INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2019, 19:33   #4751
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Кстати, Лили, Вы тут упомянули, что поляки (уродцы-де такие) левреток с уиппетом мешали. А в МГОЛСе левреток с кем мешали, Вам напомнить? Намек - откуда у той-терьеров дильютные окрасы взялись? И откуда у некоторых левреток уши стоят, лбы выпуклые и нежная конституция? У некоторых ажинно в профиль нос-курнос
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 20:03   #4752
Местный
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,930
Поблагодарил: 2,301
Поблагодарили 2,681 раз в 894 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
Дык у польских собак предки - Скандинавия и Америка. У тех, от которых Бася (мать Вильмы). Польское разведение - это Бася. Родители - не поляки
И на уиппета Вильма была похожа "как червяк на пташечку"(с). Она (а Бася еще больше) на собашку с картины Брюллова "Всадница" похожа была - та, что с маленькой девочкой на балконе). У уиппета анатомия оч. сильно другая, чем у левретки (дилетанту вроде Вас постав з\к особенно должен в глаза броситься, да и линия верха иная).
Левреток 40 см ростом - процентов 80. Ну не любят левреточники той-терьерообразных собачек. Большинство предпочитают таки борзых в миниатюре. А оно ОТ 38 начинается - борзые с борзиными головами.
Стандарт левретки от 32 до 38 см в холке) что там любят левреточники какие то мифические мне не интересно) Что там у вас от Польши, а что от Скандинавии и Америки, мне не интересно, разбираться в вашей каше из кровей нет никакого желания) народное разведение мне как то параллельно) Нравится вам плодить какие-то помеси чудовищные, плодите дальше, кто же вам запретит народным разведением заниматься)
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 20:23   #4753
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
Стандарт левретки от 32 до 38 см в холке) что там любят левреточники какие то мифические мне не интересно) Что там у вас от Польши, а что от Скандинавии и Америки, мне не интересно, разбираться в вашей каше из кровей нет никакого желания) народное разведение мне как то параллельно) Нравится вам плодить какие-то помеси чудовищные, плодите дальше, кто же вам запретит народным разведением заниматься)
Не, ЧУДОВИЩНЫЕ помеси - это у Вас. С той-терьерами. Вот то, что на фоточке Вы выкладывали. - оно самое. Оттого и 3 кило весит при внушительном размере 36 в холке (блин, оно всего на 2 см ниже моего сухонького 8-килограммового кобелика, нифига не мощного и не особо костистого, а косая длина туловища, как минимум, равна его косой длине туловища, ибо у него индекс растянутости - 98, а размер как раз косая длина туловища определяет, не длина ножек). Вот ей-богу, Ваша собачонка реально страшненькая (чудовищная - это громко, чудовищным был мой Альф - его даж в фильме "Красавица и чудовище" снимать можно было, ибо он, как то чудовище, был невероятно жуток обликом и прекрасен внутренне), а это у Вас.... Ну я уже по-моему все сказала. И прежде, чем обсирать Вильму (а Вы ее уже не первый раз - тогось), взгляните на своё вот это.... креветочное и с профилем дельфина. И ссаки подотрите. Авось и попустит.
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета

Последний раз редактировалось Brovka; 13.10.2019 в 20:28.
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 20:44   #4754
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Кстати, а с фига моя Вильма - народное разведение? Она СГОЛС была (Симферопольское городское общество любителей собаководства, царствие небесное покойной Людмиле Александровне Кокориной, председателю). А дети ее UCI были. Какая Вы, Лили, ...спонтанная. Спонтанно мыслите, читая по диагонали.
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 06:30   #4755
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: к-9

Бровка перечитайте что вы пишите и как. Ваши оскорбления людей и собак вышли давно за рамки. Со стороны так прочтите. И не надо про они первые начали. Мне кажется недопустимо так переходить на личности и на конкретных собак.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Yvette (14.10.2019)
Старый 14.10.2019, 07:37   #4756
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

sogalia, так Лили тоже распрекрасно перешла на личности. Причем, с самого первого момента прихода ее в эту тему. Она и пришла, чтоб меня по "подколупывать". А вчера мы тут про выставки говорили (заметьте, вообще не с ней), а она пришла и назвала меня идиоткой. Вот чего мимо не пройти? И по моим собакам не раз проходилась. У нее вообще-то явная нездоровая привычка - прийти в какую-нить тему и напасть на кого-нибудь (она же и на Канис напала не потому, что ее позицию не разделяет, а именно нашла повод докопаться до человека и адреналинчика с этого получить чуток. Моих собак она, таки да, сама первая опускать стала. Теперь пущай не плачет.
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета

Последний раз редактировалось Brovka; 14.10.2019 в 07:39.
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 07:58   #4757
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Вообще, это способ троллинга такой - подъ@-нуть человека, чтоб спровоцировать на ответку, а потом изобразить из себя оскорбленную жертву. Как Харлей, которая насмехалась, когда я голову разбила. А потом "оскорбили бедную", ога)))) Таких оскорбишь. Они сами НАМЕРЕННО выводят оппонента на жесткие ответы, ЦЕЛЬ у них такая. Так что нечего их жалеть. И Лили в самый первый момент с чем пришла? Да усомниться в рабочих качествах собаки, которую она не видела. Причем НЕ одной. Вот я б, не видя собаку, не смогла бы сказать, что вот она не может делать то-то и то-то. Потому что я эту собаку НЕ ЗНАЮ. Так же, не зная так сказать "в действии" худенькую Марусю, я не могу сказать, что она 70 кг от груди не жмет. Я не знаю ее ТТХ. А Лили и ей подобные все про всех знают, провидицы не иначе.
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 08:30   #4758
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,884
Поблагодарил: 4,649
Поблагодарили 20,984 раз в 6,625 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
Вообще, это способ троллинга такой - подъ@-нуть человека, чтоб спровоцировать на ответку, а потом изобразить из себя оскорбленную жертву. Как Харлей, которая насмехалась, когда я голову разбила. А потом "оскорбили бедную", ога)))) Таких оскорбишь. Они сами НАМЕРЕННО выводят оппонента на жесткие ответы, ЦЕЛЬ у них такая. Так что нечего их жалеть. И Лили в самый первый момент с чем пришла? Да усомниться в рабочих качествах собаки, которую она не видела. Причем НЕ одной. Вот я б, не видя собаку, не смогла бы сказать, что вот она не может делать то-то и то-то. Потому что я эту собаку НЕ ЗНАЮ. Так же, не зная так сказать "в действии" худенькую Марусю, я не могу сказать, что она 70 кг от груди не жмет. Я не знаю ее ТТХ. А Лили и ей подобные все про всех знают, провидицы не иначе.
Троллинг - это тонкое искусство. А вы занимаетесь нелепым, грязным и тупым оскорблением всего и вся.
На чем основано ваше обобщение, что у всех вегетарианцев не всё в порядке с головой? Вы способны понять, что таким своим заявлением оскорбили и унизили уже даже не конкретного человека, а группу людей по какому-либо признаку? Или вы не понимаете, что вы здесь несёте общедоступным способом через интернет???
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Dikkenson за это полезное сообщение:
Lili (19.10.2019), Yvette (14.10.2019), Василиса (14.10.2019), Персик (14.10.2019)
Старый 14.10.2019, 08:36   #4759
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
Троллинг - это тонкое искусство. А вы занимаетесь нелепым, грязным и тупым оскорблением всего и вся.
На чем основано ваше обобщение, что у всех вегетарианцев не всё в порядке с головой? Вы способны понять, что таким своим заявлением оскорбили и унизили уже даже не конкретного человека, а группу людей по какому-либо признаку? Или вы не понимаете, что вы здесь несёте общедоступным способом через интернет???
Я вообще никаким троллингом не занимаюсь. Я отвечаю на троллинг.
А про вегетарианцев написано было - "за редким исключением". Потому как исключения бывают, есть и нормальные вегетарианцы, но их мало (увы, но это так - мне много приходилось с ними общаться и сотрудничать, потому есть у меня по ним своя статистика). Это либо люди, которые с детства испытывают отвращение к мясной пище (свойство организма такое, видимо, не требуется животный белок), либо те, кто "вегетарианствуют" недавно. Вот такие ничем не отличаются от мясоедов.
И еще я много видела детей, которых родители-веганы не кормят мясом. Дети очень сильно в развитии отстают, болеют, нервные, плаксивые. Вот это - нормально? Имхо, сами ешьте хоть "прану", но как можно детей лишать необходимых им компонентов рациона?
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета

Последний раз редактировалось Brovka; 14.10.2019 в 08:40.
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 08:47   #4760
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
Вот я б, не видя собаку, не смогла бы сказать, что вот она не может делать то-то и то-то. Потому что я эту собаку НЕ ЗНАЮ.
Мой пес умеет летать. Прыгает барьеры 3 метра. Ходит в магазин за колбасой. Читает Толстого...
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Yvette (14.10.2019)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG