INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2019, 15:01   #11681
Местный
 
Регистрация: 10.06.2017
Сообщений: 102
Поблагодарил: 22
Поблагодарили 42 раз в 30 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Ну, ладно, Irka молчит пока.
Кто из специалистов опознал проводника на видео сдачи бх Нивы?
Тут кто-то писал, что результат показан высокий, значит, кто-то знает поточнее, чем предположения. Может есть ссылка на протокол и там можно прочитать?
мимо проходил вне форума  
Старый 24.04.2019, 15:02   #11682
Местный
 
Аватар для Эльфа
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 1,333
Поблагодарил: 1,040
Поблагодарили 4,045 раз в 1,425 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
Там владелец на 200 000 влетел, но мужественно отказался через три недели- отдал в добрые руки.
это просто друзья заводчика по-русски не понимают. а то бы написали ему, что он просто не так любил её. и вообще криворукий, накосячил. челюсть собаченьке свернул, вот она и боится
Эльфа вне форума  
Старый 24.04.2019, 15:09   #11683
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от Irka Посмотреть сообщение
И вас уж ни в коем случае не должно волновать сколько лет владельцу с собакой работать.

Ути пути. Еще кого чего не должно? При себе оставьте пожалуйста свое мнение кто и чего должен.

Исправление ПРИРОДОЙ заложенного дисбаланса между агрессией и добычей ... это работа? Три года мудохаться, чтобы потом показать "ах какой баланс"!

Ну все таки надо знать, какими средствами и силами этот баланс состояний достигается..

Надо же знать какова цена вопроса. ЗНАТЬ. Меня это не волнует от слова вообще. Просто чисто интересно, как народ развлекает собачек и себя. И надо ли мне такое..
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума  
Старый 24.04.2019, 15:10   #11684
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Эльфа, ну да и челюсть с перекосом. Очень неприятно у Давида получилось.(((
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума  
Старый 24.04.2019, 15:50   #11685
Местный
 
Аватар для Irka
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Орел
Сообщений: 193
Поблагодарил: 197
Поблагодарили 106 раз в 70 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
Ути пути. Еще кого чего не должно? При себе оставьте пожалуйста свое мнение кто и чего должен
ну вот и кто из нас тут хамит? Вы тоже можете свое мнение оставлять при себе. Чего ж не оставляете? Причем пишите много глупостей, но никак не можете промолчать.

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
Три года мудохаться, чтобы потом показать "ах какой баланс"!
вы нормальный человек? Вам кто-то сказал, ах какой баланс? Где? ткните пальцем, уж не почтите за труд.
И еще рас повторяю, вам не должно быть дела до того кто сколько лет занимается со своей собакой. Это личное дело владельца. Лучше бы взяли поводок и поработали с собакой, тогда многие ваши высказывания сами отпадут, потому что придет понимание как и сколько времени надо чтобы подготовить собаку.
Irka вне форума  
Старый 24.04.2019, 16:07   #11686
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Irka,
Цитата:
Сообщение от Irka Посмотреть сообщение
Лучше бы взяли поводок и поработали с собакой,
Пипец. Собачке своей командуй.

Цитата:
Сообщение от Irka Посмотреть сообщение
Вы тоже можете свое мнение оставлять при себе
для бестолковых: МНЕНИЕ я высказываю О СОБАЧКЕ. Вы же переходите на ЛИЧНОСТИ и указываете, что кому делать.. Это и есть хамство.

Разводите НОРМАЛЬНЫХ животных. Гуры.

Меня что то не должно волновать, я куда то с собачкой должна идти заниматься. Зачет оно мне ставит. Совсем там на ИПЕ крыша едет что ли?
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума  
Старый 24.04.2019, 16:10   #11687
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Там диугая уже тема для обсужбения роликов. Тут личка вроде
 
Старый 24.04.2019, 16:17   #11688
Местный
 
Аватар для Ribochka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Кабардино - Балкария , Нальчик
Сообщений: 232
Поблагодарил: 16,229
Поблагодарили 5,502 раз в 1,097 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Irka,
Цитата:
И еще рас повторяю, вам не должно быть дела до того кто сколько лет занимается со своей собакой.
Пока заводчики продают своих собак за деньги, лично мне есть огромное дело до того, кто, сколько, и с кем занимается. Я вот тоже себе собачку присматриваю. И выясняется что фермерской собачке нужно три года танцы с бубнами плясать чтобы к работе приставить. Чудны дела твои, Господи!
Ribochka вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Ribochka за это полезное сообщение:
-Буч- (24.04.2019), 9Tanka (24.04.2019), CanisS (24.04.2019), Molya (24.04.2019), мимо проходил (24.04.2019), рональда (25.04.2019)
Старый 24.04.2019, 16:26   #11689
Местный
 
Аватар для Ribochka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Кабардино - Балкария , Нальчик
Сообщений: 232
Поблагодарил: 16,229
Поблагодарили 5,502 раз в 1,097 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от Ludok Посмотреть сообщение
Только при том, что "бойтесь своих желаний, иногда они исполняются"
Вы хотели острую, недоверчивую собаку - Вселенная выполнила ваш запрос. Просто надо было не надеяться на то, что другие сопутствующие желаемые качества будут включены в комплект по умолчанию, а прям озвучить подробнейшее техзадание, начиная от комплектности ушей и хвоста и заканчивая тем, сколько раз и каким тембром собака может лаять.
А над вами Вселенная так неудачно пошутила - выдав "квинтэссенцию"

Я вот тоже считаю, что обходить по дуге, шарахаться и ты ды - это ужас-ужас. Меня это раздражает и удручает мысль о том, что с этим надо будет правильно работать, поэтому я не рассматриваю для себя малинуа и поэтому я даже не предполагаю ИПО в спортивном варианте для себя. Ну и ни охрана, ни защита мне не нужны. Соответственно, я себе выбираю других собак.
Я что-то пропустила? У Татьяны оказывается малинуа? Странно, а в родословной написано немецкая овчарка.
Ах ну да, ну да... Это вселенная виновата, а собачка ничего. Ну какая право ерунда, что собака орёт, громит квартиру, с куриных желудочков блюёт и поносит. Это всё вселенная. А ещё Татьяна неправильно собачку любит. Вот если бы она её правильно любила, то всё было бы по другому.
Ribochka вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ribochka за это полезное сообщение:
-Буч- (24.04.2019), Molya (24.04.2019), рональда (25.04.2019)
Старый 24.04.2019, 16:59   #11690
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от Ribochka Посмотреть сообщение
У Татьяны оказывается малинуа?
Вот прям щас обидно стало. Даже у Радки фобии победились и стала вполне приличная собака к трем годам. Малины хорошие и удобные в быту существуют. Чесслово. Она и была изначально удобная, не брехливая и не разносящая квартиру. Только с фобией. Разносила бы квартиру и брехала - вжисть бы не оставила. Как Давид. У Давида помимо трусости еще и погромы устраивала с убиванием предметов обихода, проводов и телефонов. Это точно не для дома.
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо CanisS за это полезное сообщение:
Ribochka (24.04.2019)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG