INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Сеть зоомагазинов Бетховен  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Ветеринария, болезни собак

Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 13:23   #21
Новичок

Поблагодарил: 593
Поблагодарили 1,983 раз в 446 сообщениях
Надя обеспечил(а) себе прекрасное будущееНадя обеспечил(а) себе прекрасное будущееНадя обеспечил(а) себе прекрасное будущееНадя обеспечил(а) себе прекрасное будущееНадя обеспечил(а) себе прекрасное будущееНадя обеспечил(а) себе прекрасное будущееНадя обеспечил(а) себе прекрасное будущееНадя обеспечил(а) себе прекрасное будущееНадя обеспечил(а) себе прекрасное будущееНадя обеспечил(а) себе прекрасное будущееНадя обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Нат легион,
irshi, А где бубенчики купить можно? Я сама вязать не умею.
Надя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Надя за это полезное сообщение:
Dogwatcher (06.09.2016)
Старый 27.05.2010, 13:23   #22
Новичок

Поблагодарил: 280
Поблагодарили 275 раз в 106 сообщениях
Funny как роза среди колючекFunny как роза среди колючекFunny как роза среди колючек
Отправить сообщение для Funny с помощью ICQ

LUBEN, да все что угодно. и плетеные и просто ленточки и красный ошейник тоже наверное хорошо, но с ним на ринге не побегаешь. тут важно,я думаю, цвет и замкнутость. У моей все время на выставке рвалась (очень не спроста рвалась веревочка шерстяная), сейчас ей ребенок сплел из ниток мулине типа фенечки.
Тут главное чтобы без замка, а просто узелки (я так думаю) и цвет.
Funny вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Funny за это полезное сообщение:
Dogwatcher (06.09.2016)
Старый 27.05.2010, 13:24   #23
Новичок

Поблагодарил: 770
Поблагодарили 1,243 раз в 204 сообщениях
Нат легион за этого человека можно гордитсяНат легион за этого человека можно гордитсяНат легион за этого человека можно гордитсяНат легион за этого человека можно гордитсяНат легион за этого человека можно гордитсяНат легион за этого человека можно гордитсяНат легион за этого человека можно гордитсяНат легион за этого человека можно гордитсяНат легион за этого человека можно гордится

Надя, я на выставках покупала.
Funny правильно говорит: дело в цвете и замкнутости, и чтобы без замка.
Нат легион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:24   #24
Новичок

Funny как роза среди колючекFunny как роза среди колючекFunny как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
Нат легион,
девочки, поищите в инете, где-то точно видела как плести эти бубенчики (это как на акиток любят надевать, я правильно поняла?) очень легко плетется.
Старый 27.05.2010, 13:28   #25
Новичок

Нат легион, видимо классная собака у вас, раз ее так на выставках видеть не хотели "добрые люди"
Эх... как же мне это свинство среди собачников не нравится.. вот эта зависть поганая...(((( :diablo:
что приходится животных потом лечить и тп...

Последний раз редактировалось Funny; 27.05.2010 в 13:32.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Funny за это полезное сообщение:
Dogwatcher (06.09.2016), Нат легион (27.05.2010), Некиса (21.06.2010)
Старый 27.05.2010, 13:34   #26
Новичок

Поблагодарил: 3,133
Поблагодарили 1,788 раз в 722 сообщениях
irshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
Нат легион,
обычно на выставках продают, но там дорого помоему от 250 рублей, где-то в интернете видела рублей по 200. Хотите с бабушкой поговорю, может она навяжет, я правда не знаю надо ли на них что-то начитывать, она у меня просто с душой их вяжет, а я щенкам своим дарю....
Старый 27.05.2010, 13:35   #27
Новичок

Ой, вот еще.. самый сильный шнурок - оберег все-таки из шерстяной красной нити.
Старый 27.05.2010, 13:37   #28
Новичок

irshi, можно ничего не наговаривать, я думаю. Но хорошо если на конкретную собаньку делают, зная ее имя и думая о том, что оберег для нее делается
Старый 27.05.2010, 13:41   #29
Новичок

Поблагодарил: 3,133
Поблагодарили 1,788 раз в 722 сообщениях
irshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущееirshi обеспечил(а) себе прекрасное будущее

вот такие бубенчики или шнурки, или обереги кто-как называет у меня бабушка моя навязала и на йорков и на китаек Я их щенкам дарю, на прогулки и выстаки одеваю...

ARMANI SHARM (31.05.2010), Funny (27.05.2010), varvara1 (27.05.2010), Yadviga (28.05.2010), zabava (27.05.2010), ДИВА (27.05.2010), сильвия (27.05.2010), Тиара Глиммер (27.05.2010)
Старый 27.05.2010, 13:51   #30
Злая тетка ветеринарша

Поблагодарил: 1,195
Поблагодарили 4,249 раз в 918 сообщениях
Итури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспорима
Отправить сообщение для Итури Паззл с помощью Skype™

irshi, Классные!
У меня были, да часть порвались, часть потерялись... Надо прикупить (сама-девочка-безручка)
Итури Паззл вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Итури Паззл за это полезное сообщение:
irshi (27.05.2010)
Ответ

Метки
выставка собак, вязание для собак, вязка собак, гомеопатия для собак, дрессировка собак, дрожжевой грибок, зоотовары, кинологический форум, клещи у собаки, клички собак, клички щенков, клубы собак, корм для собак, питомники собак, продажа щенков, продам щенка, рецепты для собак, роды собак, роды у собак мелких пород, саркома, собака, форум кинологов, форум о собаках, форум про собак, эндометрит

Опции темы
Опции просмотра