INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Старая Ферма  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2020, 11:24   #1
Местный

Поблагодарил: 2,417
Поблагодарили 12,592 раз в 4,430 сообщениях
Берн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспорима
По умолчанию Погуляли...

Пошли мы с Халдис на дальнюю прогулку сегодня, в лес, где озера и карьеры. Встретили там девушку, выкликавшую своего убежавшего лайка. Постояли, побеседоали и дальше пошли. и я услышала со стороны маленького озерца собачьи вопли. Вернулась и мы вместе с хозяйкой побежали на голос собаки. Он провалился в полынью метрах в 20 от берега. Хозяйка разделась и поползла по льду( скзала, что она спортсменка,плавать умеет и попробует его достать) Не смоглаБ провалилась в воду с трудом выбралась на лед и доплзла до берега с воплем "вызывайте мчс". Ну и я стала звонитьБ одновременно помогая ей раздеться и одеться...у нас таки - 1. Они приехали...На какието долбанные карьеры в лесу, сориентировавшись на мои безумные вопли приехали пожарники на урале и скорая. Я встречала их там, куда могла доехать машина и дальше бегом по лесу еще с километр.
Alopex_Sapiens (27.01.2020), AMAN (09.02.2020), CanisS (24.01.2020), Kafka68 (24.01.2020), Ma_Natka (29.01.2020), Ribochka (29.01.2020), sogalia (24.01.2020), Милочка (24.01.2020), СветаА (25.01.2020)
Старый 24.01.2020, 11:30   #2
Местный

Поблагодарил: 7,479
Поблагодарили 11,087 раз в 3,976 сообщениях
nat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспорима
По умолчанию Re: Погуляли...

Берн, кошмар какой.
Старый 24.01.2020, 11:31   #3
Местный

Поблагодарил: 740
Поблагодарили 2,909 раз в 1,007 сообщениях
Эльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспоримаЭльфа репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
Они приехали...На какието долбанные карьеры в лесу, сориентировавшись на мои безумные вопли приехали пожарники на урале и скорая.
обалдеть. успели, вытащили собачека?
Эльфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 11:49   #4
Местный

Поблагодарил: 2,417
Поблагодарили 12,592 раз в 4,430 сообщениях
Берн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспорима

Они полезли на лед. Обвязавшись веревкой и в спасжилете. Сначала один, провалился, вытащили, пополз другой...провалился. вытащили. А третий отказался...и тогда старший наряда, мокрый, полуголый , пытавшийся в это время своей курткой согреть обледеневающую хозяйку собаки, прошипел ему с матюгами:"Заявление пиши..."Прибежали врачи скорой на наши вопли...уволокли хозяйку отогревать в машину.Девушка фельдшер осталась...одела мокрый спасжилет, обвязалась веревкой и поползла по льду, Не вышло, она тоже провалилас в воду, ее с трудом уже практически по полынье выташили на берег мокрые пожарники. Хеппи энда не случилось...собака утонула. Но я тут не про собак.
AMAN (09.02.2020), CanisS (24.01.2020), Kafka68 (24.01.2020), Ma_Natka (29.01.2020), Ribochka (29.01.2020), sogalia (24.01.2020), Милочка (24.01.2020)
Старый 01.02.2020, 22:06   #5
Местный

Поблагодарил: 1,625
Поблагодарили 1,748 раз в 451 сообщениях
Lili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
Они полезли на лед. Обвязавшись веревкой и в спасжилете. Сначала один, провалился, вытащили, пополз другой...провалился. вытащили. А третий отказался...и тогда старший наряда, мокрый, полуголый , пытавшийся в это время своей курткой согреть обледеневающую хозяйку собаки, прошипел ему с матюгами:"Заявление пиши..."Прибежали врачи скорой на наши вопли...уволокли хозяйку отогревать в машину.Девушка фельдшер осталась...одела мокрый спасжилет, обвязалась веревкой и поползла по льду, Не вышло, она тоже провалилас в воду, ее с трудом уже практически по полынье выташили на берег мокрые пожарники. Хеппи энда не случилось...собака утонула. Но я тут не про собак.
Это мой последний пост на этом форуме) собственно уже давно ушла в реал)) но после всего говна вылитого на меня в этой теме))) и от кого??? Хотелось бы высказаться) Святые все):у одной собака погибла под машиной, самовыгульная, но все пожалели хозяйку, а теперь это называет меня тварью) вторая пришла топить щенков в душевную тему) и именно я её испортила, сказав, что это аморально)
А теперь собственно по теме выделенного поста. Не пожарники, а пожарные, тема о том, что будешь уволен, если не полезешь в воду за собакой, вообще бред, пожарные выезжают тушить пожар, а не спасать собак из воды, это если кто не в курсе, странно что они вообще приехали на этот вызов( за ложный вызов денег не сняли? А МЧС так и не доехало? Но для меня это уже не важно) ответы я все равно читать не буду))
Да, для 9танка) вы свою собаку с моей не перепутали) моя на подушки не ссыт, только строго на пеленки))) красивенькие многоразовые) и не воет и не громит квартиру, когда я ухожу из дома) не боится петард, людей и ворон) обожает детей) она моя любимая 10 летняя звездочка) левретка, можете себе представить) одна спокойно остается дома)))

Последний раз редактировалось Lili; 01.02.2020 в 22:17.
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 22:41   #6
Местный

Поблагодарил: 3,571
Поблагодарили 2,061 раз в 1,032 сообщениях
-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
одной собака погибла под машиной, самовыгульная,
Конченая тварь! И пусть меня забанят, но гореть тебе, гнида, в адском огне!
-Буч- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 04:57   #7
Местный

Поблагодарил: 20,365
Поблагодарили 16,967 раз в 3,841 сообщениях
9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима9Tanka репутация неоспорима

-Буч-, это она не вам. Но вывод верен - ковыряют чужие раны только конченые твари.
9Tanka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо 9Tanka за это полезное сообщение:
-Буч- (02.02.2020), AMAN (09.02.2020), Эльфа (02.02.2020)
Старый 02.02.2020, 09:20   #8
Местный

Поблагодарил: 3,571
Поблагодарили 2,061 раз в 1,032 сообщениях
-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима-Буч- репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от 9Tanka Посмотреть сообщение
это она не вам.
Так тварью ж ее я назвала. В этой теме.
-Буч- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 23:22   #9
Местный

Поблагодарил: 1,625
Поблагодарили 1,748 раз в 451 сообщениях
Lili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от -Буч- Посмотреть сообщение
Конченая тварь! И пусть меня забанят, но гореть тебе, гнида, в адском огне!
Да никто вас банить не будет) но от Типикиной которая здесь стала эталоном, не далеко ушли) бумеранга я так понимаю не боитесь) а зря, Вселенная все видит. Это мы с Берн от мирской суеты уже перешли на более тонкие материи, между прочим.
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 23:28   #10
Местный

Поблагодарил: 1,447
Поблагодарили 2,343 раз в 730 сообщениях
Gaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспоримаGaide репутация неоспорима

Lili,
Иногда Вселенная дремлет , наверное
Иначе как бы она допустила ваше любимое развлечение - найди больное место и поковыряй ножичком ...настойчиво
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид