INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Уход и содержание собак, груминг

Уход и содержание собак, груминг Уход за собаками, содержание собак, инвентарь, амуниция, зоосалоны...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2015, 03:01   #111
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Провисшая спина!!! Как укрепить?

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
кулема,
Конечно это вина заводчиков. Аргентинец рабочая порода. Представляете себе как на родине породы владелец аргентинца подбирает ему корм? И лечит от аллергии? А ведь и тогда аргентинцы были белыми.
Что то пошло не так, кто то накосячил в породе я уж в такие дебри не лезу)) я раньше питами занималась и много владельцев знала и ни разу про аллергию не слышала, а сейчас что пита или стаффа не встречаю все аллергики!!! Это тоже самое что говорить что раньше женщины в деревнях лошадей на скаку останавливали, мужики богатырями были,люди жили по сто лет хотя войну блокаду пережили, а сейчас посмотрите на наших мужиков сплошные наркоманы алкоши и пи....... , а девушки так я вообще молчу яйцо не сварят, не то что щи))) ну если что не обижайтесь никто это не про всех конечно!!! Но очень заметно что раньше было и что сейчас, так же и с собаками, раньше им скорлупу кидали вместо кальция и то не все, и кормов не было и подбирать то нечего было, особенно когда прилавки пустые были одна морская капуста лежала на прилавках, а собаки и сильные были и здоровые и породистые,у меня мама по молодости в ветеренарке работала, а сейчас вон какие хочешь и витаминки и добавки и корма и мясо какое хочешь, а столько больных и бракованных собак продают на право и на лево!!! Так что тут вопрос двоякий почему аргентосы такие аллергики стали!!! В Аргентине кастрируют если собака не проходит по каким то стандартам, а у нас разводят всех подрят не задумываясь а последствиях, так породы и портятся!!!

Последний раз редактировалось кулема; 19.06.2015 в 03:10.
кулема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 03:36   #112
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Провисшая спина!!! Как укрепить?

Далеко ходить не надо, вот у меня кобель бракованный так еще и с отопическим дерматитом, ну я ходила с ним по выставкам получила юного чемпиона, когда я конечно поняла что он не ликвид слабо говоря и болеет серьезной аллергией с которой в разведение нельзя допускать я перестала заниматься выставками и после прививки я его кастрирую, а вот если бы я была не ответственная как некоторые заводчики я бы продолжила заниматься выставками получила бы все титулы( я думаю знатоки знают как это делается) рано или поздно нашла бы суку которая тож не очень хорошая ( и я думаю много таких которые тоже хотят нажиться)получились бы дети, продали бы их пусть не за дорого( а дешево аргентосов бы быстро разобрали особенно дальние регионы)как и я в принципи попалась хоть и Москвичка а в результате выросли бы больные бракованны дети как происходит сплошь и рядом и так дальше и дальше!!!

Последний раз редактировалось кулема; 19.06.2015 в 03:42.
кулема вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо кулема за это полезное сообщение:
Золотина (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 11:39   #113
Новичок
 
Аватар для Золотина
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 1
Поблагодарил: 52
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Провисшая спина!!! Как укрепить?

Цитата:
Сообщение от кулема Посмотреть сообщение
Далеко ходить не надо, вот у меня кобель бракованный так еще и с отопическим дерматитом, ну я ходила с ним по выставкам получила юного чемпиона, когда я конечно поняла что он не ликвид слабо говоря и болеет серьезной аллергией с которой в разведение нельзя допускать я перестала заниматься выставками и после прививки я его кастрирую, а вот если бы я была не ответственная как некоторые заводчики я бы продолжила заниматься выставками получила бы все титулы( я думаю знатоки знают как это делается) рано или поздно нашла бы суку которая тож не очень хорошая ( и я думаю много таких которые тоже хотят нажиться)получились бы дети, продали бы их пусть не за дорого( а дешево аргентосов бы быстро разобрали особенно дальние регионы)как и я в принципи попалась хоть и Москвичка а в результате выросли бы больные бракованны дети как происходит сплошь и рядом и так дальше и дальше!!!
Вы ответственный, порядочный человек и серьезно подходите к вязке своей собаки! Но как Вы и правильно пишите, что зачастую люди вяжут своих собак независимо от их заболеваний и отклонений стандартов. И это происходит во всех породах. Что говорить, если на выставке у нас голденов эксперт отдает САС кобелю, который кидается с агрессией на собаку находящуюся за рингом. А потом говорят голдены, что-то злые пошли. А кто виноват.... Ну об этом можно поговорить в другой теме.
__________________
Мои обереги, ринговки, ошейники и др. аксессуары на форуме http://www.indog.ru/forum/showthread.php?t=7100

Последний раз редактировалось Золотина; 19.06.2015 в 11:41.
Золотина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 00:22   #114
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Провисшая спина!!! Как укрепить?

А подскажите пожалуйста есть ли тема о кастрации кобелей? Моему сейчас два года, кастрирую честно говоря не из за того что он не проходит по стандартом породы( так как и не сводила бы его я здравый человек и как многие говорят я просто люблю эту породу,а не зарабатываю на них деньги, а на самом деле продает щенков таким как я бракованных по дешевле на право и на лево) просто мой малыш очень гипер активный извиняюсь за слова имеет всех подряд и мужчин и женщин особенно ужасно что он прыгает на детей и пытается сделать это, я уже молчу про себя каждое утро как я встаю с кровати он подбегает и потом я вытираю полы после его кончины, если чует сучку на улице никакие команды на него не действуют (хотя дрессура у него хорошая занимаемся с 4 месяцев каждый день)хотела бы узнать поможет кастрация его от этого избавить и как меняется поведение? меняется ли характер( он мне очень нравится) не хотелось бы тюфяка аргентоса иметь но так уже тоже сил нет!!!
кулема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 00:29   #115
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Провисшая спина!!! Как укрепить?

Цитата:
Сообщение от Золотина Посмотреть сообщение
Вы ответственный, порядочный человек и серьезно подходите к вязке своей собаки! Но как Вы и правильно пишите, что зачастую люди вяжут своих собак независимо от их заболеваний и отклонений стандартов. И это происходит во всех породах. Что говорить, если на выставке у нас голденов эксперт отдает САС кобелю, который кидается с агрессией на собаку находящуюся за рингом. А потом говорят голдены, что-то злые пошли. А кто виноват.... Ну об этом можно поговорить в другой теме.
Голдены в моем понимание схожи с лабрадорами очень добрыми собаками,я много видела их на выставках и всегда поражалась что наши аргентосы сидят в клетках закрытых (если выставка на природе) и пытаются рычать на всех проходящих, а вашем просто оградку ставят и они там спокойно лежат даже если хозяйка уходит
кулема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 08:34   #116
Местный
 
Аватар для 9Tanka
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 2,145
Поблагодарил: 21,219
Поблагодарили 17,500 раз в 3,980 сообщениях
По умолчанию Re: Провисшая спина!!! Как укрепить?

Цитата:
Сообщение от кулема Посмотреть сообщение
каждое утро как я встаю с кровати он подбегает и потом я вытираю полы после его кончины
Никогда не приходилось слышать о подобном.
Как такое может быть?
9Tanka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо 9Tanka за это полезное сообщение:
Золотина (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 10:01   #117
Новичок
 
Аватар для Золотина
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 1
Поблагодарил: 52
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Провисшая спина!!! Как укрепить?

Цитата:
Сообщение от 9Tanka Посмотреть сообщение
Никогда не приходилось слышать о подобном.
Как такое может быть?
Я тоже такого не слышала. Мой кобель пытается на меня иногда прыгать, но я все попытки резко пресекаю и никаких проблем.
__________________
Мои обереги, ринговки, ошейники и др. аксессуары на форуме http://www.indog.ru/forum/showthread.php?t=7100
Золотина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 10:07   #118
Местный
 
Аватар для Ноктюрн
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 106
Поблагодарил: 3,746
Поблагодарили 5,868 раз в 2,182 сообщениях
По умолчанию Re: Провисшая спина!!! Как укрепить?

Цитата:
Сообщение от 9Tanka Посмотреть сообщение
Как такое может быть?
Еще и не такое может быть. Кто-то секс-куклы собакам покупает, кто-то сам руками дрочит ("мальчику ж надо регулярно спускать"), а кто-то позволяет собаке дрочиться об себя и окружающих - развлекаются, как умеют.
кулема, может быть, конечно, это избыток гормонов. Трудно сказать, не видя собаки. Но это встречается редко. Обычно это невроз или распущенность. В первом случае собаки находят разные способы разрядки нервного напряжения - кто-то грызет вещи, кто-то грызет себя самого (и прочие варианты неадекватного навязчивого поведения), а некоторые онанируют. Во втором случае, какова бы ни была первоначальная причина садок, хозяева либо любуются с умилением, либо молча страдают, вместо того чтобы отвесить хорошего пинка и параллельно давать физические и умственные нагрузки. Собака самоподкрепляется и поведение перерастает в навязчивое.

Последствия кастрации - штука малопредсказуемая, зависит от компенсации половых гормонов надпочечниками. Собака может не измениться вообще, может в лучшую сторону, а может и в худшую. Все, кто рассказывает о потухших и обабившихся кобелях с недержанием; все, кто рассказывает о результативных садках кастратов с эрекцией; все, кто говорит, что не видит никаких минусов кастрации, а только сплошные плюсы - не врут. Потому что бывает и так, и эдак, и всяко.
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 16:41   #119
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Провисшая спина!!! Как укрепить?

Цитата:
Сообщение от Золотина Посмотреть сообщение
Я тоже такого не слышала. Мой кобель пытается на меня иногда прыгать, но я все попытки резко пресекаю и никаких проблем.
У меня эта пятая собака и я сама такого никогда не видела если только чих у меня маленький так тот с детства, а ему уже семь лет после еды занимается этим с игрушками у него есть дашка и машка и именно после еды так они его не интересуют, а если убираем так как иногда его вырывает так он будет пищать пока не отдашь обратно!!! Но что бы большие этим занимались у меня такого не было!!!
кулема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 16:54   #120
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Провисшая спина!!! Как укрепить?

Цитата:
Сообщение от Ноктюрн Посмотреть сообщение
Еще и не такое может быть. Кто-то секс-куклы собакам покупает, кто-то сам руками дрочит ("мальчику ж надо регулярно спускать"), а кто-то позволяет собаке дрочиться об себя и окружающих - развлекаются, как умеют.
кулема, может быть, конечно, это избыток гормонов. Трудно сказать, не видя собаки. Но это встречается редко. Обычно это невроз или распущенность. В первом случае собаки находят разные способы разрядки нервного напряжения - кто-то грызет вещи, кто-то грызет себя самого (и прочие варианты неадекватного навязчивого поведения), а некоторые онанируют. Во втором случае, какова бы ни была первоначальная причина садок, хозяева либо любуются с умилением, либо молча страдают, вместо того чтобы отвесить хорошего пинка и параллельно давать физические и умственные нагрузки. Собака самоподкрепляется и поведение перерастает в навязчивое.

Последствия кастрации - штука малопредсказуемая, зависит от компенсации половых гормонов надпочечниками. Собака может не измениться вообще, может в лучшую сторону, а может и в худшую. Все, кто рассказывает о потухших и обабившихся кобелях с недержанием; все, кто рассказывает о результативных садках кастратов с эрекцией; все, кто говорит, что не видит никаких минусов кастрации, а только сплошные плюсы - не врут. Потому что бывает и так, и эдак, и всяко.
По голове и хребтине он получает переодически как только пытается что то изобразить в этом роде, и муж его заламывал а он 107 кг а ему пофиг, с психикой у него все в порядке, характер замечательный , тренировки у нас каждый день утром и вечером ( тренер нас с первого занятия начал хвалить когда ему было 4 месяца) все по году ходят, а я его за две недели выучила всему, нагрузки он получает хорошие ( мы на даче живем два часа с пуллером утром и вечером по лесу бегаем)+резину таскаем, я строгая хозяйка у меня не забалуешь, но получал он в детстве меньше всех так как оказался очень умный и послушный( мой пит летал как санный венек в детстве) на детей других людей он лезет когда от меня получит хороших ( ну это не на улице просто происходит, а например мы в гостях на дачи у кого или на природе отдыхаем) а так главный объект у него это я, хотя я у него хозяйка и вожак мужа практически не слушается, меня понимает с полу слова, но вот как приспичит ему ( причем когда дома то тоже после того как поест, может у мелкого научился) и вот с утра это вообще кошмар какой то, замучалась с тряпкой ходит, иногда спит я встаю говорю пошли гулять, встает начинаю одевать на него шлейку он в это время стоит и кончает!!!!
кулема вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG