INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2020, 09:14   #231
Местный
 
Аватар для ValentinaS
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 687
Поблагодарил: 849
Поблагодарили 3,020 раз в 1,055 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

не - Роскар, только пришла из магазина
у них у голов клювики мягкие, как картонные, я брала другие головы, там клювы - ого-го, поняла, почему народ их обрезает и ужасается, что я давала с клювами
ValentinaS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ValentinaS за это полезное сообщение:
aelpha (06.07.2020), Лара13 (06.07.2020)
Старый 06.07.2020, 19:59   #232
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

Ой-ой-ой. Смотрите скорее, чего. Да, я знаю, что говнофотка и я знаю, что я лох, потому что честно хотела взять фотоаппарат и забыла его, но смотрите же!!! Да, их там реально семь!
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
-Буч- (06.07.2020), Gaide (07.07.2020), Molya (07.07.2020), StrangeCat (06.07.2020), Грейси (08.07.2020), Кузяпа (06.07.2020), Лара13 (07.07.2020), Милая (06.07.2020), Милочка (06.07.2020), Мурзик (06.07.2020), Надьки (07.07.2020), СветаА (06.07.2020), ТаняС (07.07.2020)
Старый 06.07.2020, 20:04   #233
Местный
 
Аватар для Милочка
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: СПб
Сообщений: 2,802
Поблагодарил: 9,619
Поблагодарили 11,440 раз в 3,078 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

Лебедииии???!!!
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 20:37   #234
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

Милочка, агашипуны. Это довольно далеко, за Лебяжьим, но я и в городе видела. Лебеди в заказнике –это ну, бтакое, обыкновенное чудо. А в городе конечно,необыкновенное.
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Милочка (07.07.2020), Надьки (07.07.2020)
Старый 06.07.2020, 21:34   #235
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

Сеголня у нас с Гретом день начался очень грустно. Для начала я бездарно просрала собаку. Мы ушли гулять в наше поле, увидели вдалеке на пути собачников и я решила свернуть в центр поля, чтоб разойтись с ними как можно дальше. И может все и прошло бы гладко, но в центре поля ходил парень. Он был далеко, а теперь мы стали приближаться. И когда я заметила, что Грет на нем сфокусировалась, я полещла в сумочку за корминками, что ее подозвать (мясо я забыла разморозить – я же говорю, я сеголня лохушка), и конечно пока я доставала корм эта птичка успела помчаться к парню. Мои камне она проигнорировала (потому что знала, продажная душа, что у меня корм, а не мясо – с мясом камне проскакивает на ура), но слава богу метров за 40 до парня вдруг осознала, что это незнакомый ей человек и озадаченно остановилась. Только в этот момент ее заметил парень, замахнулся на нее курткой и заорал. Она вздыбилась и заорала на него но тут видно мой голос приобрел такие частоты, что она медленно, нехотя и оглядываясь пошла ко мне. Подошла на деревянных ногах, корм не взяла (!!!), ну в общем я ее еле утащила оттуда буквально на буксире и пошли мы нафик домой.
А,да. Парень ходил в наушниках и танцевал рэп
Потом мы поехали за город....я не знаю, что пошло не так, но Грет заблевала всю машину. Папа меня чуть не убил.
Ну какого хрена??! Мы же уже столько с ней ездили, и все было хорошо, ну вот чего, а??! Правда, она на утренней прогулке жрала довольно много травы, может поэтому. И выходя из машины после очередного тошнотика сразу бросалась жевать траву и дальше блевала травой. Нет, я прекрасно помню, что у щенков бывает адаптация к машине и потом эта укачиваемость израстается, но какого хрена. Ведь у нас даже окна были открыты,,мы не любим ездить с кондеем.
Обратно я села с ней, держала на ручках, потом опустила на пол, ни разу не сблеванула, хотя на самых ухабистых местах немного слюнилась. Включили кондей.
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Милая (06.07.2020), Милочка (07.07.2020), Надьки (07.07.2020)
Старый 06.07.2020, 21:43   #236
слабоумие и отвага
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 5,128
Поблагодарил: 11,524
Поблагодарили 16,494 раз в 6,499 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

А что она с вечера ела? может, что-то в желудке не улеглось? поэтому и трава, чтоб прочистить?
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 21:51   #237
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
медленно, нехотя и оглядываясь пошла ко мне. Подошла на деревянных ногах,
Ну пздц, товарищи. То есть я вот настолько сегодня неадекват. Я только сейчас это поняла, честно.
(Есличо, я имею в виду, что если собачка покакой-то причине замедляется на подзыве, я кидаюсь со всех ног от нее. Нет, сегодня я этого не сделала. Да, только сейчас это поняла. Наташа, вставай, мы все просрали).
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 21:55   #238
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
что она с вечера ела?
Путассу сырую.
Да,я тоже об этом подумала.
Но она вообще довольно много ест травы. После Челси, которая съела полторы травинки за жизнь, для меня это в диковинку.
Она же еще пылесосит, коза. Вчера вечером кажется тоже что-то спылесосила. Мы пошли поработать подзыв без поводка в закрывающуюся спорт.коробку, а там опять эти бляцкие вороны накидали просто море всего. Какой там нах подзыв. Надела поводок и утащила буксиром.
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Милая (06.07.2020), Надьки (07.07.2020)
Старый 06.07.2020, 22:20   #239
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

Грет потихоньку меняет мою картинку мира. Нет, не кардинально, я в общем всегда на этом стояла, то есть на принципе "собак нужно заводить нормальных", но мне теперь такой фигнёй видятся все мои рассуждения о физподготовке и физразвитии собачек(((
Грет анатомически правильна. И меня просто поражают ее физ.возможности.
Когда она жила у нас дня три, я хотела покормить кота без нее (а она не хотела) и я закрыла ее в нашей комнате с папой. Ну, классика жанра, да, кот жрал под мерные удары. А потом я зашла открыть дверь, а Дрю мне говорит: она прыгала на дверь на высоту нашего роста, в прыжке пинала дверь всеми четырьмя ногами и приземлялась на пол на четыре ноги.
Она гиьбкая, как кошка – ну это ладно, щенок, – и ловкая, как обезьянка. Я вспоминаю эту чертову *зайку*, как Челси не то придуриалсь, не то не понимала, чего от нее хотят, и *только с кликером я научила ее делать зайку*. Сколько чужих собак я учила -учила и наконец научала делать зайку. Я тут день назад резала мясо на прогулку и сразу складывала в пакет, потом взяла пакет и пошла в коридор. Грет вскочила на дыбы за пакетом, и я резко убрала руку за спину.(чтоб не побуждать ее прыгать вверх). Грет из положения " на дыбах" спокойно опустилась, сгибая задние ноги и держа на весу передние, в эту чертову зайку и пару минут еще сидела сусликом, тьфублинзайкой, с надеждой глядя мне в глаза.
Вчера я вышла из комнаты в коридор и встретилась с Гретом. От такой нев*бенной радости собачка подлетела всеми четырьмя до уровня моей головы и в полете махнула передними, метя мне в лицо.(она по-прежнему любит подгребать нас лапами к себе, чтоб прижаться). Я отшатнулась, и собачка из испорченного прыжка приземлилась за задние. А у нас в коридоре кафель. И онаине удержалась, полетела.
Блять. Я ткое видела только с каплей ртути. Она в момент собралась в капельку, мягко плеснула шерстью по полу, подскочила и снова взлетела мне в лицо
Тут уже я шмякнулась на колени, она приземлилась на 4возле меня и наконец-то плюхнулась кверху пузом мне под руку
Сегодня я рассказывала об жтом Машке, и она с легким стыдом поведала мне свой случай. В этом году в летний лагерь я с ней не поехала, и она пригласила на фризби и трюки олну нашу замечательную спортсменку. Ну вот значить фризби. Ира (ну и Маша) занимаются с малинуа, в сторонке – далеко! – ждут в тенечке своей очереди неразлучные подлруги бордер-колли и самоед (точнее, самоед за компанию).
Летит диск. Слишком далеко, мали не успевает. (Двухлетняя сука, стройная и накачанная – ну это так, к слову). И вдруг...бордер видит ненужный диск, упавший в траву. Бордер включает вторую космическую и втапливает. Это видит мали и втапливает. Бордер, которому было раза в 2дальше, успевает одновременно с мали. Мали , офигев от такой наглости, нацеливается убить бордера. Бордер собирается в капельку ртути, выкручивается в микроне, нет, в ангстреме от зубов мали, хапает диск и улетает.
Охренели все.
Настолько, что Машка, Ира и хозяйка мали даже забыли убить хозяйку бордера за просранную собаку и помеху чужой тренировке.
А, да. Занятием раньше Ира очень хвалила анатомию бордера, что-то тм говорила про врожденный правильный прыжок...
Ой, да, чуть не забыла, Грейси, привет от полусиб...как правильно? Полусибки? Полусибсихи? В общем, мать у вас общая
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.

Последний раз редактировалось aelpha; 06.07.2020 в 22:25.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Molya (07.07.2020), StrangeCat (06.07.2020), Грейси (08.07.2020), Милая (07.07.2020), Милочка (07.07.2020), Надьки (07.07.2020), СветаА (06.07.2020)
Старый 06.07.2020, 22:50   #240
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

Решила все-таки на два поста разделить, а то очень громоздко.
Ну так вот, сегодня, после озера и заказника, нас еще вштырило доехать-таки до мемориала "Форт Красная горка", до которого два года назад мы не поехали, побоявшись дороги.
В музей мы уже не пошли, тк был седьмой час, пошли к " Музею орудий" под открытым небом. Там такие фортификации, в который стоят орудия ПВО и противокорабельные.потом фотографии скину. Так вот,,по всем этим укреплениям Грет лазал как будто родилась там, везде ей было надо и всюду она влезала, ни тени сомнений, только вперед! По крутой лестнице на крышу (?) дота наверное, поперла вперед меня как ей там сахаром намазали.
Нет, у меня и раньше была соака такой ловкости и сбалансированности. Это была Даня. Но там я думала, что это потому, что полулайка...ан нет,,тоже в анатомии дело.
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Molya (07.07.2020), StrangeCat (06.07.2020), Милая (07.07.2020), Милочка (07.07.2020), Надьки (07.07.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG