INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Сеть зоомагазинов Бетховен  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2017, 11:28   #18131
Местный

Поблагодарил: 22,578
Поблагодарили 7,998 раз в 3,323 сообщениях
Василиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспорима
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Цитата:
Сообщение от AMAN Посмотреть сообщение
ты с таким дятлом разговариваешь, что даже не представляешь
Представляю, я сама такая же!
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Василиса за это полезное сообщение:
AMAN (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 11:33   #18132
Коплю лето, как пчела мёд

Поблагодарил: 49,353
Поблагодарили 109,187 раз в 19,536 сообщениях
AMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
Windows? Если она, то какая версия?
Все устанавливал муж. Его сейчас дома нет .
Спасибо, за помощь , но это бесполезно .
Василиса (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 11:40   #18133
Местный

Поблагодарил: 22,578
Поблагодарили 7,998 раз в 3,323 сообщениях
Василиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспорима

Цитата:
но это бесполезно
Как я тебя понимаю!
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Василиса за это полезное сообщение:
AMAN (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 11:53   #18134
Местный

Поблагодарил: 21,542
Поблагодарили 11,970 раз в 2,025 сообщениях
Белладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспорима

Цитата:
Я по предыдущей ссылке сходила на к-9 и у меня фигня какая то повисла , что страница заблокирована , пришлите денег , как убрать не знаю .
У меня такая же ерунда была, когда я на девятку с телефона пыталась зайти, больше не хожу Это походу у них там какой то вирус. Хотя с ноута захожу все нормально.
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Белладонна за это полезное сообщение:
AMAN (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 11:57   #18135
Коплю лето, как пчела мёд

Поблагодарил: 49,353
Поблагодарили 109,187 раз в 19,536 сообщениях
AMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Белладонна Посмотреть сообщение
У меня такая же ерунда была, когда я на девятку с телефона пыталась зайти, больше не хожу Это походу у них там какой то вирус. Хотя с ноута захожу все нормально.
Воотт , а меня чёрт понёс , пошла посмотреть , что там Людок умного написала, что за спор , а мне - щёлк по носу за любопытство ..
Отвадили теперь надолго .
Белладонна (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 12:04   #18136
Местный

Поблагодарил: 10,267
Поблагодарили 21,451 раз в 6,160 сообщениях
CanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Белладонна Посмотреть сообщение
с телефона
у меня телефон с Виндой)) Правда от Андроида практически не отличить))) И нормально вроде открывается.
sogalia (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 12:08   #18137
Местный

Поблагодарил: 10,267
Поблагодарили 21,451 раз в 6,160 сообщениях
CanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспорима

Цитата:
что за спор
Там собака на лобовой уронила фигуранта очень эффектно - с переворотом в воздухе, но хватку не отпустила, хотя шмякнулась на спину., Фиг на живот упал и по моему головой об замлю неудачно вписался..., собачка сверху трепала костюм. Судья пошел смотреть, не ушибся ли фигурант, собака от фига отскочила и как то растерянно стала озираться. Потом поняла, что можно продолжать и опять пошла трепать костюм. Фигурант встал и дальше собачка уже сориентировалась и продолжила обычный сценарий. Народ спорил трусло собачка, или не трусло.

Буч считала, что собака трусло, а Людок, что не трусло. Вот и весь спор.

Последний раз редактировалось CanisS; 13.01.2017 в 12:11.
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо CanisS за это полезное сообщение:
AMAN (13.01.2017), sogalia (13.01.2017), Джек-метис (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 12:21   #18138
работящая фиалка (с)

Поблагодарил: 2,123
Поблагодарили 3,216 раз в 1,359 сообщениях
Belashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
Но только и исключительно в "бою" - у них специальные проверочные матчи для молодняка имеются.
Интересно но это ведь только на слово заводчика расчитывать, мол проверен и не геймовый...
Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
- измерить уровень эндорфина и других нейромедиаторов в крови в спокойном состоянии, возбужденном и сразу после драки (99,9 % вероятность)
Спокойное и возбужденное понимаю, а вот после драки... А если хозяин не хочет в принципе этой ситуации - драки?

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Питятники начнут гнуть пальцы и говорить сквозь губу "вам не понять"
Не, ну человек говорит, что у него не геймовый собак, неужели просто на слово поверил?
Мне вот в принципе интересно какого соотношение в питах обычных и этих кайфушников. И заводчики хоть как то объясняют покупателю особенности породы. Многие ведь берут собак из принципа "просто нравится", а ещё неадекваты так или иначе любят собак поопаснее.
Belashkova Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 12:24   #18139
Местный

Поблагодарил: 21,542
Поблагодарили 11,970 раз в 2,025 сообщениях
Белладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспоримаБелладонна репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
у меня телефон с Виндой)) Правда от Андроида практически не отличить))) И нормально вроде открывается.
У меня на андроиде телефон и ругается так же, что заблокирована страница, причем давно.Может конечно и на нем вирус какой подцепила, но вроде проверяла и работает без проблем. Только с девяткой не хочет дружить
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 12:27   #18140
работящая фиалка (с)

Поблагодарил: 2,123
Поблагодарили 3,216 раз в 1,359 сообщениях
Belashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспоримаBelashkova Marina репутация неоспорима

Цитата:
Воотт , а меня чёрт понёс , пошла посмотреть , что там Людок умного написала, что за спор , а мне - щёлк по носу за любопытство ..
Отвадили теперь надолго .
у меня как не странно все нормально и с телефона, и с ноута, и с компа на работе, и с планшета.
Видимо на такое ядовитое существо вирусы не действую
Belashkova Marina вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Belashkova Marina за это полезное сообщение:
AMAN (13.01.2017), SLana (13.01.2017), sogalia (13.01.2017), StrangeCat (13.01.2017), Белладонна (13.01.2017), Василиса (13.01.2017), Джек-метис (13.01.2017)
Ответ

Метки
банно-оздоровительный комплекс, банька-наш дом родной

Опции темы
Опции просмотра