INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Породы собак, клубы по породам

Породы собак, клубы по породам Все о породах собак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2017, 19:44   #361
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 0
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от 9Tanka Посмотреть сообщение
Надо в кавычки.
Просто отбором закрепили такой экстремальный тип головы. Вот, менее утрированные собаки этого типа и происхождения, в Екб, активно используются в разведении.



Уважаемая, а с какого перепуга Вы решили, что мои собаки активно используются в разведении?! Мы активно занимаемся дрессировкой, мне это более интересно, чем выставки, и если Ваш сын сфоткался с моими собаками на площадке, это не дает никакого повода делать какие-то выводы!
lelik006 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо lelik006 за это полезное сообщение:
9Tanka (12.06.2017)
Старый 11.06.2017, 19:57   #362
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 0
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от -Буч- Посмотреть сообщение
Основатель ADRK сто раз в гробу перевернулся от вида таких победителей
Как? Ну как такое может дрессироваться? Не понимаю...
Мы вот дрессируемся...

https://www.youtube.com/watch?v=DhFXngOcZvo&t=16s

В дальнейшем очень бы просила не обсуждать моих собак, не зная их и не видя в работе. Я зашла на этот форум случайно и вдруг узнала о вещах, о которых и не подозревала.

Последний раз редактировалось lelik006; 11.06.2017 в 20:01.
lelik006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 20:45   #363
Местный
 
Аватар для -Буч-
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 1,806
Поблагодарил: 4,311
Поблагодарили 2,632 раз в 1,327 сообщениях
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от 9Tanka Посмотреть сообщение
Яркие представители разновидности южок. Разводят в странах, составлявших бывшую Югославию.





Цитата:
Сообщение от lelik006 Посмотреть сообщение
Мы вот дрессируемся...

https://www.youtube.com/watch?v=DhFXngOcZvo&t=16s

В дальнейшем очень бы просила не обсуждать моих собак, не зная их и не видя в работе. Я зашла на этот форум случайно и вдруг узнала о вещах, о которых и не подозревала.
Это все Ваши собаки? И все дрессируются?
-Буч- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 23:22   #364
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,670
Поблагодарил: 4,639
Поблагодарили 20,794 раз в 6,556 сообщениях
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от lelik006 Посмотреть сообщение
Уважаемая, а с какого перепуга Вы решили, что мои собаки активно используются в разведении?! Мы активно занимаемся дрессировкой, мне это более интересно, чем выставки, и если Ваш сын сфоткался с моими собаками на площадке, это не дает никакого повода делать какие-то выводы!
Мило. Нас часто фотографируют, спрашивая разрешения Т.е. у меня тоже есть шанс нарваться на каком-нить форуме на фотографию моего ньюфа с веселым обсуждением. Буду знать теперь, и всех фотографов нах рассылать
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dikkenson за это полезное сообщение:
lelik006 (12.06.2017)
Старый 12.06.2017, 07:39   #365
Местный
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 143
Поблагодарил: 1,122
Поблагодарили 1,251 раз в 341 сообщениях
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
Т.е. у меня тоже есть шанс нарваться на каком-нить форуме на фотографию моего ньюфа с веселым обсуждением.

Я не вижу никакого веселого обсуждения, я бы сказало оно грустное... И да. если ваши шоу экстремальны и уже довольно далеки от тех собак с которых и писали стандарт, то вполне можете нарваться на подобное обсуждение. А почему нет? Почему статьи об омерте заводчиков набирают тысячи лайков, а как доходит дело до обсуждения, то все скатывает к "не смейте мою собаку обсуждать"?
Почему шоу заводчики даже допустить не могут, что у чемпионов и детей чемпионов есть недостатка , почему никто не допускает, что размножает эти недостатки?
Да, неприятно снимать розовые очки, но что делать, это непременно произойдет и лучше, раньше чем, когда в породе собаки начнут массово умирать в пять-шасть лет.. Вчера только, очередного добера похоронили, вменяемый, хороший кобель и даже не очень экстремальный, любимец семьи, до начала мая никаких предпосылок не было и на тебе- сначала кашель, потом легкий отек легких и в конце, сердечная недостаточность, сильнейший отек легких - сутки собака мучилась, пока хозяйка не приняла одно из самых тяжелых решений в своей жизни... До этого надо довести во всех породах, что бы экстремалы перестали рулить в шоу, а сл-но и в разведении? Так, породы скоро кончатся такими темпами. Останется пара пород, но и в них уже сейчас собак весьма выборочно продают, лучше на диван, чем в руки каких бы то ни было профи...
Yvette вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Yvette за это полезное сообщение:
9Tanka (12.06.2017), aelpha (12.06.2017), Llllll (12.06.2017), Джек-метис (12.06.2017), Эльфа (12.06.2017)
Старый 12.06.2017, 09:15   #366
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,670
Поблагодарил: 4,639
Поблагодарили 20,794 раз в 6,556 сообщениях
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Yvette Посмотреть сообщение
Я не вижу никакого веселого обсуждения, я бы сказало оно грустное... И да. если ваши шоу экстремальны и уже довольно далеки от тех собак с которых и писали стандарт, то вполне можете нарваться на подобное обсуждение. А почему нет? Почему статьи об омерте заводчиков набирают тысячи лайков, а как доходит дело до обсуждения, то все скатывает к "не смейте мою собаку обсуждать"?
Почему шоу заводчики даже допустить не могут, что у чемпионов и детей чемпионов есть недостатка , почему никто не допускает, что размножает эти недостатки?
Да, неприятно снимать розовые очки, но что делать, это непременно произойдет и лучше, раньше чем, когда в породе собаки начнут массово умирать в пять-шасть лет.. Вчера только, очередного добера похоронили, вменяемый, хороший кобель и даже не очень экстремальный, любимец семьи, до начала мая никаких предпосылок не было и на тебе- сначала кашель, потом легкий отек легких и в конце, сердечная недостаточность, сильнейший отек легких - сутки собака мучилась, пока хозяйка не приняла одно из самых тяжелых решений в своей жизни... До этого надо довести во всех породах, что бы экстремалы перестали рулить в шоу, а сл-но и в разведении? Так, породы скоро кончатся такими темпами. Останется пара пород, но и в них уже сейчас собак весьма выборочно продают, лучше на диван, чем в руки каких бы то ни было профи...
Это вы мне вывалили все свои мысли и стоны? Мне не надо лекции читать про экстремальное разведение и проблемы в породе. Вы даже не в состоянии понять коротенького, предельно ясного сообщения. Жгите глаголом дальше
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 13:02   #367
Местный
 
Аватар для 9Tanka
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 2,107
Поблагодарил: 21,116
Поблагодарили 17,491 раз в 3,974 сообщениях
По умолчанию Re: Ротвейлер

lelik006, извините, я невнимательно выслушала то, что мне сказали. Моя вина. Ваши собаки в типе, о котором говорили, но в разведении не используются. Попрошу убрать из темы эти фото.

Но цитата -Буч-, не из-под фото ваших собак. Они ведь не победители АДРК?

Последний раз редактировалось 9Tanka; 12.06.2017 в 13:08.
9Tanka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо 9Tanka за это полезное сообщение:
AMAN (12.06.2017), lelik006 (12.06.2017)
Старый 12.06.2017, 15:21   #368
Коплю лето, как пчела мёд
 
Аватар для AMAN
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: МО Сергиево-Посадский р-он
Сообщений: 8,592
Поблагодарил: 50,977
Поблагодарили 110,028 раз в 19,746 сообщениях
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от 9Tanka Посмотреть сообщение
Попрошу убрать из темы эти фото.
?
Мне понравилась собака на фото , но я " мимо проходящий" человек в теме .
Я считаю можно обсуждать любого производителя , собак с публичных мероприятий ( выставки , соревнования), но делать это корректно .
__________________
Свежа, как молодой редис, и незатейлива, как грабли (с)

Последний раз редактировалось AMAN; 12.06.2017 в 15:25.
AMAN вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо AMAN за это полезное сообщение:
lelik006 (12.06.2017)
Старый 12.06.2017, 15:31   #369
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 0
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Ротвейлер

Вот ничего экстремального не вижу в своей старшей собаке... Да, крепкий, костистый кобель с объемной головой.



И хват такой, что только под него фигуранты одевают дополнительно накладки на руки - пробивает любой костюм
lelik006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 15:53   #370
Местный
 
Аватар для Ludok
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,440
Поблагодарил: 1,154
Поблагодарили 6,855 раз в 2,229 сообщениях
По умолчанию Re: Ротвейлер

lelik006, а сырые веки видите?
Ludok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG