INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2018, 11:22   #2051
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,159
Поблагодарил: 23,754
Поблагодарили 34,171 раз в 11,979 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
Картина мира мне ближе всего либертарианская...
ой... это щас такое размытое понятие, что можно токо догадываться, что человек имеет в виду)

Вот, "лобстерами" не вдохновились, а зря, там такое смешное и лукавое обоснование тезиса, что все ... "один хн", короче. Понятно, что нельзя понимать буквально. Но показательна реакция под постом в ФБ со ссылкой на статью яростных либертарианцев, которые в невинной безделице углядели покушение на основы.
Жаль, уже не помню, кто дал ссылку, прям хотелось бы дать возможность желающим - вдруг такие есть- посмотреть эти комменты.
Щас посмотрю. Если лайкнула, то найду, если нет, то... эх, склероз
__________________
« — Что скажет история?
— История, сэр, солжет, как всегда» Б.Шоу
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 11:27   #2052
Местный
 
Аватар для Берн
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5,295
Поблагодарил: 3,737
Поблагодарили 20,160 раз в 6,506 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от людмила и скотч Посмотреть сообщение
в разговоре "об оппозиции" принципиальна "оппозиционная программа".
Нет. имхо здесь и сейчас это на практике реализовать невозможно. Те, кто способен создать такую программу не спешат на арену Колизея с ведром на голове. Те, кто способен встать в оппозицию обладают качествами гладиаторов, но не создателей программ перехода к счастливому будущему. Набор лозунгов они могут составить, но он оказывается противоречивым и не является хоть сколько нибудь "программой". И да, эти безумцы вызывают у меня уважение...потому что имхо от них сейчас пользы больше, чем вреда.
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
Берн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 11:30   #2053
Местный
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,156
Поблагодарил: 2,741
Поблагодарили 8,164 раз в 3,018 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
Нет. имхо здесь и сейчас это на практике реализовать невозможно. ...
Уфф...
Какую именно ТАКУЮ?
людмила и скотч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 11:32   #2054
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 9,222
Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 15,163 раз в 7,737 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от людмила и скотч Посмотреть сообщение
Голосуют, вообще-то, всегда и везде "за лозунги". Конкретно Роби, если помните, за "отменить налог на проживание", выигрыш от чего ее семьи составит 2500 евро ежегодно.
И референдумы проводят "за лозунги". Вы ж помните, наверное.
И избирательная программа - это "набор лозунгов".
А как надо?
Это, да. Чек в ноябре будет на треть меньше, как обещал, за 3 года превратить данный налог в ноль. Зато именно пенсионерам повысил налог на солидарность , у нас будет 700 с копейками. Именно по пенсионерам ударил, цифры выставил, как хорошо живут французские пенсионеры по сравнению с другими западными странами, учитывая сильную систему здравоохранения. Типа нам больше и не надо, главное лечиться бесплатно и помирать здоровеньким . Надо помочь работающей молодёжи и это должны сделать мы, пенсионеры. Так и сказал. Рейтинг рухнул
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Roby-зайка за это полезное сообщение:
Старый 28.08.2018, 11:33   #2055
Местный
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,156
Поблагодарил: 2,741
Поблагодарили 8,164 раз в 3,018 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
Нет. имхо здесь и сейчас это на практике реализовать невозможно. Те, кто способен создать такую программу не спешат на арену Колизея с ведром на голове. ...
Уфф...
Какую именно ТАКУЮ программу? ЧТО еще не прозвучало-не звучит/не написано/не было?
Военный переворот, что ли?
Ради самого по себе факта военного переворота? С голосованием электората перед ним?

Последний раз редактировалось людмила и скотч; 28.08.2018 в 11:37.
людмила и скотч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 11:37   #2056
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,851
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Комменты на Эхе к статье Ходорковского о другом.
Цитата:
jjuddgge_ddrredd
28 августа 2018 | 14:15
*BREAKIN NEWS*. Только что, пару часов назад в твиттере, ПРЕЗИДЕНТ США ТРАМП, самый могущественный и влиятельный чел в МИРЕ, обвинил Гугл в мошенничестве, что поисковик выдаёт сфальсифицированные результаты поиска, давая приоритет либерастическим СМИ, и скрывая консервативные СМИ. И где отражение этой новости на "Эхо"???
Все наверное в курсе, что MSM в Америке, Трамп их называет "врагами народа". Имеется ввиду Fake News CNN, WaPo, NYT etс. Рейтинги и продажи MSM в эпоху Трампа катастрофически падают. Я подтверждаю - Трамп прав. Ведущие американские СМИ полностью коррумпированны и лживы. Враги народа американского, однозначно. На их фоне даже Соловьёв выглядит прилично...

Катастрофа с соц. сетями. Трамп на днях опубликовал твит с резкой критикой соц. сетей. А вообще, у него серия твитов на эту тему за этот месяц. Даю адаптированный перевод.
Он написал, что соц. сети (Фейсбук, Твиттер) банят миллионы пользователей консервативных взглядов по всему Миру (в том числе и shadow banning) , оставляя только точки зрения либерастоффф (libtards), осуществляют цензуру. И соц. сети становятся похожи на Fake News CNN. Трамп призывает соц. сети прекратить цензуру и дать людям возможность САМИМ разобраться, где - правда, где - ложь
"Эхо" Москвы выложило эту новость. Но в каком виде! Новостники "Эха" написали всего-лишь, не мудрствуя, что Трамп призвал американцев научиться отличать правду от лжи. И всё!
Тем самым, полностью исказив СМЫСЛ написанного Трампом)))
.
Проблема в том, что у абс. большинства голова на плечах исключительно для того, что бы в неё есть. Я их называю ботвой. Например ботва - это скачущие бандерлоги и наша отечественная демшииза. О поцреотах. Рабская психология и преклонение перед Путей вызывают брезгливость. Но за #КрымНаш и Россию, порвут любого бандерлога и хомяка, поэтому многое им прощается...
https://echo.msk.ru/blog/mbk313373/2267268-echo/
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 11:40   #2057
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,851
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

продолжение
Цитата:
jjuddgge_ddrredd: Из личного опыта.
В Фейсбуке оставил про-Трамповские комменты и отрицательные в адрес crooked Hillary (коррупция). Моментально пожизненно забанили! При этом спокойно висят высеры в адрес Трампа, где не критика, а именно высеры. Фейсбук для Меня мёртв. Лежбище для либерастов (libtards). Брезгую заново регистрироваться. Сейчас миллионы приличных людей выпиливаются из этой помойки, #WalkAway.

Твиттер. Есть у Меня там акк, люблю этот формат. Да, Я пишу длинные комменты здесь, потому что Я - действительно КОМ-МЕН-ТИ-РУ-Ю. Одна строчка от пустоголовых - это не комменты. В твиттере можете найти Меня - у меня такая же ава и примерно такой же ник (кириллица, перевод). Но в твиттере я в основном пишу на темы снукера, Я заядлый снукерист-любитель, даже потратил целое состояние и поставил 10-футовый стол, на итальянских сланцевых плитах, на даче))). Очень удобный формат для общения на снукерные темы. Часто посещаю страницу Синицына.
Несколько раз оставлял в твиттере у Трампа свои твиты, комплиментарного характера в адрес Моего любимца и негативные в адрес crooked Hillary, на темы коррупции (на англ. языке, конечно). И? Мне БЛОКИРОВАЛИ НЕОДНОКРАТНО ДОСТУП в твиттер, пока Я не сотру комменты негативного характера в адрес crooked Hillary. При этом такое хафно бросается в адрес Трампа, не критика а грязь, и всё висит, никто не блокируется.

Наша демшиза, которая никогда не была в Америке и далека от американских реалий, в восторге от Американской "демократии" и "судебной системы")))
ЗЫ. В одном из твитов Трамп написал, что ФБР и DOJ (Мин. юст и Генпрокуратура в одном флаконе) - логово поддонков и воров (наследие шарлатана Барака Хуссейна Обамы). В Америке правосудие - покупное и партийное. Если судья или прокурор республиканец - одно решение, а если демократы - другое. Верховный Суд выносит часто Судьбоносные Решения 5 За - 4 Против. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СООТВЕТСТВИИ С ПАРТИЙНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬЮ СУДЕЙ.
это что-то новенькое на Эхе?
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 11:42   #2058
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,851
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
Рейтинг рухнул
А он ему нужен?
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 11:44   #2059
Местный
 
Аватар для Берн
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5,295
Поблагодарил: 3,737
Поблагодарили 20,160 раз в 6,506 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
А Телеграм работает) Без всяких VPN в полном объеме))))
Торгуюццо...
Цитата:
Telegram выдаст спецслужбам данные пользователей, подозреваемых в терроризме
https://meduza.io/news/2018/08/28/te...n=browser_news
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
Берн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 11:44   #2060
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 9,222
Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 15,163 раз в 7,737 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
А он ему нужен?
Вот хорошо сказано

Цитата:
Разочарование и недовольство среди населения хоть и растет, оно не находит адекватного политического выражения.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG