INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2022, 08:22   #971
Кулинарные извращения

Поблагодарил: 7,498
Поблагодарили 4,805 раз в 1,794 сообщениях
Rottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вопросы новейшей истории - 12

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Понимаю.
Равно как и отдельно взятая ваша семья. Знаю непривитых людей, которые так же не болели.
Нужна честная статистика, а не то, что нам по телевизору втюхивают.
У меня ее нет, поэтому я ни за ни против. Я держу нейтралитет из-за недостатка информации.
Ну да, а я знаю непривитых, которые очень тяжело переболели и даже не выжили . И вот 2 недели назад умер дядя нашего прораба, 60 лет без отягощенного анамнеза за неделю
У меня нет доказательств того, что «по телевизору» статистика кривая, кстати. Только опять же на уровне ощущения «они нам все всегда врут». Кто такие они - да хз. Но точно врут. Зачем ? Не врать не могут.
Старый 18.08.2022, 08:22   #972
Местный

Поблагодарил: 43,168
Поблагодарили 15,321 раз в 6,621 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Kafka68 Посмотреть сообщение
Сколько времени на это надо потратить в районной поликлинике? Если учесть, что я не дома сижу, а на работу регулярно хожу.
Записывалась на удобное время
И УЗИ сердца да... Мне было удобней растянуть во времени и к очень я не любитель всего этого
Не знаю после ковида или нет печеночные показатели уехали и печень увеличена
sogalia на форуме  
Старый 18.08.2022, 08:45   #973
Местный

Поблагодарил: 27,612
Поблагодарили 38,101 раз в 5,029 сообщениях
Kafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспорима

sogalia, на холтера даже в см-клинике очередь. Потому что холтеров мало, а нуждающихся в них - много. Не поверю, что вы ждали холтера в районной меньше недели.
И полрвину из тех анализов что я сдавала просто не делают бесплатно.
Что мы спорим? Работаюшему человеку можно обследоваться бесплатно? Конечно можно! Но время. И логистика. Это тут, а вот это- там. И побегай, и поезди.
Я же работаю с пациентами. Я же знаю - сколько времени занимает, допустим, подготовка к операции.
У меня пока есть возможность платить - я и плачу. За комфорт и скорость. Не будет возможности - буду обивать пороги в районной поликлинике. Я просто описала свои наблюдения в отдельно взятом филиале см-клиники. Народу там реально очень много, меня это поразило. Хотя ценник на всё негуманный.
Kafka68 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Kafka68 за это полезное сообщение:
Oxuta (18.08.2022)
Старый 18.08.2022, 08:59   #974
Местный

sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

Kafka68, я не ждала. В ЕМИАС висели назначения я просто записывалась выбирала удобное время. Сейчас не помню может и неделя но я выбирала так что б время было удобное.
Только на УЗИ сердца что б записаться пришлось в ЕМИАС в 7 утра войти. Там видимо быстро места разбирали.
Я себе сама разносила во времени эти холтеры, давление...

Я не спорю что пойти и сразу всё пройти удобнее. Почему и нет
sogalia на форуме  
Старый 18.08.2022, 09:01   #975
Местный

Просто не могу сказать что я пороги обливала. Сама удивлена на сколько записался так и прошел +-5мин.
Не ожидала. Везде и неврологи и кардиологи...
sogalia на форуме  
Старый 18.08.2022, 10:10   #976
Местный

Украинский каннибализм как он есть.
В этих кондитерских изделиях «Сочниi мамки 200-х оркiв» (кто не понял - это реальные фотографии матерей погибших наших бойцов), как ранее в тушенке «Сепар Луганский в соусе из русскоязычных младенцев», со всей своей мерзостной очевидностью проявляется не только хуторская русофобия, но и вся каннибалистско-нацистская сущность т.н. «украинства». «Украина - це Европа» только в одном случае, если Европа - это нацистская Германия.

https://t.me/lomovkaa/3435?single

Слушайте ужас какой...
sogalia на форуме  
Этот пользователь сказал Спасибо sogalia за это полезное сообщение:
Material Girl (18.08.2022)
Старый 18.08.2022, 11:00   #977
Местный

Поблагодарил: 25,872
Поблагодарили 43,065 раз в 14,593 сообщениях
Крыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспорима

Я этого Минтусова видела периодически на разных политшоу. Нес брнд обычно. И вот такое
https://zen.yandex.ru/media/mironowa...6a271a1dca978a
Крыска вне форума  
Старый 18.08.2022, 11:31   #978
Местный

Поблагодарил: 10,428
Поблагодарили 15,038 раз в 5,524 сообщениях
nat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспорима

Вот ещё об инфекциях
Цитата:
В столице Франции выявлен первый случай заражения собаки оспой обезьян. Инфекция передалась животному от хозяев-геев.
О случившемся сообщает медицинский журнал The Lancet. Сначала признаки заболевания были обнаружены у гомосексуальной пары. Через 13 дней вирус подхватила итальянская борзая. На теле животного появились кожно-слизистые поражения.
https://www.vesti.ru/article/2894291
Старый 18.08.2022, 13:27   #979
Местный

Поблагодарил: 7,908
Поблагодарили 49,441 раз в 16,296 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
Московские люди, ау. А запах гари везде или только на западе Москвы?
Горит в Рязани. Леса.
Запаху дошел до нас.
Старый 18.08.2022, 13:32   #980
Местный

Всегда найдется рыба по крупнее

https://t.me/c/1379894488/2852

sogalia на форуме  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра