INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2022, 20:28   #931
Местный

Поблагодарил: 5,339
Поблагодарили 15,406 раз в 7,020 сообщениях
TaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вопросы новейшей истории - 12

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
А я расстроилась , если про Нагиева правда про причину ухода.
Цитата:
«Нагиев оказался умным парнем. Как и Познер, он не произнес ни слова с начала спецоперации, но работа на Первом федеральном канале сейчас — это реальный риск санкций на западные счета и на возможность въезда. Поэтому на Первом Нагиеву пошли навстречу: пока не подставляем, но и не увольняем», — объяснила Ксения Анатольевна.
Он молча под песню БГ брил голову, и каждый понимал это как хотел...
TaHи вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
Крыска (17.08.2022)
Старый 17.08.2022, 20:32   #932
Местный

TaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспорима

Болеют все.
Исполнительный директор американской фармацевтической корпорации Pfizer Альберт Бурла заразился коронавирусом после четырех вакцинаций. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на "Твиттер" главы компании.

"Я хотел бы оповестить вас, что у меня положительный результат теста на коронавирус. Я благодарен за то, что получил четыре дозы вакцины Pfizer – BioNTech ("Пфайзер" – "Бионтек"), я чувствую себя хорошо, у меня очень слабо выраженные симптомы. Я самоизолировался и начал принимать препарат Paxlovid", – написал Бурла.

Известно, что таким же препаратом от коронавируса лечили президента США Джо Байдена.
TaHи вне форума  
Старый 17.08.2022, 20:38   #933
Местный

Поблагодарил: 25,872
Поблагодарили 43,065 раз в 14,593 сообщениях
Крыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспорима

Piggy Staff,
Ну ты даешь. Попрпвляйся.

Irisha,
Я тоже лежу под мобильным кондеем. А ведь чуть не выеинула его.

Kafka68,
Блин, у меня тоже с памятью хуже стало. Может и от ковида.
А вот еще прекрасное. Лабрадор на фото.
Марина Овсянникова продает собаку, чтобы покрыть штрафы. Дабы идея не казалась столь кощунственной, взрослую собаку старше года называют щенком. Звери какие-то. *** Отговорка "Некому гулять, ведь хозяйка под арестом" не работает, так как у Овсянниковой есть еще одна собака. И, пока хозяйка была в Германии, собаки как-то гуляли. Жуть https://ok.ru/massmedia/topic/159382845589504
Крыска вне форума  
Старый 17.08.2022, 20:39   #934
Местный

Лень даже тест делать. Все признаки ковида, но не сильные.
Кто не ленится у всех положительный. Надоело все.
Две Модерны в мае 21года и бустер ею же осенью. Больше колоться не буду.
TaHи вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
Kafka68 (17.08.2022)
Старый 17.08.2022, 20:49   #935
Пользователь

Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 318 раз в 129 сообщениях
Oxuta как роза среди колючекOxuta как роза среди колючекOxuta как роза среди колючекOxuta как роза среди колючек

А нас на работе прям с ножом к горлу - прививаться. Я пока в отпуске долгом, тк отделение на ремонт закрыли, в сентябре выходить, приказ иди и делай, иначе не допуск к работе. Привилась Ковиваком.
Еще на медкомиссии прививают в приказном порядке корь, гепатиты и дифтерию. Ко мне вроде не лезут, я медкомиссию в январе ещё прошла.

Народ на работе болеет Ковидом во всю. Да и не только на работе, знакомые тоже. Я пока на даче отсиживаюсь.

Последний раз редактировалось Oxuta; 17.08.2022 в 20:51.
Oxuta вне форума  
Старый 17.08.2022, 20:54   #936
Местный

Поблагодарил: 9,478
Поблагодарили 11,217 раз в 2,999 сообщениях
Милочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
У меня это было неделю.назад. дикая боль в горле, темп под 40 по ощущениям, я была на даче, лекарств там немного. Горло.болело так,.что голову не повернуть.
Мы с мужем один за другим переболели аналогичным образом, только плюсом недели две ещё с заложенной носоглоткой хожу.
Причём я пцр сдала - отрицательно. То ли вирусы все похожи стали, то ли пцр наврал.
Милочка вне форума  
Старый 17.08.2022, 20:56   #937
Местный

Поблагодарил: 2,436
Поблагодарили 7,454 раз в 2,731 сообщениях
людмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорима

Блин...
А я со своей рукой вобще новый ковид пропустила.
Не. про Байдена слышала, конечно, но это ж у Байдена.
Там и родильная горячка могла быть объявлена в силу "производственной необходимости.
Делать, я так понимаю, в этой связи особо нечего, только не искушать судьбу, по возможности.

В общем, спасибо, что предупредили и выздоровления без последствий всем заболевшим!
людмила и скотч вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо людмила и скотч за это полезное сообщение:
Kafka68 (17.08.2022), Piggy Staff (17.08.2022), TaHи (17.08.2022), Зебра& (18.08.2022)
Старый 17.08.2022, 21:04   #938
Местный

Поблагодарил: 10,428
Поблагодарили 15,038 раз в 5,524 сообщениях
nat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Блин, у меня тоже с памятью хуже стало. Может и от ковида.
а вы чего, этого не знали?
Но она восстанавливается, правда ощущение, что не в полном объёме, иногда подзависает, но жить можно.)
Крыска (17.08.2022)
Старый 17.08.2022, 21:07   #939
Местный

Поблагодарил: 27,612
Поблагодарили 38,101 раз в 5,029 сообщениях
Kafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Oxuta Посмотреть сообщение
Еще на медкомиссии прививают в приказном порядке корь, гепатиты и дифтерию. Ко мне вроде не лезут, я медкомиссию в январе ещё прошла.
Мы каждый год сдаём на антитела к кори и гепатиту В. Если антитела низкие - надо вакцинироваться. Эти прививки очень нужные. Корь поднимает голову, а по последствиям она ужасна. Гепатит В тоже крайне неприятен.
Дифтерию вроде отдельно не делают. В составе вакцины АДСМ - и дифтерия и столбняк, каждые 10 лет надо делать.
У нас не делают, но я бы сделала пневмококк, вирусных пневмоний полно. И надо сделать, осенью озабочусь, меннингит. У нас полно в реанимации меннингита, очень тяжёлого.
Kafka68 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kafka68 за это полезное сообщение:
AMAN (18.08.2022), Oxuta (18.08.2022), Надьки (18.08.2022)
Старый 17.08.2022, 21:10   #940
Местный

Поблагодарил: 27,612
Поблагодарили 38,101 раз в 5,029 сообщениях
Kafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от nat& Посмотреть сообщение
а вы чего, этого не знали?
Но она восстанавливается, правда ощущение, что не в полном объёме, иногда подзависает, но жить можно.)
У меня нюх до сих пор до конца не восстановился. И вкус прицепом. Я единственная в отделении, у кого от омикрона пропало обоняние.
А без памяти плохо, работать тяжело. Все карманы в бумажках - памятках.
Kafka68 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра