INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Старая Ферма  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2018, 23:41   #81
Шумахер отдыхает)

Поблагодарил: 5,975
Поблагодарили 11,785 раз в 5,605 сообщениях
Харлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспорима
По умолчанию Re: Про идеальных собак

Цитата:
Сообщение от AMAN Посмотреть сообщение
Ксень , я не про тараканы , я про здоровье , когда например , чтобы собака ходила операции дорогостоящие требуются и хорошо , если есть возможность по врачам мотаться и деньги на это .
Это уже совсем другая тема
Старый 19.01.2018, 23:41   #82
Коплю лето, как пчела мёд

Поблагодарил: 49,173
Поблагодарили 109,166 раз в 19,534 сообщениях
AMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от полли Посмотреть сообщение
Иногда приходится выбирать...Или говнецо или только пульт от телевизора и одна босоножка....
Сейчас правда что то глючит его....
Старых собак часто глючит ( читала , чувствуют себя не важно , пытаются как то через воровство еды , неконтролируемого аппетита самочувствие восстановить .
Антей никогда ничего не брал , а старый бооольшой кусок печёнки утянул , я забирать - не даёт , я не стала настаивать , пусть ест , загрустила , поняла , плохо всё с моей старенькой собакой (
И мама час жалуется на болонку 17 летнего ( сама не верю , что ему столько лет ) раньше не накормить было , а сейчас наесться не может (.

Здоровья вашему собакину !!!
sogalia (19.01.2018), Надьки (01.03.2018), полли (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 00:12   #83
слабоумие и отвага

Поблагодарил: 6,846
Поблагодарили 10,639 раз в 4,281 сообщениях
Мурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
Ой нет, если это опять про "выходить первым из двери", тогда точно нет.
Да, там вроде про это.
Я тоже считаю эти "первым в дверь и т.п." полной чушью. А то, что многим эти советы помогли - это оттого, что с вконец распущенной и мающейся бездельем собакой наконец начинают хоть чем-то заниматься. Хоть что-то требовать, хотя бы какие-то надуманные правила. И собака радостно подчиняется и успокаивается от этого. Все-таки стайное животное, хоть и член семьи.
Я, кстати, тов.Маузера с детства приучала проходить в дверь первым (а не рядом и не сзади), чтоб хвост ему дверью не прищемить. И нормально так, не стал считать себя вожаком а меня говном))))
Nuclear (20.01.2018), Милочка (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 00:13   #84

AMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
У нас так кот ходил. Причём я исключительно по запаху от морды определяла, что у соседей было на обед
Я тут возмущалась , я коту своему молочко коровье , курочка домашняя , баранина для собак - ему лучшие куски , яички перепелиные , а он мне изменил - со скумбрией копчёной !!!!
Я его целовать , а он него духан чужими духами скумбрией копчёной !!! Вот кобелина !)))
-Буч- (20.01.2018), Nuclear (20.01.2018), Надьки (01.03.2018), полли (20.01.2018), Харлей (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 00:17   #85

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Я, кстати, тов.Маузера с детства приучала проходить в дверь первым (а не рядом и не сзади), чтоб хвост ему дверью не прищемить. И нормально так, не стал считать себя вожаком а меня говном))))
Мне так удобно , собак выпускать первыми )))
Правда в Москве из лифта и подъезда выходили так - собаки усаживались или стояли , сначала я голову высуну - никого , идем )))
Nuclear (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 00:24   #86
Шумахер отдыхает)

Поблагодарил: 5,975
Поблагодарили 11,785 раз в 5,605 сообщениях
Харлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспоримаХарлей репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от AMAN Посмотреть сообщение
Правда в Москве из лифта и подъезда выходили так - собаки усаживались или стояли , сначала я голову высуну - никого , идем )))
Я так всегда выхожу) и захожу обратно) чисто из-за безопасности, а едят у меня собаки всегда первыми
Кузе и всем прошлым питам, наХ никакого гуана не надо было, а такса...СУКА, если не дай бог учует, изваляется вся , не в говне, в тухляке
AMAN (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 12:17   #87
Местный

Поблагодарил: 5,562
Поблагодарили 6,621 раз в 1,829 сообщениях
Милочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
А мы с моими поочередно вожак/говно, потому что на входе/ выходе я каждый раз говорю "ты стоишь, ты идешь, я иду, всем стоп, и т.д.", как по ситуации нужно )))
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Милочка за это полезное сообщение:
AMAN (20.01.2018), Мурзик (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 12:21   #88

Цитата:
Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
А мы с моими поочередно вожак/говно,
Старый 20.01.2018, 13:45   #89
Местный

Поблагодарил: 31,653
Поблагодарили 12,944 раз в 5,273 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

Это же даже не удобно ты входишь а собака зади чтоли мотыляется. Может там идет кто.
sogalia на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 13:54   #90
крокодил

Поблагодарил: 1,966
Поблагодарили 1,855 раз в 762 сообщениях
Nuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Харлей Посмотреть сообщение
Не представляю щенка, который бы ничего не сгрыз дома, если ток плюшевый
Ксюш, я про взрослых собак с патологическим стремлением к этому. Если оно щеняческое и в принципе без пожизненной клетки отучается, то это, конечно, все норм В детстве/щенячестве мало ли какие дурки бывают
Ответ

Опции темы
Опции просмотра