INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 02:05   #191
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,850
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

https://www.facebook.com/olgatuhanin...83442631823826
Цитата:
Долго группа молодых интеллектуалов рассуждала: принимать или нет такое болезненное решение? Было жалко простую тётю Варю, был понятен всплеск недовольства и все риски, с этим связанные. Но что же делать? Денег-то не было. Откуда их ещё взять?

Поэтому болезненное решение было принято, молодые интеллектуалы вышли в подворотню и сняли с тёти Вари золотую цепочку, отобрали мобильник и пятнадцать тысяч мятыми купюрами. Пиву - быть!
и т.д. ничего такого.....
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 02:53   #192
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,850
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - На второй день десятого съезда Союза журналистов России (СЖР) несколько изменили его главный плакат, который висит на сцене.

Как передал корреспондент "Интерфакса", в первый день съезда надпись была следующей: "X-й съезд Союза журналистов России".

Однако на второй день в пятницу корреспондент "Интерфакса" обнаружил, что дефис и буква "й" оказались заклеены.

Как пояснил один из организаторов съезда, эти изменения вызваны тем, что "у некоторых делегатов стали возникать неправильные ассоциации этого знака".

"Поэтому мы и заклеили дефис с буковкой "й" и оставили римскую цифру "X", - заключил собеседник агентства.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
Viverra (20.07.2018)
Старый 20.07.2018, 07:18   #193
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,704
Поблагодарил: 8,167
Поблагодарили 50,714 раз в 16,949 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Кузяпа, вы мне отвечали?) про туханину.

Я чисто на всякий случаю уточняю: вы же не подумали я это все всерьёз восприняла?)))
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 07:50   #194
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,704
Поблагодарил: 8,167
Поблагодарили 50,714 раз в 16,949 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Натулька прям растёт на глазах!

Цитата:
Несгибаемая Поклонская возглавила депутатское сопротивление пенсионной реформе
Вот ей будем ставить памятник.
Пишут ещё, железняк не пошёл на заседание, потому что оказался голосовать за.
Предлагаю парный памятник "Поклонская и Железняк" в стиле доброго советского реализма.))))
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Piggy Staff (20.07.2018), Viverra (20.07.2018), Берн (20.07.2018)
Старый 20.07.2018, 08:23   #195
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,704
Поблагодарил: 8,167
Поблагодарили 50,714 раз в 16,949 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Собак надо гулять, а я прям сижу и рыдаю от умиления)))

Цитата:
Лысаков же накануне объяснил свой трудный моральный выбор в Facebook: проголосовать против реформы и сложить мандат или проголосовать «за», войти в рабочую группу и бороться за права избирателей во втором чтении. «Моя депутатская пенсия будет 43 000, работу с зарплатой не меньше депутатских 350 000 при желании тоже смогу найти. И гори все огнем!!! Еще раз говорю: я готов это сделать! При этом я понимаю, что этот пенсионный «правительственный танк» не остановить моим голосованием против», – написал депутат перед тем, как проголосовать «за».
Будет биццо аки раненный лев!)))

А вот этот вот:

Цитата:
Когда начались выступления от фракций, Исаев предупредил, что при сохранении прежнего возраста власти смогут индексировать пенсию еще некоторое время, а затем придется тратить на это фонд национального благосостояния. В результате пенсия станет «небольшим пособием», которое будет получать половина взрослого населения страны, предположил единоросс. Уже сейчас, по его словам, низкий пенсионный возраст приводит к тому, что люди, потерявшие трудоспособность, получают недостаточные выплаты, а пенсионеры не способны прожить на текущую пенсию
.

В апреле 2018 говорил: какой такой возраст? Не знаю я никакой возраст, это не выход))))

В общем, ждут они. Сентябрьских выборов.
Чтобы посмотреть, можно ли нам ещё е-баллов отвесить, или уже хватит.
Так что все марш на выборы)))

https://yandex.ru/#sidebar=news&side...63047.glob_225.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 08:36   #196
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

У нас на даче мобильный пункт выборный будут ставить так что проголосую точно... кстати что за мобильные пункты? Это открепляться нужно или как?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 09:00   #197
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,157
Поблагодарил: 23,753
Поблагодарили 34,169 раз в 11,978 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
вы мне отвечали?) п
угу
переработалась
но до меня потом дошло)))
__________________
« — Что скажет история?
— История, сэр, солжет, как всегда» Б.Шоу
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 09:32   #198
Местный
 
Аватар для nat&
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,602
Поблагодарил: 10,654
Поблагодарили 15,517 раз в 5,767 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Довольно впечатляющей выглядит врезка: «Справочно. В Китае в качестве меры укрепления пенсионного обеспечения ввели на уровне закона материальную ответственность детей за достойное содержание родителей». В Сети уже успели отметить, что можно усилить этот прием, рассказав, что в прошлом у чукчей старики могли попросить детей задушить их кожаным ремнем, когда считали, что пришло их время — такая смерть считалась легкой.
__________________
как показали последние события, предпоследние были лучше
nat& вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 09:42   #199
Местный
 
Аватар для nat&
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,602
Поблагодарил: 10,654
Поблагодарили 15,517 раз в 5,767 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Кстати, с Пёсика стащила

Цитата:
Для телеканалов пенсии не главное
Федеральные телеканалы в четверг обнаружили в России и мире много гораздо более интересных новостей, чем рассмотрение в Госдуме законопроекта, обрушившего в июне рейтинги президента и правительства.
Так, в 12-часовых новостях «Первого канала» (в тот момент обсуждение проекта еще продолжалось) сюжет из Госдумы оказался лишь на пятом месте. Открылся выпуск видеоотчетом Минобороны о новейших вооружениях, описанных Владимиром Путиным в мартовском послании парламенту (см. фото); далее следовали новости о задержанной в США россиянке Марии Бутиной, о нежелании Дональда Трампа признавать факт вмешательства России в выборы в США и об устранении в регионах последствий паводков. В 15-часовых новостях, уже после принятия законопроекта в первом чтении, сюжет из Думы переместился на четвертое место, а первой новостью стало выступление Путина на совещании с послами. «Вести» в 11.00 на «России 1» тоже начались с рассказа о «новейшем супероружии», но места для новостей из Думы в них вообще не нашлось. В выпуске «Вестей» в 14.00 думский сюжет появился, но лишь на шестом месте и с весьма туманной подводкой: «Насыщенная повестка Госдумы: совершенствование налогового законодательства, проблема самовольного подключения к нефте- и газопроводам, обсуждение параметров пенсионной системы».
Я как раз вчера думала, когда они про оружие снова завели, чем они будут внимание отвлекать, "всехсожралисобаки" вряд ли прокатит, нужен, как минимум, следующий "крым", или что-то вроде ЧМ.
__________________
как показали последние события, предпоследние были лучше

Последний раз редактировалось nat&; 20.07.2018 в 09:45.
nat& вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 09:52   #200
Местный
 
Аватар для полли
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 1,235
Поблагодарил: 5,207
Поблагодарили 4,317 раз в 1,633 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Уважаемые жители Санкт-Петербурга! Естьдва полных дня в вашем городе. Ну и утро воскресенья. Посоветуйте куда-то сорваться? Мы на машине. Заранее спасибо
полли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG