умилением же звать меня посмотреть его. (но поскольку это же видео мне уже успевает переслать сыночка в матерной озвучке ("кожаные ублюдки"), то мне вдвойне уныло)))
А вот все живое нагоняет на него уныние и тоску, он этого не видит, не чувствует, не понимает. Когда наша дочь болеет, он дико сверкая глазьями орёт на меня:вызови уже ребёнку врача!!! ая искренне не знаю, что ему ответить, потому что у ребёнка 37,1 и сопли и ребёнок радостно ходит на ушах. А папа готов неотложку лично до дома толкать. Так что лишнее живое дома для него просто источник неизбывного стресса.

Цитата:
Сообщение от bayard Посмотреть сообщение
апельчины, мандарины, орехи - и чешется, не могут быть причиной и следствием?
Да ну что Вы) конечно она все это получает не в тех количествах, которые могли бы быть значимы. Мы сами не так чтобы фана ы цитрусовых.
На самом деле, я тут почти начала грешить на путассу. Путассу у нас палочка-выручалочка, нз на случай войны. А тут как раз у нас война, затяжная, война с заразой(( и вот пожалуй я, обескровленная сражениями, на путассу несколько приналегла в те дни. Но блин... Мы эту рыбу уже лет шесть покупаем в одном месте, оптом, и все всегда норм...
Да, щас почти все и стакан лось. Я не знаю, что сработало, то, что путассу не даю, или стронгхолд, или просто линька завершилась. Лысины зарастают очень бодро. Новых прогрызов нет, хотя ещё почесывается. Единственное, что сохраняется из нехорошего — уши все-таки не нормального цвета. Бледно-малиновые. Это все-таки аллергия, блин... И путассу уже больше недели не даю...

Последний раз редактировалось aelpha; 03.02.2020 в 09:03.
aelpha на форуме   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
belec (06.02.2020), Gaide (04.02.2020), Грейси (03.02.2020), Лара13 (03.02.2020), Милочка (03.02.2020)
Старый 03.02.2020, 11:11   #832
крокодил

Поблагодарил: 1,969
Поблагодарили 1,861 раз в 764 сообщениях
Nuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
Gaide, да любит папа Челси, любит. Я же говорю: он не любит собак/животных в принципе. Он технарь. Его восхищает и впечатляет только сделанное инженерами. Он может с умилением смотреть видео про роботов бостон-динамик и с умилением же звать меня посмотреть его. (но поскольку это же видео мне уже успевает переслать сыночка в матерной озвучке ("кожаные ублюдки"), то мне вдвойне уныло)))
А вот все живое нагоняет на него уныние и тоску, он этого не видит, не чувствует, не понимает. Когда наша дочь болеет, он дико сверкая глазьями орёт на меня:вызови уже ребёнку врача!!! ая искренне не знаю, что ему ответить, потому что у ребёнка 37,1 и сопли и ребёнок радостно ходит на ушах. А папа готов неотложку лично до дома толкать. Так что лишнее живое дома для него просто источник неизбывного стресса.
Сколько людей, столько людей... Я сама технарь из технарей (в.о. физфак МГУ не в первом поколении, научно-технический переводчик со стажем 20 лет), но вот зверушки, которые живут у меня дома, мною обожаемы и очеловечены по самое немогу. Опасаюсь докторов, в смысле без необходимости никогда никого не вызываю и вообще стараюсь обходиться без лишних медикаментов и обследований.
Этот пользователь сказал Спасибо Nuclear за это полезное сообщение:
СветаА (03.02.2020)
Старый 03.02.2020, 11:47   #833
Местный

Поблагодарил: 451
Поблагодарили 1,738 раз в 706 сообщениях
ValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущееValentinaS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Gaide Посмотреть сообщение
На очереди креветки и грейпфруты
Это возраст )))) На пенсии круг условно съедобного стремительно расширяется )) Поскольку у собачки начинается еще и склероз - она не помнит, кушала недавно или нет )) По-крайней мере, у нашего Аланыча все именно так. Он стал сильно прожорлив, чего не было всю его сознательную жизнь. Ест все, до чего дотянется. Был даже замечен - о, ужас! - в подбирании каких-то костей и корочек на улице!
ValentinaS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ValentinaS за это полезное сообщение:
aelpha (03.02.2020)
Старый 03.02.2020, 14:08   #834
Местный

Поблагодарил: 1,807
Поблагодарили 4,969 раз в 1,052 сообщениях
Грейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
Сколько людей, столько людей... Я сама технарь из технарей Опасаюсь докторов, в смысле без необходимости никогда никого не вызываю и вообще стараюсь обходиться без лишних медикаментов и обследований.
Да, это точно) Я тоже технарь и к докторам и вообще лечению у меня примерно такое же отношение
Зверушек не очеловечиваю, но очень люблю) ( кроме пауков, бррр...)
Грейси вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Грейси за это полезное сообщение:
Nuclear (03.02.2020)
Старый 03.02.2020, 15:09   #835
крокодил

Nuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Грейси Посмотреть сообщение
Да, это точно) Я тоже технарь и к докторам и вообще лечению у меня примерно такое же отношение
Зверушек не очеловечиваю, но очень люблю) ( кроме пауков, бррр...)
Ну я в общем разумно очеловечиваю. Ну то есть я точно не знаю, что подразумевается под очеловечиванием, но для меня мой зверь - член семьи. За это он имеет определенные бонусы, но также и определённые лишения. И пауков люблю
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Nuclear за это полезное сообщение:
Милочка (04.02.2020), СветаА (03.02.2020)
Старый 03.02.2020, 15:36   #836
Местный

Поблагодарил: 8,249
Поблагодарили 4,356 раз в 1,639 сообщениях
СветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспорима

Nuclear,
Nuclear (03.02.2020)
Старый 03.02.2020, 15:49   #837
крокодил

СветаА, и про пауков? У меня вся моя семья в полном и расширенном составе просит помочь с паучком (даже с банальной косеножкой), которого судьба случайным образом занесла в дом. Я руками беру и выношу на улицу. Все кроме меня боятся.
Этот пользователь сказал Спасибо Nuclear за это полезное сообщение:
СветаА (03.02.2020)
Старый 03.02.2020, 16:15   #838
Местный

СветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспорима

Nuclear, Про пауков банально просто - всячески оберегаю всех крестовых от метелкиони никого не съедят
косиножки живут мне на радость , котикам -по мордасям

кстати , в этом году их нет совсем

Последний раз редактировалось СветаА; 03.02.2020 в 16:17.
СветаА вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СветаА за это полезное сообщение:
Nuclear (03.02.2020), Милочка (04.02.2020)
Старый 03.02.2020, 16:23   #839
крокодил

У нас косиножки есть всегда. Я не знаю, как вышло, что у меня ребёнок их боится Скорее всего старшие родственники научили, потому что я этих косиножек беру, они ходят с одной руки на другую, такие прикольные... А родственники "аа, убери бяку".
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Nuclear за это полезное сообщение:
9Tanka (03.02.2020), СветаА (03.02.2020)
Старый 03.02.2020, 16:38   #840
Местный

Nuclear, чет я растерялась
Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
"аа, убери бяку".
опасаюсь , что там сложно , но все-теки
оно не укусит
оно не настолько заразное , в отличииот
Nuclear (03.02.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра