INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Старая Ферма  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2019, 20:21   #3061
Местный

Поблагодарил: 1,625
Поблагодарили 1,748 раз в 451 сообщениях
Lili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
слушайте, я понимаю ЕТ
вы доведете кого угодно
какихнахн кумиров???
Вы вообще здоровы?
Ой, не опускайтесь до Типикиной) я здорова)) то есть вас тоже можно довести до пожеланий увидеть голову вашего ребенка в пасти собаки? А мамы? И при этом виновата буду я, что довела человека? Прекрасно)))

Это про возраст))

Последний раз редактировалось Lili; 09.12.2019 в 20:34.
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 20:32   #3062
Шушкобровый Мохношуш

Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,428 раз в 879 сообщениях
Brovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Lili, повторю Вам еще раз мой совет. Не троньте говно, оно и вонять не будет. Не надо приобщаться к "культуре" пьяной и невменяемой бабы, ибо в противном случае замараетесь о "прекрасное"
Lili (09.12.2019)
Старый 09.12.2019, 20:32   #3063
гагара

Поблагодарил: 15,630
Поблагодарили 25,842 раз в 8,408 сообщениях
Кузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
Я здорова))
ну слава богу
значит передергивания - это из любви к искусству?
ну дык чего тогда удивляться, когда следует реакция?
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Кузяпа за это полезное сообщение:
-Буч- (10.12.2019), Ma_Natka (10.12.2019), sogalia (10.12.2019), vinc (10.12.2019), Надьки (10.12.2019)
Старый 09.12.2019, 20:38   #3064
Местный

Lili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
ну слава богу
значит передергивания - это из любви к искусству?
ну дык чего тогда удивляться, когда следует реакция?
Что я передергиваю? Вашей любимой типикиной и адрес был дан, где всю нашу переписку можно выложить) чтобы без передергиваний, но не идет, хотя грозилась)) почему?
Старый 09.12.2019, 20:46   #3065
Местный

Поблагодарил: 1,451
Поблагодарили 2,354 раз в 732 сообщениях
Gaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспорима

Lili,
Даже после этого вы не оборвали переписку
Вы ооочень целеустремленный человек
Типикина хамит , но вы провоцируете дальнейшее общение...на английском это называется callin' smb's bluff
Не знаю , как назвать на великом и могучем , чтобы вы на меня в суд не подали...есть у мну вариант , но боюсь ибо обсценный вариант
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Gaide за это полезное сообщение:
-Буч- (10.12.2019), Ma_Natka (10.12.2019), Кузяпа (10.12.2019)
Старый 09.12.2019, 20:48   #3066
Шушкобровый Мохношуш

Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,428 раз в 879 сообщениях
Brovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
Что я передергиваю? Вашей любимой типикиной и адрес был дан, где всю нашу переписку можно выложить) чтобы без передергиваний, но не идет, хотя грозилась)) почему?
Может, позориться не хочет? Наверняка почитывает Индог, и эту тему, видит своих поклонниц, и Кузяпу вот, которая ее помнит другой и уважает. Не думаю, что ей хочется перед Кузяпой той же изнанку свою демонстрировать. Одно дело втентаклике пузыри пущать, а другое дело - на кинологическом форуме.
Старый 09.12.2019, 20:54   #3067
Местный

Поблагодарил: 5,879
Поблагодарили 36,451 раз в 11,619 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима

Brovka, вы, видимо, приход Типикиной на песик не застали?)))
Она там была, по факту ее прибытия было целое ликование. Она очень радовалась встрече с единомышленниками. Пробыла там недолго
Когда она громко уходила, ликовавшие и не только пытались стряхнуть с себя виртуальные фекалии.
Так что не сочиняйте вы за типикину. ))) чхала она на все это. У нее свой какой то мир, в нем она и живет счастливо.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Brovka (09.12.2019), sogalia (10.12.2019), Кузяпа (09.12.2019), Надьки (10.12.2019)
Старый 09.12.2019, 20:55   #3068
Местный

Поблагодарил: 3,853
Поблагодарили 10,982 раз в 4,849 сообщениях
TaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспорима

Даже я послала бы ...хотя в использование ненормативньй лексики замечена не была.
Ну, нельзя так тупо докапываться.
TaHи на форуме   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
-Буч- (10.12.2019), 9Tanka (09.12.2019), Ma_Natka (10.12.2019), sogalia (10.12.2019), vinc (10.12.2019), Кузяпа (10.12.2019), Надьки (10.12.2019)
Старый 09.12.2019, 20:55   #3069
Местный

Цитата:
Сообщение от Gaide Посмотреть сообщение
Lili,
Даже после этого вы не оборвали переписку
Вы ооочень целеустремленный человек
Типикина хамит , но вы провоцируете дальнейшее общение...на английском это называется callin' smb's bluff
Не знаю , как назвать на великом и могучем , чтобы вы на меня в суд не подали...есть у мну вариант , но боюсь ибо обсценный вариант
Прервала и забанила её везде. Хотела по хорошему с человеком договориться, это не понятно? Но не получилось. Почему, я для себя выводы сделала) один из факторов, то, что даже читая всю эту мерзость, её продолжают поддерживать.
Этот пользователь сказал Спасибо Lili за это полезное сообщение:
Brovka (09.12.2019)
Старый 09.12.2019, 20:55   #3070
Местный

Поблагодарил: 1,451
Поблагодарили 2,354 раз в 732 сообщениях
Gaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспорима

Я ничего не знала о Типикиной , ибо ТВ не смотрю уже очень давно...
Случайно по какой-то прагматической цели зашла в ее блог (то ли бравекто меня интересовало , то ли ездовые шлейки - уже даже не помню)
Стала читать. Умный человек , хорошо владеюший разными вариантами русского языка
Имеющий свой взгляд на все и (важно!) не боящийся признать свои ошибки...это ТАКАЯ редкость у собаководов
Затем. У нее есть "глаз на собак" , она умеет фотографировать ризенов , умеет показать их красоту и харизму. Тоже талант!
Что ризены - ее страсть на всю жизнь , легко поймет любой человек , умеющий читать в рамках 3 класса , хотя бы
А когда есть страсть - человек пристрастен
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gaide за это полезное сообщение:
Ma_Natka (10.12.2019)
Ответ

Метки
догхантер, елена типикина, закон о животных, освв

Опции темы
Опции просмотра