INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2022, 17:34   #821
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
Может, Дилетант уже скажет, как надо?

Замерла в ожидании.
Так, может, хоть Вы... или "спасибнувшие" Вам... или ещё кто, комментирующие последние посты Дилетанта или "спасибкающие" этим комментариям, напишут, "оно" - это что?
Что такого страшного для вас в вопросе: "так каковы же цели и задачи СВО?"
Что вы так горячо поддерживаете, за что бьётесь?
Что лично Вы назовёте "желанным итогом СВО" и "нашей победой" ?
Ради чего, ради какого итога происходит происходящее? Если можно - без пустых лозунгов, конкретное содержание, конкретное воплощение интересует.
Иначе - ну как Дилетант может сказать как надо, если вы и сами не понимаете (или надёжно скрываете) чего именно вам надо-то?
Дилетант вне форума  
Старый 22.09.2022, 17:35   #822
Местный
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 3,642
Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 26,587 раз в 7,780 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Rottimom Посмотреть сообщение
Господа и дамы, мне вот да, препротивно узнавать об обмене от шария и всяких ху***риев. Особенно когда в обмене присутствует медведчук. Окажись там «38 лётчиков» - другое дело. А так - арестович обещал наступ, наступ норм случился, зеленский обещал экстракшон, зеленский обеспечил экстракшон (с гуриями турецкими почти).
Наши обещают линии, смертную казнь, адъ и израиль, неменяемнизашто, жахнем, тяо, не-блеф, и в итоге - упс. Типа странно, что есть недовольные - и правда с хрена ли, вам штоле все должны? Ну так-то да. Но прям правда никого не напрягает? «Наших пацанов вернули» - это прекрасно, без вопросов, но может , повторюсь, пи***деть поменьше надо тогда про линии и вот это всё?
Вы прямо как тест прошли на пригодность в качестве потребителя инфопабликов))) За полугодие зачёт

Я так думаю, самый лучший рецепт, как не проигрывать инфовойны- это в них не участвовать.
На уровне государства это, конечно, невозможно, а вот в частном порядке вполне доступно не вовлекаться в эту игру и не следовать навязанным правилам.

Не хотела по конкретным пунктам реагировать, но не могу удержаться: Вы всерьёз верили, что кого-то казнят? И желали этого? Или думали, что это Вам что-то обещали? Это была акция для иностранных партнеров.
Выныривайте уже из этой параллельной реальности))
__________________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. Джек Керуак
Булька вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Булька за это полезное сообщение:
AMAN (23.09.2022)
Старый 22.09.2022, 17:36   #823
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 3,670
Поблагодарил: 8,257
Поблагодарили 5,633 раз в 2,205 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Недурное

К вопросу о мужиках
Маленькая выдержка из почти культовой фильмы по теме призыва

https://t.me/pridnestrovec/27078
__________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что вы дурачок (с)
Rottimom на форуме  
Этот пользователь сказал Спасибо Rottimom за это полезное сообщение:
Старый 22.09.2022, 17:42   #824
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 3,670
Поблагодарил: 8,257
Поблагодарили 5,633 раз в 2,205 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
: Вы всерьёз верили, что кого-то казнят? И желали этого? Или думали, что это Вам что-то обещали? Это была акция для иностранных партнеров.
Выныривайте уже из этой параллельной реальности))
Исчо раз, следите за губами
Не надо заявлений лишний раз.
чью там я казнь хочу лицезреть это мои личные садо-эротоманские неувязки.
Может нужно думать что произносить тем кто. А может и не нужно, кто я такая, с конце концов. Но мнение у меня вот такое, могу ж высазать
__________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что вы дурачок (с)
Rottimom на форуме  
Этот пользователь сказал Спасибо Rottimom за это полезное сообщение:
Oxuta (23.09.2022)
Старый 22.09.2022, 17:42   #825
Местный
 
Аватар для Крыска
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,024
Поблагодарил: 26,384
Поблагодарили 44,212 раз в 15,136 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Irisha,
Я вот набросала тезисно.
1. Переворот на Майдане. Мы не вмешиваемся.
2. Погромы в Крыму. Мы не вмешиваемся.
3. Одесса, Мариуполь, Луганск , Донецк. Сидим молчим как рыба об лед.
4. На Украине нацики задушили последнее сопротивление несогласных. Про смерть людей, пыточные, молчим.
Более того к себе беженцев не пускаем. Не вмешиваемся.
5.Вот с газом вопрос. Как решаем- то ? Продаем? По тем ценам как решит Украина и США с ЕС? Видимо продаем. Не вмешиваемся.
Дальше я конечно предполагаю развитие событий в окружающих нас " дружественных" странах на наших границах. Думаю не всех оно устроит, но уж простите. Как по мне дальше все вполне очевидно. И как говорится " Сороса мы здесь уже вешали". А еще можно Клинтона послушать. Тоже хорошо. Его переговоры с Ельциным сейчас в открытом доступе.Но мы конечно же не вмешиваемся, ждем когда они нападут первые.
Я конечно дико извиняюсь, но ни у кого не возникает знакомых ассоциаций с прошлым веком?

Последний раз редактировалось Крыска; 22.09.2022 в 17:45.
Крыска вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Крыска за это полезное сообщение:
Старый 22.09.2022, 17:48   #826
Местный
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,198
Поблагодарил: 8,035
Поблагодарили 10,447 раз в 3,677 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Так, может, хоть Вы... или "спасибнувшие" Вам... или ещё кто, комментирующие последние посты Дилетанта или "спасибкающие" этим комментариям, напишут, "оно" - это что?
Что такого страшного для вас в вопросе: "так каковы же цели и задачи СВО?"
Что вы так горячо поддерживаете, за что бьётесь?
Что лично Вы назовёте "желанным итогом СВО" и "нашей победой" ?
Ради чего, ради какого итога происходит происходящее? Если можно - без пустых лозунгов, конкретное содержание, конкретное воплощение интересует.
Иначе - ну как Дилетант может сказать как надо, если вы и сами не понимаете (или надёжно скрываете) чего именно вам надо-то?

Я человек простой и к тому же технарь. Поэтому не ждите многого. Мне лично надо, чтобы больше ни одна падла никогда не ударила по Донецку. Мне надо, чтобы падла,.мечтающая ударить по Донецку, ссалась в штаны при мысли о последствиях

И еще мне надо, чтобы русская девочка, приехав в Россию из Николаева, не вынуждена была сдавать русский язык за все классы с 5 по 9, потому что оценок по русскому у нее нет - как следствие отсутствия предмета ака русский язык в школе города Николаева Украины.

Мне это очень надо, и если это цели СВО -с Богом.

Даже очень красные люди там говорят, что воюют за баб и детей.
Irisha вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Irisha за это полезное сообщение:
Piggy Staff (22.09.2022)
Старый 22.09.2022, 17:49   #827
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 3,670
Поблагодарил: 8,257
Поблагодарили 5,633 раз в 2,205 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Последний инсайдер: "эскалационные мероприятия", включая мобилизацию и речи о ядерном оружии, как и положено, предпринимаются перед торгом – чтобы с заявленных высот было куда отступать. А обмен "Азова" – аперитив к этому торгу. Если события пойдут по начертанной колее, может выйти так, что сегодняшних мобилизованных и правда не ждёт ничего страшного сверх "закрепления и контроля линии" Шойгу.
__________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что вы дурачок (с)
Rottimom на форуме  
Старый 22.09.2022, 17:49   #828
Местный
 
Аватар для Муся Железнодорожная
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 384
Поблагодарил: 1,788
Поблагодарили 2,358 раз в 670 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Дилетант, вы, батенька, балабол)) Считаете что нужно было слить ДНР/ЛНР - дык так и пишите, чё уж. А то и рыбку съесть и быть красивым и загадочным одновременно.
Муся Железнодорожная вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Муся Железнодорожная за это полезное сообщение:
Крыска (22.09.2022)
Старый 22.09.2022, 17:50   #829
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 3,670
Поблагодарил: 8,257
Поблагодарили 5,633 раз в 2,205 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Штаа он сказал этот мид?
Куда прилагает ес?

Ван И, мид Китая: Мы не будем сидеть сложа руки и не будем подливать масла в огонь, но поддерживаем ЕС в том, чтобы он прилагал все усилия для достижения мира на Украине.
__________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что вы дурачок (с)
Rottimom на форуме  
Старый 22.09.2022, 17:52   #830
Местный
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 3,642
Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 26,587 раз в 7,780 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Rottimom,

Я-то Вас читаю, а Вы меня не слышите.


Вы лично и гневное телеграмсообщество в целом не являются адресатами большинства заявлений, по которым претензии предъявляются. И иногда это достаточно очевидно (как в истории с трибуналами). Поэтому не вовлечённым в эту виртуальную игру зрителям, претензии кажутся инфантильными и забавными. И это тоже условия игры. Зачем нервничать?))

Вы же Орду читаете? Они эту виртуальность точно и на удивление лаконично описали. Вся эта эмоциональная движуха практически не имеет никакой связи с действительностью. Процесс на самоподкоеплении и самообеспечении.

Если люди играют в эту игру, они постоянно будут чувствовать себя обманутыми и оскорбленными. Это задача тех, кто карты сдаёт))
__________________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. Джек Керуак
Булька вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Булька за это полезное сообщение:
AMAN (23.09.2022), Ma_Natka (22.09.2022)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG