INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Интернет магазин Динозаврик  
Старый 19.12.2014, 23:37   #661
Кулинарные извращения

Поблагодарил: 3,365
Поблагодарили 2,637 раз в 872 сообщениях
Rottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гурмания

я завтра планирую повторить, тогда и сделаю фотогр. тока надо кого-то послать за грудинкой:-).
Rottimom вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Rottimom за это полезное сообщение:
Крыска (19.12.2014)
Старый 20.12.2014, 10:18   #662
Местный

Поблагодарил: 6,117
Поблагодарили 10,531 раз в 1,912 сообщениях
Polla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
Он такой вкусный...
так... у меня на очереди Дипломат, дамские пальчики и теперь еще и этот кекс.
И так каждый день что-то пеку - то кексики, то плюшки, то бухтельны, то пирожки. Я к Новому году в платье не влезу!!!!
Polla вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Polla за это полезное сообщение:
Чучелка (20.12.2014)
Старый 20.12.2014, 13:43   #663
Новичок

Поблагодарил: 3,615
Поблагодарили 5,602 раз в 2,117 сообщениях
Ноктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспорима

Я вчера стала делать "подружкин" салат, рассчитывая на яблоко. Но оказалось, что рассчитывала я зря - специально отложенное мною крупное сочное яблоко буквально из-под носа стянули и съели)))
Так вот, на мой вкус, основа капуста-морковь-курятина-чеснок уже совершенно полноценный, самостоятельный салат, которого я умяла за обе щенки две порции, остальное умял муж, который салаты с китайской капустой не выносит на дух и неодобрительно относится к чесноку в овощных салатах. И я уже скучаю и хочу еще))
Ананаса и вообще чего-то сладкого я там никак не вижу. Но это вообще не моя тема - курица в ананасах, утка в апельсинах... Гороха, правда, тоже не вижу)) Сочное яблоко со свежим вкусом - пожалуй, но не слаще.

За идею огромное спасибо! Я, честно, никогда такой салат не пробовала и о нем не слышала. Очень мне на сердце легла эта основа))
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ноктюрн за это полезное сообщение:
Чучелка (20.12.2014)
Старый 20.12.2014, 16:17   #664
Местный

Поблагодарил: 6,117
Поблагодарили 10,531 раз в 1,912 сообщениях
Polla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспоримаPolla репутация неоспорима

Пицца картофельная Джима Лейхи - это ТАКАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!!
Polla вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Polla за это полезное сообщение:
Rottimom (22.12.2014), Чучелка (20.12.2014)
Старый 20.12.2014, 16:21   #665
Новичок

Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,404 раз в 681 сообщениях
ExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордитсяExsSR за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
На гренку выкладывался кусочек колбасы, потом кружок помидора, потом опять колбаса и опять хлеб. В рот запихнуть было сложно, но вкууууусно))). Это сочетание вкусов люблю до сих пор.
Я что-то похожее и сейчас такое делаю.
На хлеб - колбасу, помидоры, сладкий перец, кетчут, а сверху - сыр.
Потом все в духовку или в микроволновку. Пища далеко не диетическая, зато вкусно

А салатик из консервированной фасоли с сухариками и чесноком и укропом тут был?
ExsSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 18:26   #666
Уиппетолюб

Поблагодарил: 3,598
Поблагодарили 1,869 раз в 759 сообщениях
Рузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Рузеля с помощью ICQ

С зеленой редькой порекомендуйте салатик, пожалуйста.

Без майонеза...
Рузеля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 21:48   #667
Новичок

Ноктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Рузеля Посмотреть сообщение
Без майонеза...
ик)))
я ее просто разбавляю или тертым яблоком, или морковью, или той же китайской капустой.
+ нежирная сметана, или густой несладкий йогурт.
Этот пользователь сказал Спасибо Ноктюрн за это полезное сообщение:
Рузеля (21.12.2014)
Старый 20.12.2014, 21:58   #668
Местный

Поблагодарил: 11,705
Поблагодарили 27,275 раз в 4,264 сообщениях
Чучелка репутация неоспоримаЧучелка репутация неоспоримаЧучелка репутация неоспоримаЧучелка репутация неоспоримаЧучелка репутация неоспоримаЧучелка репутация неоспоримаЧучелка репутация неоспоримаЧучелка репутация неоспоримаЧучелка репутация неоспоримаЧучелка репутация неоспоримаЧучелка репутация неоспорима

Рузеля,

А мы в детстве просто стругали редьку лепестками, соли и душистого подсолнечного масла. Все))
Чучелка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Чучелка за это полезное сообщение:
Rottimom (22.12.2014), Рузеля (21.12.2014)
Старый 20.12.2014, 22:00   #669
Новичок

Я тоже зеленую редьку часто ем просто так, правда тертую, а разбавляю только под настроение. Но вот с маслом мне ее никак не видится и не хочется, скорее просто кефиром полью)

А, масляный вариант - добавить в квашеную капусту))
Старый 21.12.2014, 19:02   #670
Местный

Поблагодарил: 12,311
Поблагодарили 7,867 раз в 2,616 сообщениях
рональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Rottimom Посмотреть сообщение
я с рецептом Расвариески :-)
это финская ржаная лепёха с беконом
сделала сегодня вкуснятина нереальная, антидиетно, конечно, но кто об этом думает))

единственное., в следующий раз буду делать в полтора раза больше, на четверых любящих поесть - это преступно мало Делала с грудинкой, сверху она смотрится странно, с другой раз закопаю ее в тесто)) отрубей не было, взяла муку с повышенным содержанием клетчатки, но обычная ржаная, думаю, тоже прокатит на ура) спасибо за рецепт
рональда вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо рональда за это полезное сообщение:
Polla (21.12.2014), Rottimom (22.12.2014), Чучелка (21.12.2014)
Ответ

Метки
выпечка, готовка, десерт, кекс, кулинария, приготовить, приготовить торт, рецепт, рецепт кекса, рецепты к новому году

Опции темы
Опции просмотра