INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Ветеринария, болезни собак

Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2018, 13:52   #4591
Местный

Поблагодарил: 2,833
Поблагодарили 3,994 раз в 1,101 сообщениях
Милочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспорима
По умолчанию Re: Срочные вопросы или SOS

У Лотоши мерцательная аритмия. Притом я регулярно слушаю сердце фонендоскопом, считаю пульс и дыхание. Чдд во сне обычно 6-7, Чсс 60-85. Это для конкретики по цифрам.
Милочка на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Милочка за это полезное сообщение:
CanisS (14.09.2018), Ma_Natka (22.09.2018), Кузяпа (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 14:36   #4592
Местный

Поблагодарил: 5,409
Поблагодарили 3,780 раз в 1,267 сообщениях
aelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
Но вот назначают же.
Я Вас умоляю(((
Назначают - то да. Только вот помогает... кхм.
Цитата:
говорят, что помогает
Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
Кто пил мельдоний, все чемпионы)))
мельдоний чертовски хороший препарат! Превосходный!!! Когда врачи его назначают, мои 80-90летние бабуськи и дедуськи (пациенты) приходят в дикий восторг, щаливаются хохотом и обещают обязательно поучаствовать в следующей олимпиаде)))
Ma_Natka (22.09.2018), Кузяпа (14.09.2018), Мартинка (15.09.2018), Милочка (14.09.2018), Надьки (14.09.2018), Типутя (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 15:26   #4593
Местный

Поблагодарил: 4,477
Поблагодарили 3,443 раз в 1,282 сообщениях
полли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Эльфа Посмотреть сообщение
Илларионова, Биоконтроль. ничуть не менее знающая, а мож и поболее уже
Мы у кого то были в Биоконтроле. С котом. Тоже понравилась. Но мне не до этого было. Другие проблемы. Других просто не знаю. А тут час приема, помощники. И все сразу. Ходим каждый год на профилактический осмотр.
полли вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо полли за это полезное сообщение:
Ma_Natka (22.09.2018)
Старый 14.09.2018, 15:32   #4594
Местный

полли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспоримаполли репутация неоспорима

Много писать. Вообщем мы пьём Кавинтон для улучшения кровообращения. И я пью и собак. Вот только месяц пропили. У меня шум в ушах и головные боли. Сосудистые. Из за пробоем с шеей. У собаки тоже уже сосудистое. Были головокружения и падения. Глохнет периодически. МРТ подтвердил сосудистые изменения в мозге. Прям уверять не буду. Но кавентон вроде работает. У меня шум точно уходит. Надеюсь от него. Собак периодически слышит. Вообще доказывать не буду. Просто наблюдение.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо полли за это полезное сообщение:
CanisS (14.09.2018), Ma_Natka (22.09.2018), Кузяпа (14.09.2018), Мартинка (15.09.2018), Милочка (14.09.2018), Надьки (14.09.2018), Типутя (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 16:35   #4595
гагара

Поблагодарил: 13,595
Поблагодарили 23,421 раз в 7,826 сообщениях
Кузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспорима

кавинтон и винпоцетин... вроде уни х разные действующие вещества...
а что лучше?

полли, а в какой дозировке даете собакину?
Старый 14.09.2018, 21:57   #4596
гагара

Поблагодарил: 13,595
Поблагодарили 23,421 раз в 7,826 сообщениях
Кузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспорима

Цитата:
разные действующие вещества
а, нет, одинаковые)
Почитала побочку, в общем, сначала надо проверить сердце
полли, заглянете - напишите про дозировку
Грейси дает по 5 мг х 2 в день, человекам написано трижды.
В общем, думаем.
Но скепсису тоже полно в отношении винпоцетина, начиталась(
Старый 15.09.2018, 00:09   #4597
Местный

Цитата:
полли, заглянете - напишите про дозировку
я даю по 1/4 2 раза в день Вес у нас где то 38 назначили на месяц
Этот пользователь сказал Спасибо полли за это полезное сообщение:
Кузяпа (21.09.2018)
Старый 21.09.2018, 10:32   #4598
Уиппетолюб

Поблагодарил: 3,347
Поблагодарили 1,818 раз в 742 сообщениях
Рузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Рузеля с помощью ICQ

Помогите, пожалуйста, результаты анализа интерпретировать

Рузеля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 17:14   #4599
Местный

Поблагодарил: 5,231
Поблагодарили 6,459 раз в 2,283 сообщениях
Irisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
Мельдоний и мексидол, увы, вещества с недоказаннрй эффективностью. То бишь фуфломицины а жаль. Дадада, нашу олимпийскуб сборную гнобят из-за фуфломицина.

[в]Кузяпа[/b], простите но надо таки посмотреть сердечко и, если это оно, назначать сердечные или для начала просто носить с собой нитроспрей на вот такие вот случаи. Если неврология... Увы, почти все препараты в этой области — фуфлы. Разве что нейромультивиты курсами.
Держитесь
Читаю Вас и Иришу и очень-о, ень мне грустно. За вас и за себя. Ужасающей Овчарочке 11,5, и кое-что мне начинает не нравиться
11.5 это еще молодость

У ириши сегодня был приступ

Встала сама, потом легла, непроизвольная дефекация и лужа мочи под ней

Головой водила вправо влево

Как будто у нее инсульт

Я уже держала руку на тлф чтобы вызвать того самого врача

Но умудрилась впихнуть кетанов и уколоть ношпу

И постепенно она из этого вышла. Даже.встала сама и мы даже еле еле но вышли на улицу

Что это было я не знаю

На всякий случай позже дала еще кетанов

Сейчас спит. Поела после прогулки

Такое чувство что оч сильная боль где то была

Кроме того у нас цистит и выделения из матки

Пиометры УЗИ не показало. Пообоема с мочевым серьезнее хотя эндометрит тоже есть

Пьем антибиотики колем ношпу и едим цистон
Irisha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Irisha за это полезное сообщение:
9Tanka (21.09.2018), aelpha (21.09.2018), Ma_Natka (22.09.2018), stasilvov (22.09.2018), ValentinaS (21.09.2018), Мартинка (22.09.2018), Милочка (21.09.2018), Надьки (21.09.2018), Типутя (21.09.2018)
Старый 21.09.2018, 17:25   #4600
Местный

Поблагодарил: 17,988
Поблагодарили 14,167 раз в 3,195 сообщениях
9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима

Irisha, выздоравливайте и держитесь!
Я навсегда вылечила у двухлетней азиатки воспаление мочевого с алой кровью в моче препаратом нолицин. Но моя собака была молода и у препарата куча побочек, так что советовать не могу. Проконсультируйтесь.
Ирише окрепнуть не смотря ни на что!
9Tanka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо 9Tanka за это полезное сообщение:
Irisha (21.09.2018), Милочка (21.09.2018)
Ответ

Метки
ветеринар, ветеринарная помощь, помощь собак при травмах, советы ветеринара, срочные ветеринарные вопросы

Опции темы
Опции просмотра