INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2019, 13:35   #7391
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Piggy Staff Посмотреть сообщение
"ни бухалова в гопкомпании" - я прочла "ни бухалова в гоСкомпании"...удивилась

Я бы тоже удивился именно тому, что как это - в госкомпании, да без бухалова?!
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 13:36   #7392
Местный
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,671
Поблагодарил: 4,105
Поблагодарили 3,878 раз в 1,413 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Дилетант,

когда законы не работают, начинает работать закон Линча...
прям что с пятиклассником, макнутым в унитаз, что с алиской-редиской...что с кошкоутопителями
Piggy Staff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 13:54   #7393
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 9,222
Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 15,163 раз в 7,737 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Февраль.....



Скоро нагрянут гости. И с форума и не с форума.

Канис! У нас открылся ежегодный сельскохозяйственный салон (видео наверняка есть в сети на фр.), там всегда творится что-то невероятное. Муж вчера там 8 часов провёл, но рекорд Макрона не побил (14 часов ).

Завтра я иду, сразу к козам, Вам икнётся

Хотя должно было икаться и раньше, Макрону фермеры подарили.....козлёнка , будет по Елисейскому дворцу бродить. Хороооооошенький. Фотки есть, на руках у Макрона сидит.

А я думала про Вас и Ваших коз.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Roby-зайка за это полезное сообщение:
CanisS (27.02.2019), Ribochka (28.02.2019)
Старый 27.02.2019, 13:56   #7394
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Piggy Staff Посмотреть сообщение
Дилетант,

когда законы не работают, начинает работать закон Линча...
прям что с пятиклассником, макнутым в унитаз, что с алиской-редиской...что с кошкоутопителями
1) Не в курсе, что там с пятиклассником (и знать не хочу!), но в свете предыдущего кипежа... и в силу того, что пятиклассник оказался в одном ряду с кошкодавителями... поинтересуюсь: Так пятиклассников в унитаз иногда макать - можно/нужно/закономерно ? Так нельзя же, по закону-то...
Ну и прочее и прочее и прочее...
2) Насильники, стулометатели, вунитазомакатели как и "малолетних кошкодавителей под жопупинатели" - существовали, существуют и будут существовать. И те и другие - независимо от того, работают или не работают законы... При рабоающих законах будут сидеть...
Но будет, всегда, и прослойка людей провоцирующих этих (разных до диаметральной противоположности) вышеперечисленных на нарушение закона - персонально в свой адрес направляя насилие/стулометание/вунитазомакание....
Ну, просто же всё - не дави котят, и вот этот, конкретный, главбух не возьмёт тебя за шкирятник... (я оправдываю "насильника")
- не выёживайся, и стулом (пеналом) не прилетит...
- не желаешь "лежать ровно ниже плинтуса" (= действовать в правовом поле, что ли ?) - не удивляйся сезонному полёту стульев... и не верещи про закон тогда (да, да, имеешь право..)
Ну и согласен, конечно... люди, формально закон не нарушающие (или привлечь их сложно/невозможно) провоцируют на незаконные действия в отношении себя... и с шумом, писком и феерией начинают потом преследование обидевшего их правонарушителя "по закону".... Такие люди у мну, например, сочувствия не вызывают...
Но, конечно-конечно, насиловать бабу стулом сунув в унитаз пятиклассника - нельзя, конечно!
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дилетант за это полезное сообщение:
Старый 27.02.2019, 13:58   #7395
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
будет по Елисейскому дворцу бродить. Хороооооошенький
Пока маленькие, они как собачки практически. А как подрастут и начнут борзеть... Пусть кастрирует и рога удалит. передайте ему.
Хотя, ему наверняка комолого подарили. Рогатые сильно травмоопасны и их не комильфо главе дарить..
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель

Последний раз редактировалось CanisS; 27.02.2019 в 14:00.
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CanisS за это полезное сообщение:
Roby-зайка (27.02.2019)
Старый 27.02.2019, 14:00   #7396
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,414
Поблагодарил: 18,608
Поблагодарили 7,028 раз в 3,140 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Дилетант, за " закономерности": так этих "ОБЖ " дохрена - для каждой гоп-компании своя какая-то.
В какой гоп-компании считается, что беременность/малолетний возраст/ увечья повышает вероятность получить стулом по голове, а в другой гоп-компании - наоборот понижает. Считается так, ага, почему-то. Ну и декларация своих понятий об ОБЖ, как единственноо верного выглядит что со стороны других понятий об ОБЖ, что со стороны закона , имхо, диковато.

Последний раз редактировалось Molya; 27.02.2019 в 14:03.
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 14:02   #7397
Местный
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,671
Поблагодарил: 4,105
Поблагодарили 3,878 раз в 1,413 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

По пункту 1:
закономерно, но не можно =)
я тут больше о том, что в случае с пятиклассником отчаявшиеся родители просто не нашли ничего лучше, как самим ступить на путь преступления и макания вражины в унитаз...и мне сложно их за это винить, ибо система, которая должна защищать их детей от неадекватного ребенка, не работает...

а вот ситуации "провоцирующая жертва в короткой юбке - спровоцированный нищастный-не-смог-удержаться насильник" и "кошкоутопители - разъяренный главбух" я бы не уравнивала...
Piggy Staff вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Piggy Staff за это полезное сообщение:
Ribochka (28.02.2019)
Старый 27.02.2019, 14:12   #7398
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,414
Поблагодарил: 18,608
Поблагодарили 7,028 раз в 3,140 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
не желаешь "лежать ровно ниже плинтуса" (= действовать в правовом поле, что ли ?) - не удивляйся сезонному полёту стульев... и не верещи про закон тогда (да, да, имеешь право..)
Ну и согласен, конечно... люди, формально закон не нарушающие (или привлечь их сложно/невозможно) провоцируют на незаконные действия в отношении себя... и с шумом, писком и феерией начинают потом преследование обидевшего их правонарушителя "по закону".... Такие люди у мну, например, сочувствия не вызывают...
не, ну и правда, не звонить же в полицию или жаловаться в оргкомитет выставки, если тебя водой облили.... Никакого сочувствия не получишь
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 14:23   #7399
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Piggy Staff Посмотреть сообщение
а вот ситуации "провоцирующая жертва в короткой юбке - спровоцированный нищастный-не-смог-удержаться насильник" и "кошкоутопители - разъяренный главбух" я бы не уравнивала...
А и я не уравниваю... наличие некоторых общих (по самым разным координатам) параметров вовсе не есть уравнивание...
И... обратите внимание, с какой лёгкостью Вы съехали на привычное "спровоцированный нищастный-не-смог-удержаться насильник"... - Я разве хоть что-то не подобное даже, но близкое - писал?
А вот жертвы и "жертвы" как в кавычках, так и без - не всегда случайны... далеко не случайны... и в том и в другом случае.
Сообщение, что насильник не всех насилует, кого увидит (кто подвернётся), равно как и главбух не всех встреченных им детей под жопу пинает - вовсе НЕ уравнивание главбуха и насильника. (и... я ж писал, что одного я оправдываю, а другого - никак и ни при каких условиях) Хотя действия и того и другого противозаконны... Как и действия защищающих своих детей при помощи унитаза родителей (при работающих законах их дом - турма).
Речь же о том, что у кого-то бОльшие шансы быть изнасилованным/под жопу пнутым/в унитаз засунутым, а у кого-то - мЕньшие.... и риски зависят в очень большой степени от поведения жертвы.
.........................
Ну, так, на всякий случай, а то что-то я пугаться начинаю...вот это вот:
"Хотя действия и того и другого противозаконны... Как и действия защищающих своих детей при помощи унитаза родителей (при работающих законах их дом - турма)." тоже вовсе НЕ "уравнивание" "насильника" и "главбуха"...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 14:30   #7400
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Piggy Staff Посмотреть сообщение
По пункту 1:
закономерно, но не можно =) ...
Угу. так вот - тут, на самом деле функциональное взаимно-однозначное соответствие. Обратное:
"нельзя но закономерно" в большинстве случаев (акромя случайной пересечки с маньяком/унитазомакателем) также верно...
И весь сыр-бор из-за того лишь, что сказанное кем-то "нельзя, но закономерно же" - старательно и невзирая ни на что прочитывалось (и прочитывается!) "оппонентами" (и Вами, увы) как "сочувствие насильнику"...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG